В Египте разбился российский пассажирский самолет

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да нет, как раз не "в пику", кмк. Наоборот, это очень искренне. Только почему к посольству? Это же символ врага. Можно же пойти в церковь, заказать молитву, свечку поставить. Да хоть к памятинику Пушкину. Вот это пугает. Люди до сих пор не видят в России врага, это я почувствовала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее за 4 минуты до исчезновения с радаров пилоты вышли на связь в штатном режиме и сообщили, что все нормально учитывая, что более минуты самолет был неуправляем, но еще подавал сигнал, то как минимум за 3 минуты до того как (, было все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но помните, как в классической литературе: кровать с умирающим, священник рядом исповедующий и тд + т.е. человек перед смертью причащался, исповедовался, отпускались ему грехи, чтобы на нужном повороте на том свете свернуть. По идее это важно, знать, что умираешь, чтобы последнюю партию грехов отпустить.Но в принципе это может быть еще и важно, чтобы закончить какие-то дела (понятно, не за 5 минут если узнать, а за месяц, к примеру). Может, исполнить мечту всей своей жизни, помириться с кем-то, исправить какую-то ошибку или допущенную несправедливость, чтобы не было так тяжело на душе. Это ж вечный вопрос - говорить близкому, что он умирает или поддерживать веру в лечение и выздоровление. И, наверное, это зависит от силы душа человека, не все готовы услышать приговор, но кому-то это будет очень важно и поможет уйти из жизни с чувством, что все же дела завершены. Я об этом часто думаю из-за свекра. Он умер 2 года назад, мне кажется, его недостаточно информировали о серьезности диагноза, иначе бы он лечился более активно и был бы жив, возможно (при проведении операции в его случае 80 процентов успешной дальнейшей жизни, при непроведении - смерть в течение 3 лет, он умер через два с половиной).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так потому и к посольству, чтобы видно было... имхо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня отчасти это часть моей работы, весь офис гудит с субботы удаленно и физически сегодня на работе. на мою работу влияет ситуация с падением самолета.Да и по человечески мне жаль, очень жаль людей независимо от гражданства(((это наверное как бывший муж/свекровь - и ненавидишь сук таких, а все-равно фиксируешь события в их жизни непроизвольно..... очень долго мы были "родычами"(сестрами и братьями) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 показуха. Россияне все в крестах ходят, показушно свою духовность демонстрируя и превосходство над остальным миром в духовном именно плане (насмотрелась в крыму этим летом, раньше думала, что по поводу крестов - преувеличивают). Мы вот цветочки носим показушно под посольство россии. противно и то и другое в равной степени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все там будем... В авиакатастрофе над Египтом погиб сторонник террористов на Донбассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, но перевозят .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жуть как боюсь летать и для самая ужасная смерть - умереть разбившись в самолете. Не знаю почему. Поэтому мне тех людей искренне жалко. Независимо от национальности. Независимо в какой стране и части планеты это произошло. Любые события с самолетами - это мой ужас ((((Для меня лучше умереть внизу на земле, чем в воздухе в закрытом самолете и падать с высоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение от уральских авиалиний http://by24.org/2015/11/02/air_authorities_in_egypt_blocked_wrecked_russian_plane/В Египте блокировали неисправный самолет из РФ[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видно не хотят египтяне опять останки собирать. Легче и дешевле не выпустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из моих только у подруги и ее мужа вся практически родня в России... больше ни у кого вообще...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так. не было о неполадках,вс было в норме() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такие перегрузки при вертикальном падении, что никаких мыслей вообще (предполагаю). ускорение 9,81м/сек...та ужас...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. такі ж відчуття. Згорнула фейсбук, бо дійсно ці "подобострасні" репости квітів вже занадто. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, а тем более в горизонтальном положении...по перевозу баллонов с кислородом даже в автотранспорте есть суровые ограничения. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в православии земная жизнь -это всего лишь подготовка к жизни после смерти, т.е. фактически ничто (что по сути своей весьма печально). я уверена, что большинство россиян неверующие,а лишь отдают дань моде "в веру".Веруют разве что в карлика кремлевского...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не в связях дело. :( У меня отец - из России, половина родственников там. Друзья - сибиряки всерьез не хотят ребенка отпускать к бабушкам-дедушкам (любящим) на лето в Россию (из Канады) потому что "моя страна сошла с ума". [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это правда, то это просто феерично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частично - да. Языковой вопрос стал одной из причин. И, если это такая мелочь, почему нельзя было пойти на уступки и сделать русский вторым государственным?Именно государственным, что бы дети могли выбирать язык при поступлении, хотя бы. Это - такая малость, но она позволила бы детям из восточных и южных регионов быть более конкурентными при поступлении в выши.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я ожесточилась. Давно пора. Если 80-90% ожесточаться - Украине только польза будет. На того, кому терять уже нечего нападать страшно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего. Но думаю, тут еще вот эта муть про братские и небратские народы влияет. Не зря нам ее с детства в голову вбивали. (лично я никогда не могла этого понять). Потому как + у многих на сегодня в Европе и в Америке/Канаде тоже масса родственников и друзей/знакомых. Но ни одной темы про торнадо/наводнение/любое бедствие в Штатах или в Голландии я тут не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, война из -з а денег. Любая война - это когда бедные воюют за интересы богатых (с) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах