Египет без Тагила - теперь реальность

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так никто не полетит в киев через мюнхен и оттуда в ебибет, об этом я писала [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та сама виновата, такая игра слов не для форума) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я о том, что варианты будут. Прямых полетов в том числе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. :)) всегда можно свой ляп списать на особенности форума :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россияне массово меняют туры в Египет на туры в Турцию. Прекрасно, блин. Теперь Турция подорожает. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве можно поменять тур? когда проплачен отель? разве деньги кто-то возвращает? я в этих тонкостях не оченьпросто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не в курсе тонкостей, но так пишут в рос.сми. + http://www.rbc.ru/rbcfreenews/563dc82e9a79474d4922691e
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ТО уже несколько лет в этом направлении, то отель проплачивается по факту. Т.е. турист прожил,уехал, раз в две неели-месяц отель выставил а период фактуры, отправил на оплату. Все.ТА деньги не хочет возвращать, это понятно и логично, поменять за минусом какой-то суммы может.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Российские операторы активно предлагают в Турцию вместо Египта, так По новостям передали. Мы здесь в Турции пока прилива российских туристов не ощущаем. Хотя Море теплое, купаться еще можно И практически все отели закрыли сезон[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я только что видела новостной сюжет по российскому каналу про это. Там сказали, что турист может попросить вернуть ему деньги за проплаченный тур, но вряд ли им кто вернет деньги. Ну и озвучил пару вариантов возврата. Один из - подача в суд.Потому меня удивило, что можно поменять тур...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они предлагают купить новый тур вместо Египта- Турцию. Или же меняют проплаченный отель Египта, на новый отель в Турции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от ТО зависит, правда.+ могут не возвращать...это форс-мажо...такое даже в договорах прописано...а может и вернуть и спасти свою репутацию, но потерять часть своей прибыли или всю даже..ЗЫ. если что, я работаю в фирме ТО, правда не в египетском напрвлении, слава богу)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, это точно. Но на месте туристов я бы и не стремилась сейчас улететь в Египет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагают обмен проплаченного на новый турецкий [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туристы, понятно, хотят просто вернуть свои деньги. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это убьет туризм в Египте, а не в России :) поедут в другое место, подумаешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Операторы не выдержат, да и агентства ((( У них уже все очень сложно, только Трансаэро накрылся, курсы валют скачут, так еще и Египет. Если все ринутся за возвратами денег, то всем гаплык (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гипотетически можно, практически не всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю это ляпом, если че() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое второе лето в Турции, если там с ноября холодина уже? Чо туда лететь, даже экскурсии не в радость в холодину и ветер[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело за малым - поднять в Украине уровень доходов и ужо мы тогда оторвемся.... без Тагила [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что Вы говорите? ))) На самом деле любой агент и оператор Вам скажет куда переориентируется большая часть потока туристов при выпадении Египта. И не волнует уже никого климат и т.д. есть бюджет и определенный список требований (зачастую Олл Инкл), а еще огромное нежелание оператора расставаться с деньгами туриста. Вот и получаем мы Турцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах