В Египте разбился российский пассажирский самолет

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для этого нужно было проводить референдум (настоящий а не фейковый) и я уверена, что большинство все равно проголосовало бы за 1 государственный - украинский. Кто хочет русский государственным - пусть едет в Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что взорвали все-таки? вроде как никакой информации по черным ящикам(( значит, в воздухе взорвался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль, что многие оправдывают безразличие к чужому горю политикой+ и да, мне жаль абсолютно всех людей, чья жизнь оборвалась в этой катастрофе или в другой, абсолютно не важно. Если бы была тема о другом горе, я точно так же бы выразила сожаление и это нормальное человеческое чувство. Но когда гибнут дети и у кого-то язык поворачивается сказать амневсеравнотакиминада - это вообще анриал. Не чувствуешь ничего - твое право - пройди мимо, не бери грех на душу. Как же сложно, наверное жить в такой ненависти без разбора к незнакомым людям.Даже не представляю как сердце кровью обольется, если мать, потерявшая в этой катастрофе ребенка прочитает вот такие комментарии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там выше некоторые апологеты новой человечности написали, что проживающие вне Украины (временно или постоянно) могут идти нафиг со своим мнением, так что не принимайте во внимание.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только тот, кто терял, умеет этому сочувствовать. Если нет - мало терял ((( Человеческая жизнь бесценна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите сказать, Бяку прям реально...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ресторан в ПО опред круг использует для проведения частных сабантуев + к тому же ресторан ПО, как в прочем и др рестораны при киевских ( укр) отелях, с натяжкой можно отнести к приличным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой ненависти?? мне прямо интересно, где вы в этой теме (всю не читала, но в последних постах) нашли хоть слово о какой-то ненависти... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, я думаю, все религии +- одинаковы, просто христианство уже развилось немного, на кострах не сжигают, вот и грустно отходить в мир иной, хоть и хорошо там очень, а вот в исламе все как раз на стадии, что вы говорите [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первая за децентрализацию власти и иное формирование бюджетов, но вообще-то война уже была, когда избрали Порошенко() [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только детей((((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ж не спорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что на Дожде сообщили: те "украинцы", что пишут злорадные коменты, имеют московские и питерские IP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процитируйте пост ненависти в этом топике, или вам так, зарисоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего так? мі типа предатели? (+) а если я и пребівая вне украині помогаю ей финансово и переживаю? Или от меня біло бі больше толку, если бі я именно на улицах киева пьянім голосом гимн пела? Мне кажется, что любить родину можно, находясь в любой точке мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое-то странное у вас понятие о "грехе на душу". Ненависти в этой теме нет ни с чьей стороны. Я подозреваю,что российские матери в последнюю очередь думают о горе украинских матерей, потерявших своих детей на этой войне, развязанной рашкой.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не причиной,а поводом. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои родители и я -украинцы,которые всю жизнь говорили на русском, но спасать нас уж точно не надо было... Я всей душой теперь ненавижу рашку и всё, что с ней связано.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ящики -в расшифровке. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всі йдуть в кращий світ, це перше а по-друге, є справи і привязаності на землі, тому й співчувають. Якщо померли батьки малолітніх дітей-діти сироти, якщо померла людина, що знаходилась в грісі (блудила, крала і тд і тп) то навряд вона піде в кращий світ. Звичайний сум розлуки. Мені здається, в християнстві найкращою вважається звичайна смерть від старості в оточенні родини і коли твої земні справи завершені, тобто діти виросли, вивчились, внуків-правнуків побачив, нажився на світі, відійшов у мирі. Чула якусь молитву, де проситься уберегти від раптової і насильницької смерті. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас -львы для ягнят,а у кого-то сын или муж не вернулся из АТО... Почему-то автора не торкнул факт гибели людей в Бухаресте в пожаре или во Франции в автобусе...А эта автокатастрофа с таким количеством жертв первая там за последние 30 лет...не понимаю такой избирательности...сильно жалко русских,а французов и румын -нет?..[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья? Да у нас соседи, сын их из Киева, сейчас в Москве так они внуков сюда не пускают, сидят все лето на асфальте, когда тут отлдичная дача под киевом, раньше были на все лето каждый год. Они бояться фашистов))) и не они одни. Честно говоря, многие соседи вздохнули с облегчением, каждый год имели нашествие российских родственников))) хоть и родня, но тоже непросто делить кров целое лето.Но есть и такие кто хоть внуков просил повидать, внуки хотят, плачут, кто в москве, кто с севера. Нет, так и сидели дома все лето, на юга у них денег нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а некоторые любят краски сгустить, перекрутить. Тоже не терплю такого () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне жаль людей погибших. Но самое ужасное, что российскому обывателю все равно. Мне так и было сказано на куррорте: нам все равно, кто сбил малазийский боинг, нам все равно, что у вас война. Мне интересуют только проблемы нашей семьиЭто грамотная тетечка, за 40, с ВО. Представляете, что думают необразованные?Так что вы не к той публике аппелируете[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах