Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

масаж вапщє добре. навіть не стільки для краси, скільки для розім"яти м"язи, поліпшити кровообіг біля костей-суглобів, розслабитися і позбутися дефіциту тактильних відчуттів.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) мені не захотілось. я вапщє до такого рівно дихаю. інша справа інжир з руколою і козячим сиром.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://radikal.ru/fp/81e2a472fb444688a091af29c53ca623
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...это я тоже) в этом году муж шото там засеял - в итоге пол-балкона базилика и 5 чахлых кустов рукколы, а я ее больше люблю.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажіть ті коклетки; я не бачила) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь:) я не стала шире, наоборот даже) могу фотку показать)+ а как вы рельефа добились без утяжеления?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я еще с ваших тем в похуделках думала, что вы блондинка) такая простая а-ля Аленушка с косой)А вы модная брюнетко)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бо ви олію оливкову дуже любите, а вона дуже калорійна)) от лишок і відкладається () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 это на первом месте, а потом уже состояние кожи и обьемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... гріхи мої тєжкі:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - дилетант, но у мене думка, що сушитися - капець шкідливо [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо выглядите, респект, но я без уколов итд - не хуже (на мой взгляд))) правда от массжев бы не отказалась - финансы не позволяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам би только всьо іностранноє ругать(с) хто б мені балкон засіяв... вже більше 10 років їзжу-дивлюсь на балкон куми: рукола, розмарин, кріп, базилік... коротше, всьо... і обіцяю собі щороку теж насадити... ога...[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто у Вас видать нет сильных носогубных складок У меня после похудения они ой как сильно проявились, я долго пыталась восстановить массажами и масками, но это бестолку, пока не укололась .О чем не жалею ни капли, а надо было сразу это делать, по деньгам одинаково выходило , но тут эффект сразу, а там через пол года и не факт что будет, если не поправиться обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насмешили , про блондинку да с косой)))))))) даже не могу представить себя ею)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фитнесом, упражнениями, йогой, бегом в парке.... Талия стала -5 см, бедра -4, за месяц летом. Сейчас не меняла, но вес держу тот же, при этом все ем, но порции стараюсь поменьше, даже в маке ем. Все у меня 52 кг, хотя при таком же весе и росте я выглядела полнее, просто подтянулась.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я сразу написала, что если есть проблемы то надо. у меня лоб некрасивый, скрываю челкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому "надо"? [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому у кого эти проблемы есть. Тут путей 2- смириться с ними или устранять Я выбрала второй, Когда понимаешь что тебя старость посрать отпустила, то хочется продлить этот момент подольше , пока есть возможность )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже фитнес, но как свободные веса расширяют фигуру так и не поняла:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщинам которые хотят выглядеть лучше. не скажу что это уменьшает возраст, но однозначно делает привлекательней так же как ремонт зубов. можно ходить без зубов или с страшным кариесом, а можно сделать улыбку приятной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже убрали фото? жалко...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами согласна, но + далеко не все могут себе позволить тратить такие суммы на красоту... У меня лично нет такой возможности.Как же повезло моему мужу, что у меня неплохая генетика))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [IMG]http://i057.radikal.ru/1511/83/bc3e2984e2dd.jpg[/IMG]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, генетика вещь временная ((( Потом наступает момент когда морщин, которых и близко не было, становится много и везде . Сама раньше на ней выезжала, косметолога посещала раз в 2 года и каждый раз слышала диферамбы своей коже.. А потом -бац и засада, а когда климакс прийдет -вообще аут у всех женщин начинается (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах