Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасает кефир, стакан выпивать - всегда можно в сумочке носить:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чтоб не висела дрябло)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же желудок спалится на фиг)))))) мне от одного вида плохо)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, не знаю.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте - нет более целеустремленного человека, чем тот, который хочет в туалет вот у меня с пропитанием примерно так же)) А на практике - утром овсянку с орехами-фруктами и чай с чем-то. Одновременно готовится в мульте или омлет с овощами, или запеканка (творог+яйцо+ложка манки). Вот этот второй завтрак беру с собой, и так до 12-30 уже могу дотянуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может психосоматика? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня мульти, вы что, девочки )). Я по-старинке, в духовке все. Т.е, взять, да и испечь в рукаве, как курицу? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, оно вкусное))) + но я правда его мало ем, намного меньше чем человеческая порция. Как-то повелось, когда в первые разы ездила и боялась отравиться))) Так что на той еде я всегда худею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек пишет, что нужен полноценный прием пищи... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кефир эт для меня вообще такое аперитив))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін... "мотивація":)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как так на один)) панир, возможно, а остальное? Может Вы от количества Специй уже ничего не чувствуете?) шучуА вот организму нравится [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цілком може буть. хоча, в бавовняну блузку з манжетами над ліктем я перестала влазити. (саме в манжетах)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, это все мне очень знакомо... но нервы играют не последнюю роль в жкт, не устаю повторять+ едьте уже куда-нибудь на проживание в североевропейскую страну, там стресса меньше в разы[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, ей там просто хорошо?:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно сказать - птичка очень привередливая держала одно время у себямне сразу сказали кормить только комбикормомготовым специальным для перепелокзнакомый занимается в больших объемах - кормит только комбикормомя пыталась играться без него; составляла рацион с пропорциями - плохо получалось; неслись не оченьа на комбикорме чудесно - но смысл какой?в комбикорм всё рано добавляют и кокцидиостатики и другие не очень полезные компонентыизобретать свой комбикорм не захотела; мне яйца не понравились; пока наколупаешь на яичницу; есть перехочется а мяско; даа вкусное - особенно хороши они на гриле[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что остальное? если это не сладости, то в том доме это готовится так: на сковороду все что в доме из овощей есть + томаты + что-то молочное. И в зависимости от того какие специи добавили - разное блюдо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла на ФБ группу по продаже еды - так домашнюю курицу продают по 60-65грн кг; дешевле перепелов [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ем все жареное, жирное, сладкое, все в очень больших кол-вах Пью литрами сладкую газировку,чипсы, сухарики, фаст фуд. Короч, все то, от чего падают тут в обморок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше уже в фольге, много раз читала и слышала, что от рукава большой вред, что-то там выделяется в еду. Хотя раньше очень любила птицу в нем делать. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю в честность производителей домашней еды. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, ты ко мне очень добра) один-единственный раз А ты помнишь до сих пор. Спасибо Муж, да он бы рад, ещё хорошо бы как в классике -"беременная, босая и на кухне"))) И, вообще, я его хоть и балую, но блюду. Причём и до встречи со мной худым не был. Суп с картофелем -за счастье. А скольких пагубных кулинарных сочетаний я его лишила, не счесть)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ще, товарісчі женщіни, хтілося б побалакати з вами про таке: "Мне через месяц 40,так какая уже разница...Школьной фигуры все равно не будет..."мені дуже не подобається коли природні вікові зміни жінки трактуються як недогляд, нехлюйство, лінь тощо..."от якби постаралась, то мала би в 40 шкільну фігуру/обличчя без зморшок/пружні груди/100%зір тощо".ей, ви про що? час іже, організм старіє. чому ми так віримо глянцю, який пружиться втовкмачити нам, що певних змін (вага, целюліт, зсивина, зморшки) набувають тільки ті, хто недостатньо добре старається і "слідкує за собов"? от уже воістину промивання мізків.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах