Египет без Тагила - теперь реальность

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не слышала такого хотя их новости смотрю ежедневно Говорят так, как это и происходит - вывоз туристов будет проходить по плану, багаж летит отдельно. Неразбериха, которая в статье, касается не только вылета русских, а абсолютно всех, тк багажом завален весь аэропорт (английским, немецким русским и тд). Можно спокойно выбрать любой чумик, оторвать бирку и зарегистрировать, как свой. Не говоря уже о том, чтобы засунуть в любой чумик что угодно. Задержка с рейсами на всех стойках регистрации. Все это связано с новшествами в провозе багажа + более тщательной проверке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так такие кукурузный кочан закопают)) разницы 0)) вообще, вы красочно описали))) наверное, у вас опыт еще поболее моего будет))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего быть давке и ужасу в Хургаде? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это как в ресторан со своим супом прийти, впринципе вроде и ничего страшного, но с другой стороны..... на отдых и я могу чего-то взять, но не полностью все питание на все время.для меня отдых это и вкусовые открытия тоже,если это не Италия, иначе это сплошное наслаждение))все ИМХО.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, я тоже не верю, что с нашими будут как-то по-другому обращаться в этом хаосе А про эвакуацию погуглите.Каждая вторая российская газета так пишет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, то опыт моей последней в жизни поездки в Крым. Семейка была зачётная (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, парадокс какой-то. В этом году тоже с беларусами отдыхали и они тоже были с мешком картошки:))) На мой вопорос зачем, все можно же купить на месте и летом это стоит копейки, сказали что их много, едят много, поэтому дешевле своя вкусней. Они вообще пол машины еды приперли. Но люди хорошие, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, местная кухня - часть культуры, приятная деталь познания жизни другого региона. Особенно, региона у моря)))) Где много лангустов, креветок, устриц и осьминогов)))) Какой, блин, борщ.... А где-то сыры и вино, а где-то сосиськи или экзотические фрукты, а где-то ягняяяяяятина.... и рис с корицей и орехами, и хинкали, и шурпа.... А есть местечки, где кормят так, что потом летишь туда снова, ради вот того блюда.... Готовить самому, из привезенных тушенок - грустно и скучно. Даже если это вынужденная мера экономии. Хотя бы покупать на рынке локал продукты, ту же рыбу, что плавала 2 ч назад.Что-то мне сегодня темы только про еду попадаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они сегодня только про еду и есть )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да! и креветок-монстров чтоб до икоты и рыппка свежайшая со всежесорванными травами, да под легкий винчик....ааааа.... *поезла-ка я з винцом из отпуска* хачюююю в отпуск! ))) а он так нескоро (((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нахожу такие кафе, куда местные ходят, чтоб стульчики пластмассовые и никаких интерьеров. Оно, одно из них, стояло прямо на берегу, приплывала лодочка, выгружали кальмаров, малюток, тут же их на гриль и мнееее .... Ыыыыыы [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і не кажіть.... одна у меня надежда - на рождественские ярмарки. Глювайн с сосискамэ - вот наш ответ сегодняшнему безобразию на форуме!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноябрь, холодно и сыро) Радость чревоугодия будет рулить ближайших месяцев 5))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу-угу.*бЭшенно кивает, под свежевыпитый полуторалитровый(не в одно литсо) бутыль итальянского фризанте* )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 ноября официальное открытие йолок и ярморок. но глинтвейн уже в ходу и я дважды его уже ..таво..правда пришлось снова достать туфли и ветровки, ибо +20 и глинтвейн какось не лизэ.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего там не усилили. Мы вчера летели. Так уж получилось что забыли из сумки выложить столовый нож из номера,которым чистили манго на пляже утром+ В пляжную сумку сгрузили ручную кладь и в спешке про нож забыли. Так вот, сумка с ножом мило проехала первый кордон через рамку с телеком, никто и не увидел. Только на втором, после паспортного контроля его разглядели. А уж учитывая как валяются чемоданы по всему аэропорту кучами, то зайти нескольким людям с разными компонентами и в туалете намутить какой то взрыв пакет и положить в любой чемодан, в любую урну-там можно без проблем. Я вообще не понимаю в данной ситуации тех, кто туда сейчас собирается ехать. Ведь если это был теракт, то не факт что второй раз будет именно в самолете. Это может быть в аэропорту, в автобусе-где угодно. Ехать в страну спустя неделю после такого пользуясь дешевизной-это какая то русская рулетка(пардон за каламбур).Мы прилетели и рады что все обошлось, потому что все эти новости воспринимаешь острее когда находишься на этой территории.Добавлю. Перечитала что речь шла о доп.проверке в аэропортах вылета из стран туристов. Неправильно поняла. Но аеропорт в шарме вчера разочаровал. Туда слона можно провести при желании[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на отдых так путешествовать?:)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? О_о чейта нельзя с собой брать что-то? Я еще такого не слышала... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут ресторан? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и скучно, это, смотря кому:) куча народу ужинает дома, к примеру. Те, кто на машине путешествуют, всегда с собой что-то берут+ К тому же, не все тяготеют за чырами и креветками, если они в доступности в родной стране[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том состоянии сервиса, который в Крыму - ясно что и россияне поедут те, которые со своими консервами, если вам борщ не нравится . Так напрасно зубоскалитесь. Но вам же другое надо было- фыркнуть в сторону украинцев и борща. Ну и комплексы у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это не заразно? а то вдруг покусаете через интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мы на арендованом пепелаце. и берем только чай. Ибо он не везде есть, как выяснилось...Дада, в родной стране сало и так... в доступности) А вот со свежевыловленными креветками напряг. Нушопоробыш....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не играю.) а снежок? Как же рождественские ярмарки - и без снега?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах