В Египте разбился российский пассажирский самолет

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну а кто там еще мог погибнуть?! КТо еще полетит российским самолетом СЕЙЧАС, в ИСЛАМСКУЮ СТРАНУ?! Будучи при памяти..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу, ведь вы и в ЕС могли поехать. А там даже автобусные аварии бывают. Почему ж этот самолет-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Страшно. :( Никакого инстинкта самосохранения! :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к вашей последней фразе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, доктор уже писала тут. Проявлять сочувствие к тому, что прямо сейчас тебя насилует в задницу - психическая паталогия. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могла и полететь, Люфтганзу с пилотом-самоубийцей еще ж не забыли? Катастрофа есть катастрофа (([+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это личный выбор каждого. войны приходят и уходят, политики меняются, а сострадание, человечность и милосердие - это вечные ценности и это совсем не значит, что надо лизать жопу путину, и не значит, что не надо защищать свою страну, и уж тем более не значит, что люди, сочувствующие погибшим, не сочувствуют своим же.сочувствие и милосердие не может быть избирательным по признаку национальности. иначе - это лицемерие. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ней совершенно согласна. Испытывать негативные чувства - это НОРМАЛЬНО! Ненормально их не испытывать, когда тебя насилуют.Ненормально продолжать стараться быть хорошей девочкой, доказывать, что ты хорошая когда надо брать лом и пиздить насильника им по голове до смерти. Это как же ж нас забили-то за эти 100 лет советской власти?! :( СТРАШНО. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что+ Свежи впечатления от поездки в Египет в сентябре. Потому что много жертв.Потому что детские каникулы и много детей погиблоПотому что жалко ВСЕХ людей, пострадавших либо из-за жадности хозяев самолета (если это такие были технические неисправности). Либо из-за того что существует политическая подоплека (вариант с диверсией и местью горячих арабских парней тоже имеет место быть).Не могу понять, неужели для того, чтобы я могла выразить свои эмоции - я должна обязательно находить оправдание? Это мои чувства, я вольна с ними делать что хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и не полетела+ И на малазийский Боинг тоже не попала.Ощущение, что для того, чтобы поделиться своими эмоциями - нужно обязательно получить разрешение на ликаре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда по сути смерть - єто прекрасно, что закончилась єта подготовка. почему тогда верующие соболезнуют и сочувствуют? как-то у меня єто не укладівается. с одной стороні - отошел в мир иной, лучший. С другой - єто грустно, тк родніе ведь и любящие тут остались. С третьей - самоубийство - грех, так что нельзя по доброй воле уйти из худшего мира в лучший к тем, кто уже там и по ком тоскуешь. Нужно отведенній срок отмучиться тут, а потом уйти туда. При єтом уходить туда особо никому не хочется почему-то даже из саміх-саміх верующих. хотя, религию обсуждать считается делом неправеднім, но я просто реально не могу всего єтого понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) если ваши ощущения не совпадают с мнением большинства на форуме - два выхода )) срочно покаяться перед форумом или удалить регистрацию ))не воспринимайте реплики так близко. в первый раз что ли? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, потому что из не так много, для того, чтобы набрать столько постов? а может вы их просто не замечали, проматывали не читая, потому что вас это не трогает? ) где Канада, а где мы [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о вас, при чем тут вы? Я в продолжение - что разные катастрофы случаются всегда и везде, судьба. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас насиловал в задницу погибший восьмимесячный ребенок? или может погибшая пятилетняя девочка? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня уже за это выше послали в жопу и ниче ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это все и правда не трогает - ни в Канаде, ни в РФ, т.к. я абсолютно бесчувственная, это правда. Потому и интересуюсь, как это у других "працюе")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас поняла, спасибо за ответ на мой вопрос. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... понятно. все же что-то вас торкнуло, если бы вообще нет, то вы бы и не открыли эту тему. хотя, кто знает... все люди разные [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вежливость.. и как всегда, самые ценные советы от ликарского Ленина в Цюрихе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на общение с родственниками тоже здесь разрешение получают :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем же так утрировать? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые и правда считают, что дай им русский язык, то всего бы этого не было бы. Наивные люди, мягко говоря. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои первые мысли - правду мы все равно не узнаем. Все что связано с Россией окутано ложью. Настораживает тот факт что информация о "якобы поломке" появилась спустя несколько часов после крушения, практически одновременно с новостью об ИГиле ()В последствии, на ютюбе удаляли видео выложенное исламистами. Также для меня вопрос "зачем"? Ведь можно было бы просто написать опровержение и указать что это фейк, найдя им уйму опровергающих ссылок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах