Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, как щас помню свой шок в 24 от морщин пол глазами) в панике купила ла прейри) потом успокоилась))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога)) от и думала даже - шо уже вечер и жопа давно не метр даже.... а тут муж пришел и пидступно пожарил рыбу) И все) О жопе забыто, жизнь прекрасно!)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю великі порції [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала в ФБ про ваші драконівські дієти, ну його в пень.+ я ще й постійно мерзну.на "придбати попу" дивлюсь скептично. було діло, півроку мала мін. 2 тренування на попу-ноги (це окрім йог, пілатесів, пресів і пр., які мала ще разів зо 3 на тижні)... так, що вам сказати... результату я ніц не побачила. хоча, галюсіко мене втішала, мовляв, тіло підтягнулося.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да человек же пишет, что у него школьный вес. Всё там нормально с попой:) Почему-то именно худые недовольны своим весом и фигурой:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Спасибо:) Я тут уже во всех темах хвасталась Но мне реально еще 9-10 кг надо сбросить. Поэтому не останавливаюсь на достигнутом. Подружка вот тоже уже месяц не ест после шести. Минус 5 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) худа - струнка) месяца 2 назад видела) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это без пачки мезима просто не переварю. Хотя по отдельности могу себе позволить. Картоху жаренную ем иногда. Где-то раз в 3-6 месяцев. Не тянет. Котлетосы ем регулярно, но с пюрешкой или кашами. Тортик - почему бы и нет? Но по праздникам. Хлеб с салом - раз в пол-года, на него тянет редко. Да и попробуй найти такое сало, на которое у меня бы "встало". Вообще я не люблю жирное. Давно забила на свою талию, себя балую. Потому что просто хочется жить так, как хочется и быть счастливой.И да я не ем после 18. Потому, что сплю на животе без подушки. И мне не нравится, когда сьеденное на ночь назад лезет. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала и умирла на месте от зависти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже знаю. тихо-мирно под фейсбучек сточила грамм 300 квашеной капусты в одно лицо после тарелки супа с фрикаделькамис ужасом жду возмездия :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли я читаю про твої бутєри з сиром на ніч - хочецця рвати волосся на дупі від заздрощів і шлунок, сцуко, хочби щось натякнув... цвяхи може льохко перетравлювати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все тока в ресторан бегали) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю анекдот+ Доцент обращается с аспиранту- Дорогой друг, а что можно было обсуждать с двумя барышнями с соседнего факультета у нас в лаборантской, да так, что даже кролики на вас смотрят с уважением и завистью.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано шли покушать олл - это что, секта какая? Я тоже на отдыхе хожу покушать олл, и с утра даже, но я так давно привыкла завтракать йогуртом, что не меняю привычек и на олле. Или йогурт на олле не такой православный, как на хафборде? Или на хафборде нельзя сосисками натолктись? Перевожу - при чем тут система питания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, ты астеник) что ты там хотела увидеть? Насчёт диет Это не ко мне. Особенно драконовских.Много можно было бы написать, но тут все это ни к чему)Я практически не встречала людей, которые не прилагая усилий хоть в одном из направлений -пища или физ.нагрузки имели стройное и спортивное тело. Или-или. Насчёт нравиться себе, принимать, каноны красоты -это уже другая история. Не менее важная. Ответила сугубо на факт. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, вы прекрасны))) у меня и ужина нет и на шубу Сейчас ваяю -вдохновения. А ведь без этого вкусно не будет. Селёдка, собака, такая... не идеальная попалась. Одна надежда на майонез. Как плохой художник, буду закрашивать... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это правильный маркетинг )). Он раз сказал, что он шикарно жарит картошку, лучше всех, а я бультерьером вцепилась: "дада, лучше всех, я так не умею" а он и рад стараться ))) Чисто як дитина, і маніпулювати не треба, аж нецікаво )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж завжди тільки про себе, ясно, що скільки людей, стільки й варіантів і всі правильні [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это того, кокетство:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеркальные отношения)) это я как твой муж А ведь на заре наших отношений мой муж меня к кухне и близко не подпускал. Зато есть ряд отраслей где он заявил о первенстве, ха, "дада, лучше всех", алаверды[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что народ набирает очень много, когда бесплатно - 8 булок и 8 пачек масла, нормальная история... А при чем тут вы? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот понимаю, я тоже утром всегда ем кашу или омлет, а друзья и муж делают круглые глаза:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но торт мне достается далеко не каждый день домашняя котлетка как раз гораздо диетичнее, чем многие покупые рулетики, которымы так любит затавариваться мой муж. Да, шкльной фигуры уже не будет (есть конечно подруги-исключения, но это у них генетика, а не результат упорных тренировок и диет), но надо бы не выходить за рамки здорового БМИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах