Египет без Тагила - теперь реальность

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Варламова фото и видео отчет про эвакуацию русских Это жесть, товарищи.http://varlamov.ru/1507584.htmlЛадно русские не супер культура, но эти аэропортные обезьяны так ничему и не научились(Кто-то еще хочет в Египет сейчас?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну справедливости ради, у нас здесь тоже перманентно возникают темы, сколько мивины взять с собой в Париж, но и суп в Англию с собой в банках и газовую горелку в Париже я хорошо помню. Так что мы похожи как это ни печально выглядит(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера прилетели мои туристы из Хургады никаких ужасов для нас - все проходит спокойно и без ажиотажа. а русские меня не волнуют. И у меня туры продаются на ближайшие дни активно, правда, в Хургаду больше - аж бегом, потому что за 500 уе вдвоем на неделю в отель - пятерку улететь в сезон - это приятно. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а работники аэропортов работать за один день по - другому и не будут) тем более - это решение России - вывозить туристов - вот пусть к родине своей и обращаются за разъяснениями - почему такие сложности. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а наших отправляют через какой-то запасной аэропорт?) Ведь на видео явно видно, что толпища , давка и ужас[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы верите этой статье? Чуть выше было описание того, как происходит авиационный контроль от ликарчанки, которая на днях вернулась из Египта.И как можно верить России, если даже в день катастрофы, премьер-министр Египта дает информацию о том, что самолет уже найден и туда отправили МЧСников. А Российские новости пишут, что с самолетом все в порядке, не паникуйте он продолжает полет, это подтвердили турецкие диспетчеры. P.S. Мой ответ относился к аэропортным обезьянам, как Вы их назвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару дней назад читала отзывы англичан+ на ветке отеля на фейсбуке.Они пишут, что вылеты отменили до Рождества. Очень надеются на то, что вскоре все будет нормально и возобновятся полеты. Иначе они не смогут в 5 раз за год побывать в Египте)))О том, что после печального события, усили меры безопасности еще при посадке на рейсы, которые летят на Египет. О том, что комфорто сеюя чувствуют в Египте, и даже более безопасно чем в Лондоне.Когда в сентябре там была, удивило количестве рейсов из Англии и Эмиратов. Не думаю, что прям каждый пятый турист - это россяинин (как утверждает российская пресса).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно верю, там и видео есть. Да и я писала, как нас чуть не забили в аэропорту, а потом полчаса по полю катали с англичанами в автобусе. И про требование бакшиша за посадку в один рядТак что я не просто верю, я очень даже уверена[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в чем они обезьяны? В том, что работают медленно? Ну это традиция.Про бакшиш за посадку в один ряд никогда не слышала, всегда здороваюсь, даю документы и прошу "возле окна, плиз". И получаю 2 места возле окна. А один раз это даже было место возле выхода, т.е. там где можно вытянуть ножки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы никогда не слышали, то это ж не значит, что такого нет) Я пять раз не слышала, на шестой услышалаОбезьяны в том, что не эволюционируют Все у них через одно местоЗа 10 лет никак не продвинулись([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в евпатории біло много крестоносцев, (+) папа думает, потому что она - самая ближайщая от аєропорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было в эту субботу у туристов никакого ужаса в Хургаде проверяли как обычно . никакой давки. в субботу . Информация из первых рук - вылетали в 18-20 . Сказали - чуть придирчивее проходили контроль. летели с двумя детьми 12 и 5 лет. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно. Буду ждать свой шестой рейс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато Ваши высказывания в их адрес - просто вершина эволюции(( ... у нас в аэропортах - ну прямо лапусечки мимишные сидят . Ну и у нас все через другое место, конечно. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит или русских позже эвакуировали или просто не пересеклись [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грешна, уж простите)вас бы в самолет забыли, вы бы еще их не так назвали. У нас еще 20 лет назад очень четко ощущалась разница в лучшую сторону, особенно, когда прилетаешь из Москвы[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было AlfaRomeo не туда улетело . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноно, это разные вещи. Есть у меня подруга чудесная, учитель музыки в школе, мать-одиночка. И вот на свою учительскую зарплату она умудряется путешествовать, но, естественно, в самом скромном формате. И да, вполне логично ей везти с собою консервы. Хоть и не борщ, конечно))) А тут иная ситуация. Тут дуб был не того оттенка, 220 квадратов перестелили заново, ибо не понтово. А приехать к тетя ночевать всем кагалом и даже арбуза не купить - это запросто. Потому что она хлебосольная бандеровка. А они сколенвставатели, не гоже им с гостинцами.Карочи, экономия по причине отсутствия средств понятна и объяснима. А мелочность при полном кошельке - это уже другой диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которые понимают, что пикник на море должен проходить без раздражения для окружающих, а есть такие, что сперва жрут, потом закапывают косточки от курочки, рыбки и персиков в галечку, а потом еще дают бутылочки, посудку и т.д. детками поиграть и огромные жирные пятна от тарелочек расползаются по морской глади, пластиковые бутылки плавают там же и т.д. и т.п. Лучше бы кукурузы поели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, мам мама - "все сама") . Все никак не вспомню другую девушку, у которой цены не растут. Она еще постоянно вопрошала :"Ну где? Где растут цены? У меня - как было, так и осталось"))) Бывает - же.... или зачем люди так пишут, мне не понятно, зато это называется оптимизмом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну наверное.... )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато в Шарме бардак еще тот в аэропорту (сегодня оттуда) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русских не эвакуируют, их вывозят по плану [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они называют это эвакуацией [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, я самый страшный жлоб, но я вообще не понимаю, в чем жлобство)))) для меня является нормальным брать с собой на отдых, что хочешь и считаешь нужным)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах