Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, не так.. Ухоженное тело и кожа еще никому годов не добавили.. Ну а у артистов своя специфика, распорядок дня и грим , которые оставляют следы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает, потому рожают не до 90, а скажем, до 40, а после 40 уже хоть потоп [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как после 40 и с процедурами, но в 26 с 8-ю лишними кг (в тот год какое-то помутнение на меня нашло) я выглядела старше, чем сейчас в 32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на Шерон Стоун гляньте или на Ротару [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кожа хорошая, прям на рекламу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в родительских поседелках тема про еду, спущенную в унитаз. Все меняется с течением времени )))[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти нелепые движенья? В 40? Уже ж пора отползать в белой простыне в стррону кладбища) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, как всегда, зрите в самую суть ))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, они выглядят хорошо, но все равно в пределах -5,7 лет. я и в жизни таких женщин немало вижу без таких возможностей как у стоун или ротару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небось в угоду мужчине стараетесь? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не двигаюсь))) бревно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему стараюсь, скорей так: кто меня спрашивает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 40 с этим попроще, лишние 2 кг наоборот нужны, меньше морщин на лице )) Но тело должно быть подтянутым однозначно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпите насилие значит, чтоб мужчину не потерять? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) не, я просто очень отзывчивая))), да и какие у нас еще радости после 40 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, залежалый товар значит. Отдаетесь задарма, абы взяли?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же где и самогонный аппарат-спрятанная))))..ржу с вас...уговорились)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче се вы, картошки с котлетками поели)))))никто не есть, но все участвуют))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темы про картошку последнее время топовые)) Точно будет номинация к НГ Думаю всё от недоедания той самой картошки - так люди будоражатся;)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не йде" це навіть не те слово )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну теоретически рожать можно до самого климакса, но кому это надо? Хотя у меня были соседушки+ когда я с родителями жила, так там мать последнего ребенка родила уже за 50 лет.Но там они бухали сильно и практически все дети, кроме первой девочки, были с разными проблемами, начиная от косоглазия, хромоты и заканчивая умственной отсталостью и еще другое, они уже с туберкулезом были, и еще рожали детей(((Но там когда у нее спрашивали, зачем она это делает, она всегда пьяно и беззубо отвечала, что роды омолаживают организм...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже - продаюсь, за ежемесячный взнос в виде зарплаті)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо теперь разобраться с термином "тело не в порядке")) Седина в 40? Целлюлит? Жопаметр? Отсутствие маникюра с покрытием?)Гусиные лапки? Длина волос в разных местах 2 см?))Носогубные?Вон даже по формулам индекса массы тела у большинства все прекрасно, а если скажешь, что рост не больше веса на 15, то скажут шо тело явно не в порядке)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах