В Египте разбился российский пассажирский самолет

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так уже приняли. Россияне потому и безнаказанно воюют в чужих странах, так как все остальные только "глыбоко стурбовані" А пока мы будем заискивать перед мировой общественностью, это не только я о России говорю, а вообще обо всех странах, до тех пор нас и будут считать за страну третьего мира, использовать в своих интересах и испытывать на наших детях вакцины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила, почитала камменты и окончательно укрепилась в собственной позиции. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте станем злорадными сволочами! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, я понятно написала в отношении людей, которые пляски устраивают в дни траура. Такие люди (люди ли) могут иметь любую национальность, русские не исключение, среди них такая же популяция людей с душой второй свежести, как и среди других. В Украине таких тоже хватает, в дни крушения малазийского боинга я была в Украине с голландцами, пьяных танцев в ресторанах хватало.Давайте оставаться людьми перед самими собой...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не станем злорадными сволочами , но НАМ - отправившим мужей на фронт, вытирающим слезы детям , после телефонных звонков ОТТУДА, отпаивающих мам валерьянкой, плетущих сетки, собирающих деньги, отдающих последнее НАСРАТЬ !!!! ПРОСТО НАСРАТЬ!!! И да, я не толерантна, сорри :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ориентируются не на "маразматика Задорнова", а на аудиторию, которая ему рукоплещет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, что душевных дегенератов везде хватает, Россия не исключение. Для меня дико, что кому-то деньги настолько застят глаза, хотелось бы надеяться, чтобы на этих концертах будут пустые залы, чтобы совесть (если осталась) проснулась.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А самолёт к чему? Соболезнования погибшим - осознание того, что на их месте мог бы быть КАЖДЫЙ. Любой человек, независимо от политических взглядов. Это - человечность, ИМХО. Однажды+ я была в Стамбуле в 300 м от взрыва, который устроил террорист-курд. И когда ты понимаешь, что там мог оказаться любой человек, что ты тоже ходишь по этой улице, хотя слово "Курдистан" тебе ни о чём, возможно, не говорит... Что мы можем знать о тех, кто был в самолёте? А о тех, кто был в Боинге, сбитом Буком? Может, они тоже не были святошами, а поддерживали террористов через одного, трое были педофилами, а четверо - молились на фото Путина вечерами. Какая теперь разница? Техногенные катастрофы, терроризм, несчастные случаи, эпидемии равняют всех. ИМХО, конечно. И дело не в толерантности украинцев в россиянам, а в том, что у нас "львы для ягнят" (С).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно. Россияне уже забыли о вчерашней трагедии. Побежали уже к тв смотреть "прогноз для бомбежек". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, кто ему рукоплещет? я раз попала на какое-то интервью с ним, когда ехала в такси в Москве. Нес какую-то пургу про древлян, полян и американцев, у него последние годы, похоже, реально крыша поехала на теме славянства... даже таксист (явно не отягощенный кучей ВО и зашкаливающим АйКью) плюнул и переключил канал.Не исключаю, что кому-то его нынешнее творчество нравится...кто-то на Петросяна ходит, кто-то на Задорнова, кто-то на концерты Павла Зиброва. Но это только часть населения, далеко на самая многочисленная.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно за всех расписываться, говорите за себя (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто и не злорадствует. Боже упаси. Не нужно им уподобляться. Просто все равно. И цветы нести нужно не тем и не туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезновать можно по-разному. Например, свечку поставить в церкви. Но я свое мнение высказала и менять его не собираюсь. Это был несчастный случай, а соболезновать у меня больше получается тем, кто на войне потерял своих сыновей. Или мужей, или вот девочку 5-месячную в животик ранили и она потом умерла. Вот этим вот да, соболезную. А цветочки под посольство РФ - не понесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за вас никто не говорит. Вы транзитом из России в Польшу, что вам местные проблемы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, цветами достучаться не удалось Не возымели они. Кашин (у которого, вообще-то , русский народ обычно хороший, а негодяй один лишь только путин) цитирует комсомольскую правду. Заголовок статьи:"Нелюди выползли напитать себя кровью катастрофы: социальные сети Украины празднуют крушение авиалайнера с россиянами".Фот цветов у посольства в газете, очевидно, не поместили, на иллюстрации к статье - орущий рот, лицо в балаклаве, на груди вышиванка, за спиной красно-черный флаг. Просто дает скрин статьи, и даже не комментирует, как бы в бессильи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, первая моя реакция была совершенно человеческая, а потом вспомнилось все: наши погибшие ребета на ИЛ-е, Илловайск, Дебальцево и их радость и ни слова сожаления... Как то безразлично вдруг стало, да деток жалко, но в целом безразлично как-то ((( Страшно, даже писать такое, что с нами стало (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумайте о том, еслибы всенародноизбранный новый гарант сразу разрешил бы Донецку и Луганску использовать деньги из собственных бюджетов, ничего этого не было бы. если бы ввели русский вторым государственным, не было бы войну. Ну как же, нам необходимо показать картинку на весь мир, за это и получить кредиты. Так что , лучше думайте, чем волать на весь форум, особенно в такой теме. Погибшие не виноваты в том, что у нас в стране такое творится. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятие МЫ состоит не только из автора того поста и меня, он охватывает еще тысячи человек. В том числе и меня, у меня там сын. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, куда мы катимся, если уже смерти невинных детей не торкают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цветочки и я не понесу. Увы, РФ как государство вызывает только антипатию. Не заработали они соболезнования гражданам принимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иван Васильевич, когда вы говорите... (С) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с Румынией или Сирией были одним государством, у нас один язык с этими странами, продолжать? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот в новостях по РТР сегодня показывали на всю россию вот что: "Вести"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах