Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

паждіть, не йдіть! Індульгенція від чого? Чим я завинила вам або суспільству загалом відмовою від ботоксів і таке інше? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, ти мене знаєш - я от бабця? А на моєму обличчі косметики не бувало з 25 років. І манікюр я не роблю. Справа ж не в манікюрі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему люди этого не понимают? Почему считается, что вы (и я) добиваетесь красивой фигуры для кого-то?? Вот не понимаю. Я, например, люблю, когда на мне красиво вещи сидят и хочу выбирать то, что мне нравится, а не то, что "скроет-подчеркнет"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це весь висновок, що ти зробила з мого, такого довгого, допису? )) Макіяж, його відсутність, наявність не можуть і не повинні ставати тим, що визначає любить себе людина, задоволена собою або ні. Я повторю: я нікому не вказую, як йому робити, але ж і мене не треба навертати, кожен мусить робити так, щоб йому було добре, тоді й всім буде добре. Ну, там про досвід ще...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять ботокс. Почему у вас следить за собой= ботокс? ) И почему вы именно так ставите вопрос?Почему вы выше прицепились к берету?Береты разные бывают, можно и в модном берете ходить, а можно быть похожей на Люсю Янукович)По контексту понятно, что я пишу про второй тип беретаСейчас привяжетесь к фразе про Люсю, или чего мне ожидать ?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принять себя - еще очень часто равно - полюбить свое тело каким оно есть, ухаживать на ним, радоваться своему отражению в зеркале независимо от количества килограммов и морщинок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня еще удивляет фраза " следить за собой= быть товаром для мужчин" Это же тоже тут было[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добиваться можно разными способами. если женщина чрезвычайно склонна к полноте - то ее тяга к красивой фигуре - это истязание себя голодом и спортзалом по 3 часа каждый деньесли просто чуть полновата - достаточно себя немного ограничить в калорийных продуктахимея разные исходные данные - имеем разные результаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ухаживать! Это совсем другая позиция, нежели " мне уже 40, мне уже все равно"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирк, а Ирк, сто раз спрашивала и еще спрошу: А ТЕБЕ-ТО напуркуа те диеты?))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, ключове слово, що визначає, що твоя тітка така, яка є - слово ВИКЛАДАЄ. у неї працює мозок. А решта все вторинне, цікавість до життя, бажання спілкуватися з молоддю, і таке інше. Головне - її мозок працює, і працює на користь людям. А вище кажуть: вон Новодворська, як себе запустила... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да :) Для меня это наркотик жареная картошка + сладкий чай или котлета + сладкий чай. обычно я пью чай чёрный и зелёный без сахара, могу с добавками, как имбирь, лимон, но в гостях стараюсь запивать любую еду сладким чаем. Даже когда в гостях у самой лучшей подруги, которая мегакруто готовит. Моему организму так легче переносить то, что я съела за столом. У меня проблемы с печенью, поэтому сладкий чай меня очень часто выручает. А вот такую тяжёлую пищу, как жареная картошка или котлеты я всегда запиваю сладкий чёрным чаем. Мне так вкуснее.[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто когда запиваешь чем-то, то реально больше слопать можно))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я астенік тож, але попу накачала, тренер каже, що вже треба менше налягати на неї+ бо вже якось так можливо занадто стирчить))) а от клятий прес набагато краще звісно після більш ніж року тренувань, але не ідеально, бо там у мене місце стратегічного запасу жиру (генетично). дякувати богам, кубики проявляються і косі м"язи, та й жир якось симетрично ліг)))кароч, навіть астенікам можна набагато фігуру покращити.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно. век живи - век учись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но от таких изолированных упражнений без утяжеления можно только чуток тонус получить+ мышцы попы - достаточно большие и им нужен достаточный вес.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так красивая фигура это не относится к полноте или худобе. У меня была знакомая девушка, одна из самых красивых, что я знала - размер 52 точно был. Но лицо! И подтянутая, сало не висело.)) У меня +3 кг - бока висят, кость очень тонкая, не распределяется ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здебільшого так і є. Чому люди дивуються - вийшла заміж, наділа халат, потовстіла, вже нічого не треба... тому що це постулат. Він в мозгу у більшості жінок. Так, вийшла заміж, наділа халат, потовстіла, вже більше нічого не треба. І ніхто не думає, що з виходом заміж у жінки тупо добавилося хатньої роботи, яку вона, можливо, ще не дуже вміє робити або все заменеджети поки що не вдається. І у неї тупо не вистачає часу на те, щоб вести такий спосіб життя, як вона мабуть вела до чоловіка. Ну і ще - тут півфорума пише: Моєму чоловікові подобається, як я на каблуках. Або лфічики-пушапи - їх хтось для себе надягає? В житті не повірю. А це теж елементи "следить за собой". [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... вот осталось на дне сковородки 5-6 ломтиков картошки, да на сале жареной+ а не лезет)))Дык лучше пусть лопнет поганое пузо, чем пропадет такой ценный продукт!!!Встала, попрыгала, запила чайком и дожрала)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ухаживаю за собой через силу - потому что ненавижу это дело поэтому и маникюр хожу делать к мастеру, и педикюр.а вот к косметологу не хожу- лень потому что. пока особых проблем с лицом нет - фигле его трогать лишний раз.и на инъекции не пойду - та хай меня покрасят, лучше делать упражнения для профилактики второго подбородкано таки мне уже почти 40 и мне реально все равно кто что подумает по поводу моей толстой задницы. правда, мне и 10 лет назад было все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди понимают ) а почему делают вид, что не понимают, я не буду писать, так как дискуссия снова начнется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, я лучше собаке отдам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тому що це у вас - слідкувати за собою включає в себе ботокс. А чому у вас любити себе як є - це індульгенція? Індульгенція від чого?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я астенік, накачати взагалі нічого не можу (чи то пак, не хочу докладати потрібних для цього зусиль )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаззз))) Это я тортик могу собаке отдать, а жареную картошку ни за что))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах