В Египте разбился российский пассажирский самолет

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, да. Как подумаешь, что люди пережили, пока самолет падал. Моя мама как-то летела в самолете и что-то там у него произошло. В общем над Москвой он часа 2-3 летал - топливо сбрасывал. Говорит, что было очень страшно, но все сидели молча, ждали. Самолету удалось приземлиться и к нему тут же бросились какие-то бригады с осмотром.А про сбитый буком Боинг читала,.что люди там погибли мгновенно в момент разгерметизации. Хоть ужаса падения не успели испытать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я именно у россиян и читала о домах... И не верила - просто не могла это уложить у себя в голове…про самолет , россию-жертву и всеобщую ненависть к игилу как повод бомбить дальше тоже россияне пишут[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть бы это была правда!() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь расследование будет международным версию терракта не подделают. Плюс самолет просил посадку в связи с поломкой оборудования.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фейсбуке спорят о цветах к российскому посольству думаю, надо отнести.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, надо..."Сын за отца не отвечает..." [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что четверо выживших. И сто погибших нашли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилот ( якобы) пытался именно посадить самолёт, на шасси , и 4 выживших(???) доказывают факт не падения, а + именно снижения (катастрофического).... т.е. тут трудно прилепить теракт. а вот про Кагарлыкавиа пишут много нехороших вещей...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно Кагарлык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, но на фоне падения ракет и спутников. Сколько у них в последнеевремя упало? 6-7? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу, сорри, Когалымавиа [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын с няней вечером летят из Египта в Киев, с ума схожу от переживаний [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекратить срочно, все будет отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них все на ушах, весь отель, малый боится лететь, их скоро трансфер забирает из отеля, все на нервах [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимит несчастий уже выбран на сегодня..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы когда-то отдыхали в Турции, на пляже встретили туристов из Росси, что только прилетели. Они были страшно возбуждены, дергались, говорят: "боже боже, страху натерпелись, еле долетели, с самолетом что-то не то". А вы, спрашивают, на чем летели?. Мы, говорю, на боинге каком-то, из Киева. Они сказали, что у них боинги вообще в Турцию-Египет чартером не летают, какие-то старые "тушки", каждый раз, как в последний. Не знаю, может, что у них изменилось с тех пор (лет 6 прошло), но вот тогда они так говорили. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх и ужас( В этом году я второй раз так тщательно изучала списки+ , первый раз утонувшего батма "Дальний Восток"( Не передать словами что чувствует человек, увидивший в списке фио родного человека( Надежда на чудо, и страх перед правдой( Мы потеряли близкого человека на Батме, нашего мальчика так и не нашли((((((( Нет слов([+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочь с папой в Шарме. погибли туристы из их отеля (( пляж гудит...им еще пару дней отдыхать.Дочь боится летать, папа не умеет мягко реагировать на женские капризы, кроме валерьянки ничего в аптечку им не положила. Веду тренинг по вайберу, про маршрутки рассказываю, что они намного опаснее.Людей жалко. Опять чье-то головотяпство, разгильдяйство или амбиции, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно разгильдяйство и русский "авось" [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем как раз месяц назад обсуждали, что все-таки не стоит сейчас ехать в арабские страны, чтобы случайно не стать разменной монетой Неизвестно , что послужило причиной трагедии, но самолет запросто могут принести в жертву чьим-то интересам[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я бы наоборот меньше боялась, если боялась бы вообще... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте. Сейчас 10 раз проверят всё. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли это проделали бы с египетским рейсом. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах