В Египте разбился российский пассажирский самолет

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то есть вся война из-за языка? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу...мне точно надо. Ибо наши и в Индонезии отдыхают, к примеру. Но при этом пропажа 2-х индонезийских лайнеров никого тут особо не зацепила. Загадка?..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно! в Африке дети умирают от голода, в Сирии под бомбами, в Индии от болезней. Ни одной сочувствующей темы. С чего бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тем не менее, читаю и такое. Родственные связи, все такое... из серии "у меня там тетя и двоюродный брат, я же не буду с ними ссориться". Все просто на самом деле. Огромная чать людей не ощущает до печенок, что пришли за ним. Они как-бы со стороны: да, война, да ужасно, да, жалко, и волонтерят, и помогают, но.... это не за мной пришли. В большой степени именно из-за "тети" и из-за "мы же друг к другу в гости ездили, она меня по москве гулять водила". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для сочувствующих - из последнего: + Землетрясение в Китае: тысячи пострадавших2 ноября 2015, 10:50Наводнение на Лазурном Берегу Франции оборвало жизнь украинки5 октября 2015Количество жертв возросло до 18 человекНаводнение и сход селя в турецком Бодруме23 сентября 2015Наводнение в Италии: не обошлось без жертв 16 октября 2015Ураган "Хоакин" вызвал в Южной Каролине "наводнение тысячелетия"5 октября 2015Наводнение и торнадо в Техасе (фото)2 ноября 2015, 11:10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, последние события навсегда остануться в памяти и в душе того, что было уже не будет. У меня сходная с вами реакция, сочуствие, да трагедия, но сразу вспоминаются наши потери....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветы к посольству -перебор, согласна. но винить людей в том, что они сочувствуют чужой гибели - черезчур [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилот сообщил о неполадках на борту. Не о том, что его сбили. Бомба может быть, но не ракета, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то с неделю назад я была в ужасе от катастрофы автобуса во Франции. 40 человек живьем сгорели, в т.ч. дети. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "винит в том, что сочувствуют чужой гибели"? В моем посте этого не написано. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это вы. Но вряд ли тема висела в топе и набрала больше 235 постов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не мешает вам создать тему о сочувствии румынам и отнести туда цветы, неправда ли? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вас лично имею в виду, а общий посыл в соцсетях и форумах а-ля мне москалей не жалко. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. какие-то французские дети. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа переживать по заказу?+ чем-то мне эти дискуссии напоминают ситуацию, когда на каком-либо форуме начинают просить помощи для кошечки/собаки...и туту же прибегает куча народа, кричащая что не фиг думать про всяких тварей, лучше помогите детям.Каждый человек сам для себя выбирает кому ему сочувствовать и помогать, а где просто пройти мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откровенно такого я не встречала. Безразличие - да. Мне тоже почти все равно. На 90%. 10% - это дети. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чсть людей не воспринимают, а часть - очень даже восприняли. это факт, можно это не понимать, но сочувствие - это глубоко интимная вещь каждого. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, конечно. Но если создавать темы по поводу всех катастроф, которые каждую неделю происходят на земле, то форум превратится в похоронную контору. Я также против тем типа "Умер такой-то. RIP." [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на фб за выходные видела очень много агрессивных посылов... насчет детей писали, что из них вырастут такие же москали и далее ... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди пишут о том, что их трогает по какой-то причине. то, что не трогает лично меня, я пропускаю. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вот только в версию о том, что причина катастрофы - тех. неполадки, мне как-то больше верится((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не уверена, что это пишут не "специально обученные люди" по заданию. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже. но писали мои друзья по фб, которые точно за это не получают деньги. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мозоль на собственной пятке страшнее смерти ста тысяч китайцев" (с) если людей это так тронуло, значит таки это им близко. по какой причине, а также согласен ли с этим кто-то или нет, это отдельная тема. факт остается фактом. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах