Египет без Тагила - теперь реальность

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, кто-то со своим в ресторан?))) или это вы не мне? помойму, те, кто с продуктами приезжает, они сами готовят.Именно к мартену.(((Другое дело, что привезти с собой борща на 2 недели в принципе невозможно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у них же "37 бассейнов"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха)) на вскидку, сразу всплыло несколько рассказов от туристов и мои личные наблюдения)) країна мрій, елки)все кто не мы, обезьяны бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, по-моему, тут все друг друга недопоняли, приплюсовали своих мыслей и получилась какая-то каша))) проехали [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще одна вероятная причина падения самолета даже если не причина, то логичное продолжение: http://www.rbc.ua/rus/news/sovfede-rf-podderzhali-ideyu-zapreta-poletov-1447320569.htmlВ Совете Федераций заявили, что турпоток можно переориентировать на Крым и КавказВ Совете Федерации России поддерживают предложение запретить полеты в Турцию и Тунис. Об этом заявил член комитета Совфеда по международным делам Игорь Морозов, передают "РИА Новости"."Турция и Тунис остаются одними из немногих направлений массового туризма, но на сегодняшний день безопасность и в Турции, и в Тунисе оставляют, мягко говоря, желать лучшего", - заявил Морозов.По его словам, в этих странах участились случаи крупных терактов, пострадавшими в которых оказываются в основном туристы из Европы."Мы уже убедились в ужасном состоянии безопасности в египетских аэропортах: в Каире, Александрии, Шарм-эш-Шейхе. Для России главная задача - это обеспечение безопасности собственных граждан, а не наполнение бюджета этих стран", - отметил он.Морозов подчеркнул, что одновременно с запретом полетов российских туристов в Турцию и Тунис правительство должно подумать о замене этих направлений."Необходимо в условиях кризиса воспользоваться текущим моментом и начать развивать туристическую инфраструктуру в Крыму и на Кавказе. Кроме того, правительство должно начать реально дотировать полеты внутри страны с тем, чтобы жителям Сибири и Дальнего Востока поездки на отечественные черноморские курорты не обходились дороже, чем в Китай, Японию и США", - добавил он.[+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, тут задавались вопросом: где будут зимой отдыхать россияне? Так вот, Айя-Напа на зиму не закрывается, будет работать, на Кипр будут летать 15 дополнительных рейсов в неделю из России ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо. маловероятно. Есть Италия, Испания, Греция... будут ездить туда. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом они хотят закрыть Турцию и Тунис. Жесть ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там цены совсем другие [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так потому Кипр так и расчехляется, что теперь какая-то часть российских туристов побоится бронировать Турцию, + мало ли - вдруг туда тоже летать запретят.Вообще в Кипре на НГ холодно и дождливо, ночью может опуститься даже и до нуля, а так где-то +5 ночью, +15 днем было в том январе - я не представляю, что можно делать в Айя-Напе в такое время. Еще и до всех археологических мест далеко.Единственный плюс в Айя-Напе - это, как по мне, дешевизна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, без тагила. Их будут закрывать под разными предлогами , и даже **по просбе трудящихся** В Думе обсуждают возможность введения выездных виз для граждан РФОб этом в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил зампред Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьёв.Вадим Соловьёв отметил, как важно донести до сведения граждан РФ полную информацию о состоянии безопасности тех стран, которые они выбирают для отдыха. По его словам, в Госдуме обсуждают различные способы реализовать эту идею. Как сообщил Соловьёв, одним из них может оказаться введение выездных виз.«Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать», - сказал в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» Вадим Соловьёв.Он также заметил, что подобные предложения поступают от самих граждан. Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что «никаких ограничений» выездного туризма в России не будет. По его словам, российские власти проводят аудит безопасности в зарубежных аэропортах.6 ноября Россия приняла решение приостановить авиасообщение с Египтом и вывезти из страны всех отдыхающих там туристов ввиду того, что одной из версий крушения А321 считается теракт. Поделиться с друзьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах