И что мне с этим делать? ( мой подросток, надцатая серия)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

покажите мне преступника сидящего из-за сигарет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, Хоффман. Изобрёл ЛСД, периодически его применял, или «ставил эксперимент два года назад», как он выразился, когда давал интервью в 101 год, сохраня трезвость рассудка. Ушёл в 102 года.Я думаю, что в эволюции человека никогда прежде не было настолько необходимо иметь это вещество ЛСД, оно всего лишь инструмент для того чтобы помочь стать теми, кем нам предназначено быть. Хоффман, 2006 год, 100 летРоберт Шекли ушёл в 77 лет. Тимоти Лири 75. Уильям Берроуз — 83 года. А принимал, кстати, героин, можно сказать, самый опасный наркотик. Стивену Кингу сейчас 68 лет.Если брать моих знакомых, которые балуются время от времени травкой, то это 30-50 лет, IT-cпециалисты с хорошей з/п, без каких-то проблем со здоровьем.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто выполнение преступления будет дороже пачки сигарет Продавайте героин за десять гривен пачку, никто из-за него не будет идти на преступления. Установите цены на сигареты тысяча гривен пачка, думаете люди бросят курить?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не рассуждал, я просто привёл список Каждая судьба уникальная...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где его достать? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут обратная зависимоть — шизофреникам нравится марихуана [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛСД или ДОБ? На вкус марка как, чувствует горечь или нет?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких прикладів досить багато. Причиною є висока відносна ціна канабісу. Ціна відносно до кайфу. Той самий результат можна отримати за значно нижчі гроші. Це думка мого друга... який на превеликий жаль так само перейшов з шмалі на важкі наркотики.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие бросят. и может и будут преступления психопатов с целью покурить приму))) или продаст тезнику-золото из дому. но их все равно будет, на порядок меньше тех, кто совершает преступления, віносит вещи из квартирі, сосет на трассе, ради дозі. в том то и разница наркотиков с сигаретами - изменяет ли личность предмет зависимости. можно поднять цену на шололад, огурці, селедку до тісячи и их тоже будут покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? ))) почему же я вижу наркоманов, а не гениев и вопрос гений стал наркоманом или наркоман гением. не думаю, что вісоцкий перестал бі им біть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы курили сигареты серьезно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас курю, єлектронніе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще раз, курив канабіс, перейшов на героїн - це не приклад Люди вживають алкоголь, але ж не всі валяються в калюжіВ Америці і Нідерландах вживають канабіс і ведуть багаторічний, нормальний спосіб життя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычные курили сколько лет, сколько в день?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c 17 лет ну полпачки . но бросала много раз, не курила по 1-2 года. например из-за беременности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це приклад. Це приклад для пост-СРСР країн. Ваші приклади - це теж приклади для США та Нідерландів. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, даже не представляю как можно себя подставлять своими же руками [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинали снова почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди різні, але не настільки, повірте. Є ті, хто опуститься і ті, хто нє в усіх країнах світу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все...моя подруга умерла в 24,из их компании сейчас в живых нет ни одного. Начинали с травы,трамадола итд.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я и сама баловалась, и муж, и подруги-друзья. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, чомусь не зрозуміла ваш пост, але взагали ваші думки і в інших темах підтримую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мотив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах