Египет без Тагила - теперь реальность

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет без Тагила - теперь реальность Даже не знаю как относится к этой новости, что Раша временно закрыла возможность полетов в Египет для гражданской авиации.Это убъет туризм в России, это ужас! 45 тыс россиян сейчас в Египте и их будутэвакуировать на самолетах МЧС, без багажа... Какой-то треш! Читала, что уже сейчас было забронировано 150 тыс. человек на Новогодние вылеты, если сейчас все эти брони снимут... банкротств будет много.Ну, и цены на туры в Египет из Украины вероятно будут ооооочень дешевыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не такими и дешевыми, россияне могут наловчиться лететь через Беларусь или Украину... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сам Египет цены снизит, у них половина отелей опустеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто туда теперь ринется, даже с учетом снижения цен?+ После взрывного устройства в российском самолете и планирования аналогичного теракта в британском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде самолет был таки взорван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отели заполнятся местными египетскими туристами, то курорту конец придет очень быстро. Сервис и безопасность будут стремиться к нулюЯ это ощутила по бывшему Интерконтиненталю после попадания в руки египетскому менеджменту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, никто не ринется, спрос будет только падать, но все равно уже есть желающие лететь туда за очень дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, где там местным что-то заполнить, это же не турки, египтяне нищие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное написал Слава Рабинович Бомбу сдали в чемодан граждане РФ и не полетели.Лично мне конечно страшновастенько туде ехать, хотя без тагила-заманчиво[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, про британский я не слышала... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так им и сервис для нищих организовывают вот попала один раз в такой отель, цена для наших туристов была стандартная как для средней 5*, а сервис как для нищих египтян, которых в отеле было около 40%. Подозреваю, что египтяне проживали за счет иностранных туристов, типа 10% от номинала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу интереснее написать) ху из этот рабинович?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полетят через Кишинев, Минск и пр., прям там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если верить данным из статьи https://slon.ru/posts/59221то в целом вклад росинских туристов в ВВП Египта <1%. Но для отдельно взятых отелей это может носить катастрофический характер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все- таки, какой феерический звиздец творится сейчас в мире....Задолбали просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое разве может быть? Если человек сдает багаж и не летит - багаж снимают с рейса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, насколько правда, россияне пишут, что у них на чартерных рейсах, распространённая практика, когда решение о задержке рейса для выгрузки багажа принимается командиром борта.С учётом недавней попытки прорыва взлететь под запретом, неудивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было уже в Локбери в 88 году. Найду инфо-выложу [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, нашла: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Взрыв_Boeing_747_над_Локерби[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас есть связи в МИ-6? Пишите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас недавно пара историй была, когда человек прилетел, а багаж-нет..именно из России..И багаж потом другим рейсом..Человек уже и обратно вернулся, а мы багаж встречали и переправляли в Москву.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да весь світ трясе "не по деЦкі" ()( [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что багаж может не прилететь вместе с пассажиром, бывает у всех перевозчиков. Борт перегружен, часть багажа оставляют на след. рейс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах