Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

це я така))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красотка + отлично выглядите!я, кстати, такого же типа))только постарше...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все позволяю. в любых количествах. не модель, в свои школьные годы весила в среднем 56-57 при 166 см, сейчас, в почти 40 60-62 в зависимости от времени года. Перестаю себе позволять если организм вдруг решает, что пора накапливать. Но заметила, если не сидеть на диетах, то и жрать (простите) не особо тянет и организм ведет себя сдержанно :-))) Чувствует, наверное, что если захочет ему все можно :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пы. Сы. А жаренную картоху не очень люблю :-))) Я больше пюре с молоком маслом и сыром :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не секрет, сколько вы платите за массаж?+ я делаю лицо-350 и тело- 350. А у вас в месяц всего 1200 получается. Почитала ваш пост и разозлилась на себя, что перестала на массаж лица ходить:( С массажем совсем лицо другое!.[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*звучит как угроза* ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите еще, пожалуйста,+ про носогубку и гилуронку. После укола, нет эффекта, что лица каменное? Щеки не становятся круглее? Надолго хватает эффекта?[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 лицо ( сюда маска входит) косметика Алголоджи или доктор Шпиллер, 150 антицеллюлитный ( ноги+попа+живот) на масле косметики доктор Шпилер ( ровно час делает)У меня сейчас просто поддержка, т.е. раз в неделю лицо и ноги=300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто... а где такие цены приятные?:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,это же гиалуронка. Препарат швейцарской фирмы TEOSYAL GLOBAL ACTION https://mezonitki.ru/?product=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80-global-action-201%D0%BC%D0%BBВводится легко и быстро канюлей, у меня заняло времени 7 минут . 1 ампула -150 евро, у меня 2 ушло. Никаких последствия сразу после иньекций нет, только 2 малюсенькие точечки , через которые вводили. И я сразу и на работу поехала. Утром личико вообще бомба было, такое припухлое у рта, как в молодости )) Потом рассосалось, и стало все обычно, но без носогубоных складок. Эффект обещают на 6-9 месяцев.Чтобы щеки стали круглее, в них надо тоже колоть, я только носогубки, а сегодня на биревилитизацию мезовартоном -140 долларов. тут конечно будут небольшие красные точечки пару дней. Потом уже доберусь до щек, чтобы скулы приподнять ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могй дать контакт, на Позняках девушка. Принимает на дому, в салоне у нее другие цены. Поэтому или с 19.30 по будням, или на выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста. [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете мне еще дать контакты. где вы кололи гиалуронку, пожалуйста+ а если вес изменится, это никак на уколы не повлияет?У меня последнее время так эти складки видны:( Повелась на косметику домашнюю, обещают супер разглаживающий эффект, но подозреваю, что "це реклама. синку"[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! очень привлекательные цены.. [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я колола как раз из-за того, что резко похудела, особенно лицо :( И носогубки такие явные стали. Косметику очень рекомендую ( если возраст около 40) фирмы Skin Tech, особенно реально все подтягивают и разглаживают эти 2 крема :Skin Tech Dhea-Phyto ( этот самый лучший) http://www.estelab.ru/cosmetics/skin-tech/skin-tech-dhea-phyto-cream-skin-tech-omolazhivayushchiy-krem-s-fito-dhea-/Skin Tech Atrofillin Skin Volumizer Whiteninghttp://www.estelab.ru/cosmetics/skin-tech/skin-tech-atrofillin-skin-volumizer-whitening/Это мне колющий косметолог их и посоветовала, работает на 100% крем. Я беру по 28 евро тюбик , хватает на месяц.( т.к. кожа просит его 3-4 раза в день).Колет мне барышня из донецка, она врач-дерматолог, преподает в мединституте там же, выглядит ошеломляюще !! Приезжает с Донецка в Киев раз в 2 месяца. Вот как раз сегодня приехала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А руки у нее еще лучше, нежные и мягкие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня я не готова:)+ а можете дать её контакты? может к НГ решусь...и крема где вы покупаете?:)[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у меня сейчас в 50+ фигура лучше, чем в школе)+ но это не благодаря,а вопреки, т.к. не отказываю себе в удовольствиях, в т.ч. и в эклерах со сливочным кремом.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю жар.картоху "без ансамбля")) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беф-строганов разве жареное мясо? всегда проходило по моей жизни как тушеное. Но я жареного не ем практически, так что просто уже не задумываюсь над сочетанием продуктов))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым просто бюджет не позволяет домашнее мясо . А вообще домашняя говядина мало чем отличается от магазинной.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не видела))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах