Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дадада, лифчики пушап - это исключительно для себя :)). и 10-см шпильки тоже я хорошо помню как выглядела пока дети были маленькими. страх и ужас, спасибо моему мужу что не нависал и помогал с детьми.ибо реально полчаса поспать тогда было намного важнее всех уходовых процедур вместе взятых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня опять растёт спасательный круг. Уберу и опять сяду на "диету" с картошкой и котлетами ;) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, моя свекровь умирала с прической Жила всю жизнь только детьми-внукамиИ всегда при педикюре была , при маленьком доходе и при большом обьеме домашней работы.Попробуй скажи ей, что она -товарНет мне не понять...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придумаешь тоже))) Высокая, стройная, длинноногая, глазастая во всех смыслах))) и вечно находишь в себе какие-то изъяны))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я пушапи надягаю для себе. Менi в iнших жахливо некомфортно. Чому в це так важко повiрити? Чому Ви вважаэте, що це саме для чоловiкiв? Пiд бiльшiстю мого одягу, взагалi, важко зрозумiти розмiр грудей та тип бюсгальтеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я саме для цього написала. А ще я мала на увазі (може, не зрозуміло написала), що одне тягне за собою інше. Тобто не виглядає добре, щоб працювати, а працює і це їй дає інтерес добре виглядати. Але ж не всі викладачі такі ). Це особливості даної конкретної жінки, які прийняті в сім"ї даної конкретної жінки. І якщо вона прочитає: в 80 років змирись та будь, яка є (не фарбуй волосся, напр.), бо ти маєш роботу, онуків-правнуків, життя прожила, можна сказати, тебе всі люблять (що щира правда), заспокойся вже )), вона просто не зрозуміє - а чого це ), [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... у меня муж молодой, мне нужно :) Правда, он орёт на меня как недорезанный, что я задолбала его со своими диетами. Переживает, чтобы что-то лишнее у меня не сдулось [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно не пойму, а какая разница между пушапом и обычным? Так можно и вообще без лифчика ходить. Для чегу он? Мне удобней пушап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам три раза написала, что это не моя фраза !!!! Три!!!! Почему вы меня не слышите?????Я допускаю ботокс как опцию, если человеку надо решить проблему. Не вижу ничего страшного в этом. Но я нигде не пишу, что это необходимость и ключевая составляющая внешнего вида. Нигде!!!Господи, что ж такое то?Сколько раз еще нужно повторить?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, а хто каже - ти вже життя прожила, маєш онуків-правнуків, тому заспокойся? Кажуть: Дивися, тобі 40 (50, 70, 90), і ти прекрасна! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык он прав))) Ты что, хошь, шоб сиськи и попка ушли??? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит нравилось вашей свекрови ухаживать за собой и я сомневаюсь что человек, года три медленно умирающий от онкологии, находит в себе силы умирать с прическойеслишо - я не теоретик, а самый что ни на есть черный практик, у которого на глазах умерла от онкологии мама, обожавшая следить за собой до болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я про індульгенцію спитала. А ви уперто не хочете мені пояснити, чим я винувата, чому ІНДУЛЬГЕНЦіЯ? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чё это он молодой-то?) Из Вас двоих ты+ выглядишь поярче, хотя я твоего мужа обожаю)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо с ними станется... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без ліфчика корисніше, між іншим. от би мені грудь, яка б теоретично вимагала пушапу - я б ліфчики взагалі не носила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... У 80-ті роки на роботі в моєї мами всі вважали, що вона має хатню робітницю, бо завжди з манікюром була. Тобі не здається, що це теж певний стереотип - не вистачає часу. Та вистачає )). І ... той... я пуш-ап надягаю )) Але цей "товар" вам дуже дорого стане ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописываю: я отвечала фразой " индульгенция" на фразу " красота в глазах смотрящего" Тут нет ничего о любви себе.На эту фразу можно списать все.Нам наверное лучше прекратить дискуссиюВы определенно не понимаете меня и читаете что-то свое[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсё... где моя корона? Ленк, перестань, а тоя ща кокетничать начну. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, я хочу сказати, що краса - це поняття досить необ*єктивне, і кожному подобається різне, комусь блондини, комусь брюнети, а комусь руді. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только с пюре жареная картошка - это отдельное блюдо, только с квашеной капустой. Но от души для меня и одной котлетки достаточно. А вообще редкое блюдо у меня (нет мясорубки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого прекрасна? Для себе? Вона це робить для себе, я правда не розумію, чому така думка: я не фарбуюсь - я вільна птаха, живу для себе. Ти фарбуєшся - ти залежна, робиш для когось. (утрирую) Я спокійно ставлюся до спроб мене повчити, нехай люди розважаються, але ж у 80 )))). Людина, думаю, заслужила робити так, як вона вважає за потрібне )). На кого їй справляти враження та бути "товаром" на своїх підборах минулої суботи? )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так знiмiть його ) я не бачу абсолютно нiякоi рiзницi мiж лiфчиком з пушапом та без нього. То все просто тема для балачок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну звісно, для себе, для кого ж ще? А інша жінка, в 40, зі зморшками і целюлітом, теж прекрасна, вона собі подобається такою як є. і ніхто не має права сказати, що вона себе запустила, або не поважає своє тіло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах