Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я к тому что очень много скрытых солей и сахара во многих продуктах, которые Легко купить в ближайшем магазине. Держись, лечись, все будет хорошо!В компании будет легче, чем дома на кухне. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае, питание играет важнейшую роль. И соблюдение регулярности и тп, все кто спорили и переходили на правильное питание и каждые 3 часа удивлялись потом. Голодовки или большие перерывы - тоже плохо влияют на вес. В общем, тут нужен комплексный подход и образ жизни, типа иметь хобби - здоровое и правильное питание... Ну не может не быть результата если организм здоров и есть лишний вес. Если вес в норме, то особо заметно мало что будет, разве что улучшение самочувствия.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе слово и кошке приятно ) А вообще, какой странный муж, я б тебя из кухни не выпускала - это же ТЫ )) я б твое ела и ела )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так добеременный возвращала) когда последние кг не уходили до сих пор верю, шо если шооооо, то я опять так смогу)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим никто и не спорит. Все индивидуально, но все-равно организм свою бухгалтерию ведёт И если "зашло" больше, не суть важно каким количеством платежей, то плюс обеспечен. Особенно если это регулярный платёж. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90% рассуждений о диетах и сетований на задницы - кокетство, еще 8% - дурость, а оставшиеся два - по делу, а те, кому реально надо - не сильно задумываются обычно)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне неказистую селедку всегда скрашивает лук и маринад - 2 ст.л. подс. масла и 2 ст.л. уксуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін... мені б хоча би освоїти "не їсти після 22:00":)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой шашлыки делает лучше всех :) я токо лук режу и пиццу - только оня по мелочи- тесто там замесить, все ингредиенты накрошить-подготовитьа маэстро - творит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яжпишу, при чем. Хожу среди них, тех, которые на олле срання едят) На пробежку леняво), а вот за едой я не просплю))Народ набирает на хафборде еще больше. Потому что обеда не будет. А на ВВ иногда гребут так, будто еду последний раз показывают. Хрест на пузе)) Даже юпи из автоматов эти гадкие в бутылочки наливают.Теперь опять вопрос - при чем тут олл?Это отвлеченно, не берите близко к сердцу, раз уж сегодня день под девизом "говорим о писче"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо лечиться вам, причем, я не шучу, я на этом деле собаку съела:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я "про себе" теж волію лишатися у шкільній вазі. принаймні венам легше. я вже мовчу про абриси - у мене зразу низ повніє. виходить дохла грудка з хилими ручками на індичачій сраці.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квашена капуста, то, імхо, продукт з мінусовою калорійністю. якої ти відплати чекаєш?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) "особенно если это регулярный платёж" [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле? Если взять какую-то другую путевку, то это будет отель не первой линии?(Я никогда не была в Египте и Турции)+ Каждый решает сам, но есть такое понятие, как искушение, незачем себя ему подвергать без причины:))[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что еще можно в себя впихнуть утром? Йогурт, мюсли, яйца, сырники... Ну, бекон иногда. Если его кто-то поджарит как следует(на олле)))) Ну, маааксимум - кусочек соленой рыбы. С утра голубцы в себя тарить я физически не могу. Или котлеты-битки-пловы....кааак? Если совсем с душой, то первый прием писчи приятно производить не ранее, чем через час-полтора после пробуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа звички. я звикла, що "на завтрак" у мене пару трьохвідерних чашок чаю без цукру. ніякі омари тупо не полізуть. хіба відкласти в холодильник на опівнічний сніданок?:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я полечилась, у меня после родов был загиб желчного, не знаю как это возможно, но уже все ровно. Но надо питаться правильно в основном. В целом, если вечером не есть жареное, то все ок. Именно вечерние гадости дают о себе знать.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я была в ОЛЛ и просто пишу как факт, без задней мысли. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сырники разве что запеченные... Жареные - не могу. И про час-полтора - в точку. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вздутия, может)) по-моему, это единственное, что может произойти))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детьми это удобно, не думаешь чем их кормить, всегда есть выбор. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разве что от свежей, квашенная ок [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И проценты еще накапают:))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Кошке писала, а загиб у вас, наверное, просто образовался искусственно, ребенок придавил, потому что настоящий загиб не разравняется (у меня такой) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах