Египет без Тагила - теперь реальность

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, а дайте ссылку на знакомую, которая по Украине возит! У нее же наверняка есть сайт? Спасибо! [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а у меня их завались)) например, я ненавижу ходить по незнакомым местам и выискивать приличное кафе, та я вообще их не очень люблю, но готовить я люблю еще меньше)))+ в этом году у нас был завтрак, это очень удобно, бегать утром - это вообще сумасшествие, в обед мы обедали где-то, а вечером на балконе ели или пиццу на вынос, или что-нибудь из супермаркета созидали. И как-то я не чувствую себя в ресторане со своим супом при этом:))) Более того, все так же точно отдыхали.ЗЫ Бельгийцы очень любят рассказывать про жадных голландцев (три раза ха-ха), утверждают, что те со своими продуктами ездят отдыхать:)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не пойму 0_0 + Т.е. среднестатистический Крымский пляж сравнили с рестораном? И поесть салат с мясом из судка западло, а целый день топтать самсу, трубочки и пирожки - не запалдо?! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывозят и не завозят [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще пешком, тогда это назвать "паломничеством" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так проблемы могут быть и не только в Египте сейчас:-( как судьба Вам:-( (нам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это общемировая предъява))), оказывается)) Мы в этом году , именно с мыслью минимизировать расходы, сняли апартаменты. Предполагалось, что частично будем готовить сами, частично - питаться в тавернах. Я поняла несколько вещей для себя. Что, во-первых, если я, как дома, раз в 3 дня шуршу в супермаркет на закупи, это не то пальто. Как будто ритм не изменился на курортный и нет потом ощущения отрыва от суеты. А во-вторых, мы особо не заметили экономии. Люди не местныя, где купить дешевле - не в курсе, плюс сопутствующие расходы на готовку. Ну и удовольствие купи-готовь-помой ниже среднего. Это время отдыха и его жаль. Если вдвоем можно на бегу каким-то подножным перекусить, то детей на пиццу не посадишь. А развозить все эти кастрюльки на 4х - та фу....больше я на такие авантюры не подписываюсь. Прожорливого подростка творожком не задобришь, ему мяса и побольше. А местечки общепитовские через трипадвайзер присматриваю. Можно прикинуть и кухню приблизительно, и порядок цен, и не попасться на туристическую харчевню. Удобно, в общем. Плюс, специалитеты региона отследить, что у них там гордость местной кухни. Всем нравится пробовать новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите,а европейские компании тоже полёты отменили, А то росту вещает,что летают только украинцы и казахи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не отменили и цены,упавшие неделю назад на 1-3% вернулись в свои позиции. правда основная масса летает в Марсу Алам и немногим меньше в Хургаду.Для шарма сам по себе сезон закрыт до весны. Хотя некоторые немецкие компании таки летают и в шарм зимой тоже.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, так и думала)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ))) Вот тут читайте (очень интересно пишет!) https://www.facebook.com/findinukraine/?fref=tsВот тут покупайте:http://www.tui.ua/tourtypes/excursion_tours/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фейсе+ бфла информация о том, что рейсы до 26 ноября отменены. И им возвращают деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому им? а то у меня у окружающих меня людей-знакомых и приятелей сейчас самый сезон Египта. Все летают по графику. Многие через немецкие ТАя тоже мониторю в наждежде на крах цен, но облом-с.... с ценами...буквально вот с утра "проверяла"))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, похоже у них запрет на пару лет https://tvrain.ru/news/egypt_gone-397914/И на Эхе пишут, что Турция может стать следующей[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крым ждет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть эвакуация. Они вывезли за пару-тройку последних дней почти половину находившихся там россиян + 35 тыс из 80. Сложно поверить, что у 35 тысяч сразу так одновременно закончился тур. Брешут как всегда про "планово".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сочи. а то совсем забытый курорт при таких огромных вложениях () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

англичане по ходу У меня группа этого отеля "в друзьях", так что периодически в событиях пробегают разные сообщения либо объявления.Вначале была информация о том, что рейсы будут закрыты до Рождества. Сейчас написали, что до 27 (или 28) ноября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вашими -то вавками- хоть в африку без прививок можете, ничего уже не страшно)) Лишь вы не заразили африканцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) аксенов кстати сказал, мы замени))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то там, в посте Акатауа был сарказм и язвительность, но только никак не в адрес украинцев. + Вы поставили минус там, где был плюс.Зряшный наезд абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не в доме отдыха, конечно, со своим рестораном+ Я никогда не отдыхала в отелях типа египетских, как тут описывают, снимаем всегда что-то сами.Конечно, во всем мире люди организовывают питание по-разному, не только исключительно общепит. Ну, например, в этом году мы отдыхали в месте, где были приимущественно австрийцы и немцы, не заметила, чтобы их образ жизни отличался от моего... более того, они нас научили остаток завтрака забирать:)) а мы поначалу оставляли (завтрак порционный)Но квартиру я снимать не хочу, еще и на отдыхе у мартена -ад какой-то:((([+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах