Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему надо лечиться? какой у меня диагноз?)) у меня с моего раннего детства у мамы был то больной желудок, то кишечник. Поэтому всей семьей мы ели пареное, вареное, всякую размазню. Ни о чем жирном, жареном, соленом, копченом и речи быть не было, даже вкуса такого не знала. Потом, когда стала постарше, мама начала жарить. Жарить - это взять сковородку, положить туда еду, налить воды, чтобы покрывала, закрыть крышкой и на огонь. Поэтому у меня поджелудочная на всякие изыски не тренированная. Если бы мама еще и шоколад по полкило в одно лицо не ела, я бы вообще выросла стройняшкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там же сахар? чи не?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, мне папа говорил, что они хорошие, потому что они дохнут от этой всякой химии, а уж что делают с тушками - не берусь прогнозировать)) если вы в магазине покупаете... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А , сорри [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я волію через 5-7 годин. хоча, буває, приспічує й раніше. коли од надто міцного чаю занудить.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого що. у мене - і цукор, і перець, і цибуля з яблучком, і півмиски олії:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже примерно такая жизнь была, диагнозы ставить я не берусь, я не доктор да и не знаю ваших симптомов+ нетренированный жкт - это тоже не хорошо, он становится очень уязвимым. Может, есть каждое утро сырники жаренные не нормально, но и загибаться от них - тоже ненормально[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, там нельзя купить просто трехразовое питание? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я не люблю квашеную, поэтому никогда не ем, думала, что пучить от всей капусты может))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду потренируюсь киевским))) + как Вы думаете, если я и кофе натуральный не пью, а недавно на голодный желудок выпила (так получилось), потом чуть сознание не потеряла, а сейчас меня тошнит при виде кофе-машин на улице. Это что? Это я кофе отравилась, или где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в магазине. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это поджелудочная, сделайте узи ЖКТ [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєш, шо скажу... некультурно, але, не брешіть, жінко, будь ласка )). Я тебе бачила! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно ограничено по времен, а дети могут заснуть не по графику питания, например, проспать обед или завтрак. Но вообще, выгоднее были пакеты с ОЛЛ, чем с 3х-разовым питанием, там же и перелет и отель включены, и выгоднее по деньгам было так.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))дадада, аналогично)) просто щас я уже поняла, что все равно ниче не поможет)) приняла неизбежность)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чому тут вага і стрункість? ви мене в трусах бачили? нє! а я Катю у ліфті бачила. і у неї є м"язи, не дивлячись на то шо вона астенік ще більший за мене.репліка моя була на "попу пріабрєсті".власне, не стільки на "попу", скільки взагалі на м"язи. коли я, астенік, що, типу, невгамовно тренується, зустрічаюся з астеніком, що зовсім не тренується, і у того, другого, "катори невчьоний"(с) біцерс є, а у мене - нема і натяку... то виникає питання, як же можна тую самую попу "пріабрєсті"... тре, мабуть білок їсти...[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю даже... с поджелудочной не знакома, к счастью [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы их делаете, рассажите. Мне они ну чисто воробьи. Сколько их хоть покупать? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у мене з кавою те саме було, з тих пір вже років з 10 не п"ю всі дивуються "кофє жє паднімаєт давлєніє!"[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так що "астенік". катерина он - теж астенік:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все індивідуально [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо. куда лучше самому ездить, имхо [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте так: Каждый день - легли на пол, ноги согнуты в коленях и поднимаем таз высоко - 20 раз, потом подняли на 21 раз и держим 30 секунд. Потом колени свели - и поднимаем таз 20 раз, на 21 раз подняли и держим 30 секунд. Через месяц-два скажете как там попа. Занимает это минут 7, можно делать перед сном.Я не астеник, я среднее - нормостеник... Жир есть и склонность есть. Астеникам сложнее, чем мне.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да для шубы хороша, но не идеальная( в кои-то веки Шубу делаю. Оно всегда так, когда очень хочется "най-най-най" краще)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах