И что мне с этим делать? ( мой подросток, надцатая серия)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

толкает тех, у кого есть нарушения в работе инстинкта самосохранения [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві так бістро посмотрели?))) почему фигня? я согласна с основніми тезисами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не толкала, то проблемы наркомании просто не существовало бы Да и в Буковель ездили бы единицы. Ибо опасно для здоровья.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот, кто заботится только о самосохранении, не передаст гены дальше Люди занимаются боксом, горными лыжами. Люди людят скорость. Люди идут в горы. Особенно в период до 30.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что Вы говорите? без гонок и гор никак гены не передать?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то видел, только зря время потратил Куча воды, ноль верифицируемой информации. Каждое вещество уникально, поэтому нельзя вот так все мешать в кучу. Науки там нуль. Одна пропаганда, основанная на передёргиваниях.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или просто располагающие факторы. Я начала курить в 13 лет, в летнем лагере, я была ужасный неформат там - серенькая домашняя девочка, никто меня не принмал, а тут такое, мы убегали в обед за территорию, курили и потом надо было умудриться незаметно вернуться. Жизнь била ключом. А так как это наркотик, то курила я ещё долго, всё думала - Да разве я курю? Балуюсь немного. Мелочи..А потом пачка в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, это мой страшный сон. У меня есть доступ к ее ФБ, но я, честно признаюсь, боюсь заходить и читать)))) хотя признаков и повода пока нет(14 лет), но страх естьпосоветовать ничего не могу, но послушаю других.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если человек не занимается рискованными видами спорта - то, вы считаете, у него снижается шанс оставить потомство? + или все-таки наоборот? ))Эндогенные эндорфины можно и в тренажерном зале получать, после напряженных тренировок, причем ежедневно и с минимальным риском для здоровья. Потому при любой зависимости, кстати, в том числе и при эмоциональной вроде несчастной любви, обязательно рекомендуют спорт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но когда желание быть круче держит верх над пониманием того, что ты себя травишь - это и есть нарушение функции самосохранения. на самом деле очень распространенная штука.Я думала над этим и пришла к выводу, что она возникает от детских травм, порождающих сначала неуверенность в себе, снижение самооценки, осознания своей ценности. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто не думает что себя травит. Баловство. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас-ужасный, и я безумно этого боюсь (я тут недавно увидала, что моя зайка матюки использует, так 5 дней в себя приходила), но все через это проходили, а сейчас никто не спился-не скурился- не снаркоманился. Надо беседу провести, надо времени свободного поменьше оставлять, но еще это надо пережить, это этап, но он быстро заканчивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) некоторім все-таки удается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим наблюдениям наркоманы - ничтожные посредственности, оправдывающие себя что Квин сидели на наркотиках когда я спрашиваю а Чайковский, Бетховен, Ньютон, Леонардо тоже на наркотиках, они говорят: ДА))) только от нас это скрывают. тогда я спрашиваю, что ж вы принимающие ничего не написали, не изобрели, ответ типа: они в пути и все равно ближе к Леонардо чем я))) хотя с наркоманами близко имела дело аж 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не езжу в Букевель [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адреналин? Да, можно находить относительно безопасные заместители. Скорее способ обмануть мозг. Часть людей невротики. Но у многих в крови тяга к неизведанному, важен авторитет в группе, внимание девушек, ...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы. Многие известные учёные и писатели были наркоманами, ничтожными их никак не назовёшь, их труды изучают в школах и университетах, итд. Это страшная болезнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, може відео і не 100%наукове, але суть приблизно така ж() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... это еще ничего не значит. Подростки зачем-то выпендриваются, показывая свою "взрослость". Я виски бухал, мы абсента обожрались... а на самом деле он его и не нюхал отродясь, тот абсент)))+ но это уже нехороший звоночек. Как по мне...Если он подвержен влиянию сотоварищей, то вполне может за компанию и попробовать...У нас дома наркотики это самое страшное слово и, пожалуй, единственный категорический запрет.Моя покойная подружка просвещала моих детей, особенно старшего, как она заболела СПИДом... и началось это все из маленькой конопляной сигаретки в её 13 лет.Ну и еще одно наглядное пособие в виде соседа-нарика Женьки... его передозы и чумачечие дружки... и вот эта походка, как у робота... В наркодиспансер на экскурсию эго. Чтоб увидел, как их "ломает", как гниют кодеиновые наркоманы, как умирают в хосписе от СПИДа молодые люди... Блин, его нужно напугать до усрачки...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимание того, что травишь себя - исключительная теория.. не забывайте, что для человеческого мозга он завтрашний - другой человек.. поэтому все последствия для организма, которые будут "завтра" и позже не останавливают человека.. тем более молодого.. (в отличии от, например, отравления, когда утром съела что-то, потом полдня - в обнимку с унитазом.. тогда это "что-то" еще долго не захочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто не наркоманы?))) неужели нет ненаркоманов среди ученых? ))) многие наркоманы и не ученые, просто наркоманы интересно, глушков, амосов, королев, перельман - тоже по вашей логике наркоманы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто кто не рискует, тот не пьёт шампанское Самцы бонобо воруют фрукты в саду у людей, дело рискованное. Но в награду получают поощрительное спаривание — шанс продолжить род.Издревле более рискованные занятия приносили больше бонуса. Иначе откуда бы взялись войны? Ведь могут и убить...А вот на генетическом уровне: «Ген авантюризма» чаще встречается у охотников-собирателей, чем у земледельцев.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато для подростков вполне доступно и не скучно. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 раза в неделю "качалка" [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах