Египет без Тагила - теперь реальность

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто я не в тех кругах общаюсь( Да и сама себе уже не могу этого позволить) Дай Бог здоровья тем, кто пока может.Возможно это, потому что я кукол валять не умею(Или цены растут только в тех магазинах, куда я захожу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натали, вот не поверишь, у нас за последние два года поток с Украины увеличился почти вдвое!!! такого никогда не было. И летят если не випы, так околовипы....7 и 8 ноября концерт Мадонны! 35 человек прилетели только ради концерта, а некоторые переехали в Вену и там снова на этот же ж концерт Мадонны идут.У меня увеличились вдвое запросы на концерты,цена на билеты которых начинается от 400-500евро за одно места....Это очень наглядная ситуация пословицы "кому война,а кому мать родная" ©[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, а я вам расскажу интересный факт(если Вы не против) примерно года полтора назад вся Россия вопила истошно, мол, да пошли вы со своей еуропой! не поедем к вам...подохните нахрен...мы вам столько денег возим и все в этом ключе, думаю все знают эти тирады.Так вот. Такого подъема туризма Европа не видела еще в своей истории,как в этом году и в конце прошлого. Российский турист шикарррно заменился азийским, англо-американским и всей Европой.И самое интересное, что среднестатистический руссский турист оставлял в своем отпуске примерно 500-600 евро, тогда как азийский минимально 900-1100 евро/турист.Вот и все. Так и с Египтом. Отели в Шарме перепрофилируются на немецких, французских и прочих туристов.А немцы летают в Египет по три-чентыре раза за год, тогда как русский турист максимально дважды![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Но, люди, погибшие в этой ужасной катастрофе,-мне не враги. Как и их родственники, которым выражаю глубокие свои соболезнования.Как и мои друзья, друзья моей семьи из России. С многими подружились в том же Египте, и дружбе нашей уже 15 лет. С некоторыми в Турции, с др на островах....но то такое....Как и родственники, которые там живут, женятся и рожают....И да.... Были в России на осенних каникулах. Программа была оч насыщена,- хотели всех увидеть и отдельная программа для сына...Так вот. Есть мнение масс, а есть мнение личностей. Все, как и у нас((((( ни чем, совсем ни чем мы не отличаемся.... Есть те, кто как ВСЕ верит в страшные сказки, которые мы вытворяем и активно кричит об этом в соцсетях и на форумах.... А есть другие, которые всё понимают и имеют свое мнение, которое лучше не озвучивать ни в сетях не на форумах. Все, как и у нас, одним словом(((((.... Ты сочувствуешь врагу???? Значит, ты -вата и сепар. А надо быть как все и думать как все.И еще.... О Тагиле в Египте.... И о бревне в глазу....Не без того.... не спорю....Но бОльшего позора, чем на отдыхе два года назад, с шепетовскими ментами и их семьями,- я никогда не испытывала.... увы...Много мыслей ещё, -да больше не буду... Кто поймет,- спасибо. Кто против и не согласен,- уж простите. Ничего личного и никого не хотела и не хочу обидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и тем лучше. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут как бы проблема в Вашем желании видеть, что все у всех плохо, тогда и Ваше плохо вписывается в условную норму. А я же предпочитаю видеть, что все хорошо и может быть еще лучше, тогда когда плохо для меня не норма и жить так я не могу. Ну, а уж валянием, вышивкой или программированием достигать финансовой стабильности - дело Ваше. Я лично не валяю вообще, но отдыхать езжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ВИПы это ж совсем другая категория людей [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огм... так вот в чем все проблемы! Это оказывается, из-за того, что я вижу. Ну да, это очень трудно заметить всеобщее обнищание народа([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы даже знаем имена некоторых этих людей) Это - как раз те, с кем мы, типа, боремся() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто кажется.... благосостояние растет.... туризм вообще процветает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о тех ). "Эти" не потонут никогда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воно наче і да, але... були ми в Грузії напередодні президентських виборів. Водій, що нас возив, весь час гнав на Саакашвілі: і то не так, і сьо не так, і з росією полаявся, і війну допустив. А от ми оберем проросійського президента і заживем: росіяни повалять на наші курорти, ми завалим їх нашим вином і мандаринами і ващє.Я, як женщіна), канєшно, мовчала в тряпку, хоча хотілось спитать - мало вас бомбили? Мало на вас бруду вилили? Мало земель відтяпали?Тепер вони по шматочку відкусують територію а мені язик чешеться спитать: Шо, Азор, помогли тобі твої москалі?Оце все: "они всьо понімают", "они такіє же как ми" закінчиться "вечером спорили, ссорились, а поутру построились, а поутру прицелились, каждый нажал курок"(с)Мобілізують мого брата чи племінника і на 86 % впевнена, що поїдуть і стрілятимуть([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядит как попытка политического давления на Египет На людей, в общем-то, наплевать, как всегда.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите все же обсудить мою тему 1000-летней давности? Ок, давайте ))) Можно каждый день просыпаться и сразу думать, что все плохо, все нищие, наша страна катится в пропасть и т.д. Потом, понимать, что вот до зп еще неделя, а денег в кармане 200 грн и как жить? Что же этот Порошенко (Путин, Обама и т.д.) делают со страной? Все мы нищие, все так живут, мы обречены...А можно замечать вокруг прекрасное. Вот у меня один знакомый в этом году уже на куче марафонов побывал, последний был Дублинский, скоро едет в США (не сын олигархов, работает в рекламе), 3 года бегает - это его хобби и страсть. Еще один 2 года шел к участию в АйронМен, на днях прислали приглашение, за эти 2 года он нашел себя, сейчас работает в каком-то фонде по продвижению спорта, а до того ходил на ненавистную работу в какой-то конторе. Еще один знакомый увлекся путешествиями: Занзибар, Мальдивы, Япония, восхождение на Эверест и т.д. Тоже отдался своей страсти, ушел из банка, теперь организовывает и возит людей в такие туры, абсолютно счастлив. Одна знакомая путешествовала по Украине, заезжала в села, которые никто кроме нее и не посещал, находила фермеров, которые делают мед, сыры, вина и т.д. Теперь это вылилось в грандиозный проект и она создает интереснейшие туры по Украине. Еще одна знакомая ушла в декрет и открыла в себе страсть к кулинарии, такие шедевры печет! Загляденье! Собирается открывать небольшой бизнес. Это я первое что в голову пришло рассказываю, а таких примеров тысячи и все эти люди живут в Украине, все в тех же условиях, что и остальные, но они вдохновляют, они живут на 100%, а не существуют. И они крайне редко занимаются заклевыванием власти и поиском виновных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели президент Порошенко царем стал?!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не надо было Мистрали покупать:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы читали, что говорила Бурджанадзе о Крымском референдуме? + В двух словах: "к Крымскому референдуму вопросов нет, там все голосовали честно, Украина сама виновата и никаких предпосылок к возвращению Крыма Украине нет, а вот Абхазия и Ю.Осетия это другое дело".А вообще описанные вами настроения (таксиста) сейчас все больше проявляются в грузинском как правительстве, так и обществе. И многие политологи полагают, что то же будет и в Украине, лет так через 10. Что люди выберут пророссийского президента, и вернутся к налаживанию связей. апд Про Бурджанадзе здесь можно почитать http://www.unian.net/politics/1099366-burdjanadze-zayavila-v-moskve-chto-ottorjenie-kryima-mojno-priznat-a-yujnoy-osetii-i-abhazii-net.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он долго думал, и решил, что невыгодно Боится падения рейтинга. Всё-таки операция в Сирии анонсировалась как «помощь» без потерь с нашей стороны. Даже погибшего солдата обвиняют в суициде. А тут, оказывается, могут быть потери. С учётом этого, отношение жителей РФ к операции в Сирии может измениться с восторженного на «нафига нам это счастье?» Увеличение военного присутствия, смена риторики «мы за ценой не постоим за Сирию» может уронить рейтинг. Это его основной страх, потому как далее недалеко и Гаага.Украинцы русофобы, за два года не совершили ни одного терракта. В Сирии друзья, месяц прошёл...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, что ж тут обсуждать?) Но вспомнить, надеюсь, можно, что бы приблизить восторги к реальности) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и все остальные отрасли))) И сейчас, наоборот, гораздо лучше все стало, т.к. открывается много новых возможностей. Ах, как это нынче модно) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем-то, Виктория права в том, что за границу ездит ничтожное количество украинцев:( 5% всего... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но так было всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это данные за 2012 год, сколько сейчас - не знаю, но вообще, логично, что если курс вырос настолько, то вряд ли те, у кого доходы не привязаны к валюте, могут теперь себе это позволить.. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хотят бросить тень на Египет, представляя дело так, будто в египетских аэропортах работа службы безопасности устроена из рук вон плохо" Ахаха. Хвост не отрывается так, будто его лазером отсекали. Разрушение по трещине не происходит односекундно. Внимательно смотрим на фото хвоста, которое кочует в интернете.В общем, нет, не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах