Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстатида [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сорок лет называть девушкой это уже стёб... Есть такие замечательные слова: Пани, дама. Вот моя свекровь - леди. ДА ей 60. Но язык не повернется называть ее бабушкой. Она как королева))) Вне возраста) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу жареная картошка с котлеткой не очень вкусно; а вот если пюрешечка - другой разговор;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе уже дапозволялась Пока ж...па перестала влазить в штаны, теперь сижу на диете:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да) но мало таких, нажаль [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала таких цен уже нет; у нас на работе 8грн пирожок с мясом [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашняя курица - проще всего , что я и использую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теория "у каждого свой вес" тработает до определенного возраста [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та это я того, алаверды))) Чупакаброй можно в любом возрасте выглядеть, блин))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты меня понимаешь....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот, а после 40-ка перестанете себя видеть или резко станет пофигу?))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех, есть тощие генетически люди, у меня прабабушка была такой, а я всегда весила 49-51, ела ночью что угодно, а в 27 началось...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас тоже, при чем в двух местах... куда не пойдешь - пирожки))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла к чему и о чем вопрос, я вроде как не противник нормального внешнего вида в любом возрасте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое лю, но не помню, когда последний раз такое ела:) Жареная картошка- это деликатес, как, в прочем, и жареные котлеты моей мамы:)+ Да, по максимуму стараюсь питаться по ЗОЖ,Алкоголь не в счёт:)Хотя, есть у меня знакомая. которая питается так- картошка с котлетой и салат с майо:)[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат. 182 вес 70 кил. он может съесть слона может съесть 3 литровую банку оливье за разможет есть все и очень много и часто.прибавки нольуже ему 41 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя прабабушка тоже такой была и я ела всё что хотела и когда отела; а потом после 33 - поняла; что надо как-то скромнее бытьещё обидно; что кто-то набирает 8-10 кг и только тогда заметно; а у меня +5 кг и вещи маленькие; а окружающие говорят пооправилась[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все думаю, почему в школьной столовой они в два раза дороже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще набор веса с возрастом касается женщин [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оверсайзы сейчас модные) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю жити, і жити всласть. І тому якщо мені хочеться картоплі, то я її їм. І хліб з салом спокійно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесяяя, к Вам никаких претензий))) Чисто для себя хочу понять, что должно было к 40-ка переключиться во мне, и не переключилось. Не щелкнуло. Не старушка я))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж видит, как минимум.) Имхо, с учетом защищенности наших женщин, она может выглядеть как угодно хреново только когда ни от кого не зависит.Не тошобы я считала, что это справедливо, нет. Но вот нарисовалась такая картинка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от не буду гріха таїти - в 40-41 вони і вилізли, гади :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тото я не могу даже смотреть на курятину.... И запах мне ужасен. Может, и перебор, конечно.Но я по запаху ее чую, как несъедобную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах