Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тряпочки це теж невидомо ким придумани стандарти, инакше вси би у шкурах ходили [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ женщина может быть с прекрасным макияжем, а на самом деле не любить себя, но пытаться прикрыть это дело макияжем и дорогими цацками [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камень в мой огород?) Анорексия и постоянные диеты приносят не мало вреда здоровью; а пропагандируют 90-60-90 именно СМИ нормальный вес ( по ИМТ) очень сильно отличается от заданных параметров красотыи очень часто вопрос стоит не о количестве еды о а ее качествеа качественную еду не так и просто себе обеспечитьну и про ботокс - без насмешки; просто те; кто рьяно доказывают про молодость в любом возрасте не хотят признать факт следования моде на уколы в 30 и раньшеМожет мое мнение не популярно; но в 25-30 - 35 40 совершенно нет "показаний" для инъекций "красоты"[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Если тело не в порядке , то и с душой не все хорошо."(с) - а если с телом случился несчастный случай - всё душа пропала?? или ожог; или маньяк кислотой облил; или на войне ранило------хорошо - без крайностей; тогда если вдруг выскочил прыщик; то с ним вы духовно более бедны чем без него?)и развивая мысль дальше - красивые внешне= красивые духовнои наоборот?))[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМИ еще пропагандируют спорт, и в основной массе пропагандируют спорт+нормальное питание, а не диеты. Но почему-то многие видят только диеты и начинаются охи-вздохи + ИМТ - далеко не показатель. Пусть мне миллион сайтов и калькуляторов насчитают 19,5 - нормальной массой, я отлично знаю, что 20,5 - это мой нижний предел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное питание пропагандируют? Судя по рекламе совсем другое пропагандируют [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять крайность? Все забудьте. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому, что Вы-Сосиска. :-) (я жар.картошку люблю с вар.сосисками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так голова для себя и самоуважения или для мужчины?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама - это услуга проплаченная компанией-производителем -продавцом, а не пропаганда + в те далекие времена, когда я читала глянец, там, как раз, и вырисовывался такой себе образ успешного человека, который делает себе здоровый завтрак, после пробежки, одевает красивую одежду, которая хорошо сидит (сидит на нем хорошо все , даже джинсы с майкой), ужинает куском мяса с салатом ну итд.Сейчас в блогах, соцсетях картинка плюс-минус такая жеИ если это кого-то задевает, тогда надо либо работать над комплексами, либо над телом, но не пытаться доказать остальным, что у них ущербное мировозрение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем по диагнозу)) Про здоровую еду лучше отдельную тему завести [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ!!! и именно потому что я - женщина за 40))) Женщинам за 40 это не позволительно, т.к. это такой возраст, когда на генетике уже не выедешь, и надо работать над собой и вкладывать в это ресурсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас назовут презрительно товаром, и уличат в подражании глянцу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мне пофиг. Но без еженедельных массажей лица и тела ( после комплекса из 10 сеансов каждого) без биоревитализации, гилуронки в носогубки, без кремов по 50 евро на месяц, женщиной выглядеть не будешь..)))Не говоря о том, что косметика в этом возрасте тоже должна быть качественной , а значит дорогой.Тогда рука не подымется картошку с котлетами есть и оправдывать это все возрастом, когда столько сил и ресурсов затрачено, то картошка в рот не полезет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? я вроде выгляжу женщиной, по крайней мере ко мне так обращаются посторонние: девушка, женщина угадывают пол интуитивно, видимо))) ничего из вами перечисленного не делаю. только гимнастику 40 мин и не ем после 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все это не важно, кремы дорогие, массажи, одежда красивая, свою ф-ю вы уже выполнили, а природе абсолютно пофиг что будет с вами после произведения потомства [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда природа знает что я уже отрожалась?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наверное, после климакса с ней уже не поспоришь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщинами выглядят все, потому как писюнов ни у кого нет, чтобы выглядеть мужчиной ))) Вопрос только какой ?? После 40 лет старение приходит быстро, и если ничего из перечисленного не делать, то возраст весь будет виден .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет пока климакса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, продолжайте гимнастику и пищевой режим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, возраст виден и если все делать)) я с артистами работаю, они все делают, стареют как и я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа, я еще сексом почти каждый день занимаюсь))) природа видимо не знает о контрацепции)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах