Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня картина, что многие и при муже выглядят "хреново" не могут/не хотят/не умеют... не знаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела написать, у меня в 27 появились, а те, кто до 40 не имеет ни морщинки либо супергены либо зеркало грязное в ванной [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, есть такие товарищи, а у остальных вес=каллории [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто на чому смажить котлети? в мене ділємма типу ж читала ,що рослинну їжу на рослинній олії , а от м"са треба жиру тваринному виходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там можно такое есть, чтоб наесть больше чем дома?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я рассольник сварила, деликатес, пиццу на утро испекла, осталось до 23-00 продержаться чтоб не пойти жарить картошку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на растительном [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас как в видео, что тут кто-то выложил, сценка из уральских пельменей)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякое запрещенное и трудноприготовимое ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, какие супергены. Я наоборот, морщинистых слишком и не вижу, разве что девочки, у которых ооочень сухая кожа и в молодости была. Или то мне очки пора надевать? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ви щооооо??? респект реально:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть-есть, и в 25 титочки уже такие и в 40 бабушки в беретах вязанных( я вообще поражаюсь, ну как так можно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а что не так с котлетами? у меня ребенок постоянно ест, и я считаю что это очень хорошее блюдо перемолоть мясо (он ест телятину или кролика), туда травок, что-то овощное (морковка или тыква), и яйцо. И на пару приготовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поки чекатимеш, що вони почистять, з голоду опухнеш [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня под тональным кремом и расстоянии более 50 см тоже ничего не видно) вы просто не видели их натюрель и очень близко, сеточку под глазами имею ввиду. Хотя может вам попадаются такие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позволяю, в целом соблюдаю здоровую диету и разовые расслабления не считаю ничем плохим. Как сказал тренер на одном занятии: Если расслабляться иногда, то это не так заметно и вредно, чем все время жить на вредном питании, поэтому редкие расслабоны абсолютно безопасны.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... по пів чайної ложки [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паровые ок, люди их жарят в основном. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в клюбі - то для мене жах вже з 30 років. і кохти я люблю:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Но только в меня столько просто не поместится, а так ему все, что захочу и когда захочу. Вес 49,5 кг в кроссовках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это капец, у меня так у подруги, она знает что беременная практически на следующий день, токсикоз сразу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от все шукало під ким би підписатися:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. Плюс сладости. Да и вообще - объем такой, что дома себе не позволяю. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то мама подкладывала мне котлет и говорила как ваш светлячок. :) И не похудею я, и вес это мой и кость широкая и вообще.А когда я от мамы оторвалась, выготавливать котлеты мне было лениво, а салатик самое то.И результат не заставил себя ждать - минус 25 кг.Сейчас подраспустила себя в декрете, но точно уверена, что здоровое питание ни разу не ерунда.Нужно брать себя в руки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) похоже у нас было одинаковое меню ;-) И объемы. Результат аналогичный )) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах