Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похудеют и отвиснут нафиг))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені як раз не дуже зручно без ліфчика :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здається, в зусиллях справа) ви колись казали, що спорт вам не йде ніби. а йти повинен, бо інакше кіна не буде)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а менi без пушапа ) та в офiсному одязi без високих пiдборiв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарешті ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорить могут, но как заметила Черри, что если она себя действительно такой любит, то на нее эти разговоры не действуют А если задевает, значит в глубине души таки есть сомнения.И не такая она уж и независимая от общественного мнения.То есть декларации на публику не совпадают с внутренним состоянием.В этом есть некий самоличностный конфликт.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос ведь не в том, что кто-то за "следит за собой" на все 100%, вплоть до удлинения ног операциями. Вопрос в том, что удлиненные ноги без морщин не делают кого-то лучше Новодворской. Вы что, серьезно думаете, что без круговой подтяжки Лина Костенко, к примеру, менее самоуважаема, чем натянутые на колено Богатырева или Повалий? Партизаны все толще. Кто как хочет, так и дрочит, но экстраполировать свои правила самоуважения на всех - это мания величия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нее таки это был последний пунктик Она перенесла кучу операций.и как только приходила в себя, сразу просила зеркало и расческу[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я вынесу эту фразу цитатой:" Самоповага ні до чого, я просто люблю, коли все красиво" Но, может, кто-то и уловил, как связаны между собой самоуважение и лазерная эпиляция....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс , новаяверсия уже : следить за собой= удлинять ноги) Мдааа.А почему вы меня спрашиваете об этом ?Я же не пишу, что удлинить ноги = стать лучше.Я вообще не пишу про удлинение ног.Это вы придумали.Нет уж сами придумали, сами и отвечайте.И про манию величия -туда же.Это не ко мне)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вы изначально более точны в терминах были, не было бы нужды гиперболизировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каких терминах? Это не мой пунктик " выглядеть хорошо = ботокс и круговая подтяжка" Это видимо пунктик тех, кто не утруждает себя ничем , чтобы выглядеть хорошо. Своеобразная жизненная установка " кто колет, тот и выглядит", я не колю, поэтому не выгляжу, как-то так.. Так думать удобно.Поэтому, когда я говорю про " следить и ухаживать" у людей в воображении всплывают свои собственные картинки-якоря, которые они пытаются экстраполировать на других.Костенко кстати очень хороша для своего возраста, она женственна и не против накрасить губы помадой.Она и в молодости была хороша.Поэтому пример неудачный[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между помадой и круговой подтяжкой - сами понимаете, поле непаханное. Если чистая одежда - непременный атрибут культурного человека с чуством собственного достоинства (вы ведь об этом, а не о самоуважении, правильно?), то мешки под глазами никак его (ЧСД) не попирают. Так, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про духовный рост - 90 постов, про пожрать - скоро 700.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа ) здесь в итоге тоже к духовному и прекрасному все скатилось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) скатилось :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ) было уютная тема про картоху и котлету, а скатилось все, как обычно, к спору между умными и красивыми )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круговая подтяжка , как обязательность-это вы сказали, не я) я написала о чем я:О том, что забивать на себя в 40, и не думать о фигуре, о том, как ты выглядишь,и следственно есть, что угодно- я против.Потому, что выглядеть хорошо и следить за собой-это элемент самоуважения.Потому, что гармония -это балланс тела и души. Если тело не в порядке , то и с душой не все хорошо. Я это хочу сказать это, и только это, а не про удлинение ног, круговую подтяжку, выбеливание ануса -и прочие фантазии форумчанок, которые всплыли у них в голове.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы их покупаете? Тоже хочу, но у нас нигде поблизости их не продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и не редко но!больше люблю жареную картоху с сосисками и кабачковой икрой :-) (если что мне тоже через месяц 40, 62кг/167см),спортом не занимаюсь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно) Скатилось к попам и сиськам))) а, и к губам накачанным) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, "Киевский" не ем, не могу_уж очень он для меня тошнотворный, может в нем все дело? он был лишним?бутрик из укр.хлеба с салом и соленым огурчиком заточить могу просто так или под кр.борщик с лучком (но уже без огурца), а вот "Киевский" торт для меня ужас ужасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас многие считают, что ухаживать за собой = колоть губы и лоб ботоксом) Это для меня открытие.Никто не написал про спорт.Никто!!![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Началось с жареной картошки, закончилось ботоксом и бритыми подмышками, что просто чудесно. Люди добрые, да всем вокруг это все равно! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пушап - это как носить на себе село, мешает жутко, да и обычный тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах