Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и как я живу без всего этого?))) это все комплексы у вас, я считаю...Мало кто из обычных женщин себе все это позволяет, что вы написали... Мне 50 и у меня почти нет подруг, которые делали весь перечень ваших процедур... кто-то что-то из этого когда-то делал, но не регулярно. И почти все достойно выглядят. Про стоимость кремов я вообще молчу)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вам, не едите после 2-х ночи?))+ я с утра не ем. Ем после 13-14 и до 20-21 ч.))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликар популяризирует не хуже ТВ и журналов)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не позволяю) но мне и не хочется не только в весе дело, а и в холестерине , ощущении тяжести в желудке и тдсижу вот ем на ужин салат овощной , форель на гриле и просекко пью) картохи жаренной вообще не хочется, все чаще заменяю ужин сыром и вином)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня воду не пьют, а чай и компоты любят, узвары у нас частенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что я занималась по программе турбо-фит и специально "сушилась", ела белок и овощи, фрукты, сейчас немного хуже... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек здоровый, то проблем с жареным нет. Если есть серьезные проблеы с ЖКТ, то лучше питаться так, как вы...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картошку жареную себе позволяю, но редко :) компенсирую потом ограничениями в чем-то или спортом В котлетах криминала не вижу. Торты ем редко, не люблю :)Школьную фигуру можно иметь и после 40. И даже лучше, чем была в школе :) Правда, надо постараться. Не понимаю отмазок - мне уже N лет что вы хотите. Быть в форме нужно в любом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а у меня кость широкая и тяжелая + поэтому я вешу больше на самом деле, чем можно предположить по внешнему виду... поэтому я не ведусь на всякие таблицы-закономерности.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка, 732 ответа. я все пропустила! я пока ем котлету с картошкой и вес держится на одной точке+ вот уже несколько лет, хотя мне 43. но я регулярно занимаюсь спортом. В нашем возрасте уже надо выбирать - или фигура, или лицо)не, но жареную я редко ем, на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска, в Египет или Турцию в основном all-inclusive пакеты продают Я покупала в Египет HВ (полу-пансион, завтрак-ужин), очень радовалась, что нашла :) Но я бы с радостью вообще без пакета обошлась бы. Так как на завтрак мало что лезет. А на ужин мы все равно ходили в платные рестораны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клазi, треба братись за ваше виховання :) якi такi опівнічнi сніданки? Хоча я також iнколи на чашцi чаю або молока до обiду доживаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро номинации. Будет тема года !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я и так набираю, имея спорт 5 раз в неделю ((( Если еще так жрать, то быстро буду центнер весить (((( А очень хочется, если откровенно ((((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на днях на ФБ увидела 3 котлеты, обгрызенных котом :) как мне их захотелось! Диверсия прям! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то, може, ти м"язи набираєш? [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз стоимость крема самая низкая, по закупочной цене :) просто масмаркетовские и аптечные крема- деньги на ветер, они не работают.а так ,было бы желание ..Я жалею что не начала это делать с 35 лет. От массажей реально восстанавливается и подтягивается овал лица, крем борется с морщинами, гилуронка уменьшает носогубки и омолаживает лицо, массаж ног для женщин после 40 вообще важен.да, когда начинаешь , вроде как дорого, но потом уже идет просто поддержка , а это совершенно другие суммы .массаж в месяц -1200 грн (лицо и ноги) + стрижка 300 грн+краска 100 грн+1520 крема =3120 в месяц, разве это много для того, чтобы видеть в зеркале себя красивую ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ноги - шобы шо? от вен? Я чего-то представила до колен.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто их только не видел))мне первой захотелось) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноги+попа+живот :)) Отеки, тяжесть, застой лимфы и состояние кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а покажите себя, так интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та обычная 43 х летняя тетка :)) Далеко не фотомодель )) Если найду пароль сейчас от радикала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду с нетерпением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах