В Египте разбился российский пассажирский самолет

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посольству Сирии носите как часто? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабло, бабло( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, это не случайно? или как это назвать? страшно жаль невинных(((+ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=971255056264897&set=gm.433103016900047&type=3&theater[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Названо прізвища українців, які були на літаку, що розбився в Єгипті Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2015/11/01/158140-nazvano-prizvyshcha-ukrayinciv-buly-litaku-rozbyvsya-yegypti Міністр закордонних справ України Павло Клімкін заявив, що на борту російського пасажирського літака Airbus A321, який розбився 31 жовтня у Єгипті, було четверо громадян України. Їхні прізвища — В. Сачук, Л. Мовчанова, І. Усатова, К. Усатов, пише ТСН. "Загибель людей - це боляче. Загибель співвітчизників - вдвічі боляче", - написав Клімкін у Twitter. Всього на борту лайнера було 224 людини: 217 пасажирів і 7 членів екіпажу. Ніхто внаслідок катастрофи не вижив.Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2015/11/01/158140-nazvano-prizvyshcha-ukrayinciv-buly-litaku-rozbyvsya-yegypti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно...сегодня - весь центр Москвы в фейерверках. А в Киеве цветы к посольству несут... Ну дa , день траура же назначен на завтра, 01.11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что чепуха? Что не бумеранг для тех, про кого ссылка? На что раньше уходили столетия и " до седьмого колена", сейчас год-два + Фамилии украинцев я уже читала(((([+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Концерты не отменены, Хэллоуин полным ходом(( странные люди, мягко говоря( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все делают по отмашке... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, мало им хеллоуина ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я так понимаю, им же вождь не сказал пока скорбить, вот и не скорбят..() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

динамика изменения высоты в полете показывает резкое (почти вертикальное) падение, а не снижение, это не посадка... Но и терракт сложно предполодить, на видеорегистраторах с земли видно, что самолет падает абсолютно целым (т.е. в воздухе разрушения корпуса не было) и и разбивается от удара на землю:((((( Люди (если были в сознании при таких перегрузках) понимали до самой земли, что сейчас погибнут:(((( [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, для особо предприимчивых жлобов насильно отменят проведение этих концертов. Как-то переживут люди день без концертов, не умрут от такого "неуважения". [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное погибшим(((. Это прежде всего - люди, а уже потом - граждане какой-либо страны... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно согласна... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно, собелезнования родным м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кагбе посольство Сирії тут в точно такому ж положенні, як і раші() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто интересно, люди которые несут цветы к российскому посольству, как часто они носят цветы к посольству Сирии, там каждый день гибнут дети, к посольству Румынии, там 400 человек пострадало недавно, к посольствам других стран?Если носят постоянно ко всем, то я с какой то степени могу понять цветы к посольству РФ.Но если нет, то это за гранью понимания для меня. Вот, пытаюсь понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже второй год в Украине каждый день есть жертвы, многократно привышающие этот список. + Это убитые, искалеченные, оставшиеся без крова, пережившие кошмар войны люди. Разница в том, что крушение самолета - это роковая случайность, а война в Украине нет. И я никак не пойму этого выказывания солидарности и цветов под посольством, т.к. списки убитых каждый день в Украине не меньше, но к нашим жертвам все привыкли? Где цветы под нашим посольством?Про Малазийский боинг даже вспоминать не хочу.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разбился самолет. С российскими гражданами на борту. Все пыталась понять, что я чувствую. ... А я ничего не чувствую. Вот вообще безразлично. Разве что детей жалко, они безгрешны. А так....У нас в Украине сотни людей гибнут на фронте каждый день. Столько судеб навсегда сломаны. А самолет... Чего их жалеть? Жили - не тужили россияне, быть может нас хохлами называли и радовались, как плачут наши сироты. Потом на отдых полетели, отдыхали там, об Украине не думая в разрезе жалости. Может даже над шутками Задорнова смеялись про малазийский боинг, а может и нет. Все равно это уже не имеет никакого значения. Это - страна агрессор и навсегда такой останется. Ну так случилось, что смерть настигла. Ну бывает. Никто их не убивал, в них не стреляли, не пытали, за российский флаг или российское слово не четвертовали. Так случилось. Злой рок. Все. Точка.У меня на фронте половина знакомых парней была. Это и одноклассники, и друзья детства, и просто соседские ребята с нашего двора. У них есть жены и дети. Не они выбрали войну, их россияне заставили. У многих судьбы поломаны, у меня лично родственника мужа еще вначале войны убили. А несущих цветы под посольство РФ я считаю либо блаженными полудурками, либо предателями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, уже порядком "припарили" своей толерантностью! А я так скажу: выживает сильнейший. И пока украинцы этого не поймут, нас так и будут "нагибать". Хватит уже быть слишком добрым і "стражденним" народом. Надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не толерантность, это заискивание побитой собаки перед хозяином. Посмотри на меня, я хороший, я даю тебе лапу, почему ты меня разлюбил? Зато россияне правильно реагируют на наши цветочки. Потому каждый из нас там где он есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, что ваше "выживает сильнейший" не поймут и не примут, иначе люди съедят друг друга. Погибли мирные люди, это не менее страшно, чем жертвы в любом другом месте, гражданство в таких обстоятельствах не имеет значения.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно аналогичные мысли вот ни одного слова и не добавишь даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти мирные люди не из 86 процентов за путина часом? если да, то можно ли их считать мирными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах