Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так, вони прекрасні! Безмежно сумую за тими солодкими роками, коли могла таке носити :))) (в 25 ще могла) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ребенок воду обычную любит больше всего - не надо ей ни компотов. ни соков. ни морсов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. не жени на "сємєйноє достояніє":) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так правда же полезней. Простая статистика и наблюдения касательно пищевых привычек: + когда в Киеве с детьми я, то сахара расходуется в 3 раза меньше, раст. масла - раза в 4 меньше, картошки и муки тоже раза в 4 меньше, чем в то время, когда с детьми моя мама. Но мяса, воды, овсяной каши у мамы расходуется значительно меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа Шнур ,как вседа прямо в точку.)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

700 постов ????? Даже боюсь начинать читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всё про картошку; так что не бойтесь)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот не поверите:) прям сейчас и позволила себе:) еще и с бутербродиком. И плевать я хочу в данный момент и данную минуту на все ЗОЖ. И так вечно себе отказываю.Лишние калории удачно сбрасываются при помощи мужа:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и вы туда же. Давайте скопирую изначально откуда почвилась фраза про самоуважение: Это ваше:ну ось, по реплікам вище, я зрозуміла, що"махнуть рукою" вважається некошерним, тре обов"язково "что-то дєлать". И мой ответ Вам: Это всего лишь вопрос самоуважения.Тут есть то, что вы приписываете про нескорректованр зморшки? Может хватит уже домысливать ?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не, я пасс. Ходите небритой) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте і я скопіюю: "Я против ботокса без показаний, тем более в 23.показания могут быть мимические морщины лба, например..."[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пас":) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я пишу про шкидливі дієти и операции и называю их доглядом? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не розумію, про що ми сперечаємося ). Я те саме й маю на увазі. Кожен робить те, що вважає за потрібне саме собі. Але! Є одне але ))). Не вважає тих, хто робить по-своєму - неправими, ось і все. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он у тебя на чердаке :D [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет))) обычный мой рацион))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам написала ниже, я совершенно не астеник, у меня очень быстро развиваются мышцы, но и жир откладывается быстро если не заниматься. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сильпо в Аркадии, есть и в упаковке и на вес. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир, дружба, жвачка. нам вапщє нема про що сперечатися:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь, я не занимаюсь с утяжелением никогда, тк хочу быть тоньше, а утяжеление делает силуэт шире. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тім фото ви така суха-суха, жиринки нема [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прихожу домой, а в гостях бабушка и гора нажаренных котлет, вспомнила эту тему, поржала и съела две штуки:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, жаба такая, упрекаю.... за эти повальные спортивные штаны...(+) ну неужели девушке в декрете совсем нечего надеть на прогулку в парк, кроме этих треников? сплошь и рядом...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я роблю те, що можу собі дозволити. присіди і випади - тільки без ваги через варикоз, а оте, що ви вище написали (попу вверх належачи), - з навантаженням[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах