И что мне с этим делать? ( мой подросток, надцатая серия)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, что лекция расчитана на... умственно... наивных Есть две категории людей. Одна верит тому, что им впаривают. Вторые относятся ко всему критически. Может быть для первой категории эта лекция сгодиться... Но первая группа не в группе риска. Это потомственные землеледельцы, консервативные, которые избегают нового, живут согласно традициям...Но если человек хоть чуть-чуть умеет мыслить логически и немного знает биологию... Более критичен, более любопытен... Да, может быть он будет под влиянием этой лекции. Верят же в Деда Мороза... Но ему не стоит ничего поменять свою точку зрения, когда он узнает больше информации... Обман не есть решение вопроса.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы еще все это поделите на 200) Они там друг перед другом "понты гоняют" больше чем делают в реале. Ну а по большому счету, что Вы можете? Беседы проводить профилактические, не более того. Захочет - все равно попробует. надежда только на его собственный мозг[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я по разу. максимум два попробовала почти все и мне сразу становилось это неинтересно + так сказать составить собственное мнение)))) сейчас могу выпить вина, легкий коктейль, не курю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взять девочке из приличной семьи есть где - однокурсники. одноклассники. зашла к подружкам в общагу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, допустим, общие знания есть почти у всех. Не обязательно+ употреблять наркотики самому, чтобы понимать разницу между опиатами и амфетаминами, между галлюциногенами и седативными, препаратами конопли и ингаллянтами.Да, и воздействие, и периоды привыкания, и последствия употребления разнятся, общее одно: чел выпадает из социума раньше или позже и деградирует. И умирает. В болезнях и зачастую всеми брошенный. В нищете. На облегчение родственников и окружающих... увы... И никакая ранее полученная нобелевская премия не спасет конченого наркомана от спида, гепатита, психических нарушений или других последствий.[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите график зависимостиА так есть фильм National Geographics, есть куча исследований... Какой наркоман? Героиновый — нет. Если ЛСД, то зависимости никакой нет.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, категорий гораздо больше. Я, например,+ из любопытных. Но в меру трусливых. И если я ради чистоты эксперимента понаблюдаю с огромным интересом за тем, что будет происходить, например, с Вами после дозы метадона, например, то на себе испытывать 100% не буду. И вообще уколов боюсь.Меня к какой группе?Я наркоманов не жалею, не понимаю. Я из тех фашистов, которые в каждую дозу наркоты подмешивали бы какой-нить цианид. Пусть они завтра все в назидание остальным передохнут... Лично у меня и не дрогнет.[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По этому обсуждения общих знаний не у кого не видно Опять же, всё немного сложнее...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рисковать не обязательно жизнью, правда?)) Авантюризм тоже не всегда связан с риском для жизни. Те, кто развязывает войны редко на них гибнет, к тому же для них бонус очевиден.А бессмысленный риск - это другое. Это неуважение к жизни, к родителям, к детям. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так говорите, что вы ненавидите тех, кто принимает метадон Будем обсуждать вопросы морали. Это другой вопрос, который отличается от вреда и привыкания...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в том, что никт оне хочет увидеть в списке великих нариков своего ребенка. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, как это от ЛСД нет зависимости? Есть, но есть и другие жирные минусы.+ под воздействием того же ЛСД можно в дурку с первого раза попасть. Кроме того, ЛСД накапливается в клетках мозга и впоследствии вплоть до полного распада личности, необратимых изменений структуры головного мозга. Ну и зависимость есть. И психическая, и физическая зависимость формируется. Но не сразу, а при длительном регулярном употреблении. А вот шизу поймать можно с первого раза. Так что не все так безобидно.Что-что, а все, что касается наркотиков, их видов, способов употребления, признаков употребления и последствий и вычитала и выучила, выслушала от бывалых и детям своим донесла... От того, что сильно ссыкотно, когда у тебя на глазах подыхает близкий тебе человек... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех сразу развивается зависимость. А у некоторых и от больших доз она не развивается Читала о каком-то эксперименте, где людям длительное время кололи тяжелые наркотики и зависимость не развивалась.С алкоголем тоже так: можно напиваться и ни один раз, но алкоголиком так и не стать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)) Я тоже понемногу курила, но четко знала, что не допущу никакой зависимости. Зависимости всех мастей - это не для меня)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, гашиш у києві ще дістати треба. Так, коноплі накосять, максимум печенька напечуть - от і все. ЛСД вже теж днем з вогнем не знайти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему сложнее? Зачем все усложнять? Есть моменты, когда достаточно довольствоваться тем, что не нужно делать с собой во избежание... Для этого есть вышеупомянутые Вами подопытные мыши... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не открывается Ваш график почему-то( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тих, хто на метадоні, тільки пожаліти можна :((( овочі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садясь за руль мы рискуем жизнью Если бы никто не ходил на войны, то их бы и не было.Если брать чувства, то биохимия недостаточно умна, чтобы просчитывать, где есть опасность для жизни, а где её нет.Опять же, если брать наркотики, то вред от некоторых их них не превышает экстремальные виды спорта. Всё можно посчитать. Например, случается одна травма на 35 000 часов под экстази. И одна травма на 35 часов занятий конкуром (прыжки через барьер на лошади).[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого быстро,а у кого и не очень..у некоторых и не заканчивается.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже читала об этом. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо численно оценить Да, в дурку попасть можно. Но какая вероятность? Влияние ЛСД достаточно хорошо изучено. Во времена хиппи ЛСД принимало несколько миллионов человек в США. Дурка от силы сотня случаев, и то в большинстве случаев подмешивание.Есть обратная зависимость. Например, психически нездоровые люди более склонны к тому, чтобы начать принимать ЛСД.Кстати, изначально ЛСД применяли для лечения психических заболеваний :)ЛСД не накапливается в клетках мозга. Оно распадается в организма за два часа после приёма, после чего никаких следов в организме найти нелья.Физической зависимости от ЛСД нет. В случае никотина, если человек не курил сутки, мы можем пойти в больницу, знать анализы, посмотреть на дрожание рук и поставить диагноз. В случае ЛСД медицина не в состоянии определить такое состояние.Психологическая... Ну она формируется ко многих вещам, которые вполне себе легальны. Будём всё запрещать? Да и как это измерить?Если любопытны, почитайте Хоффмана[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото вы наивные. на каждом районе в Киеве существует доставка наркоты прямо на дом .Надо только с нужными людьми познакомиться и косячок по звонку принесут. За денежку ессно. У подростков эти знакомства происходят молниеносно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банальным любопытством. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И стоит ли заниматься альпинизмом? Или его надо законодательно запоретить?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах