И что мне с этим делать? ( мой подросток, надцатая серия)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та не така вже й наївна. Підлітку треба (а) знайти в кого купити (б) мати за що купити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косячок да, ЛСД нет. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница, грибы он жрет или крокодил колет, если в результате все равно конченый индивидуум? У моего малого в школе в параллельном классе пацанёнок+ 9 класс, возраст 15 лет. Блин, такой талантливый был мальчик, музыкант. Сейчас весь татуированный, употребляет и распространяет наркотики. Гадёныш. Придушила бы. Хотя б уже скорее доучился до конца года или исчез куда-нить из школы...Понимаешь? Никто ничего не может сделать... Тоже наслушался и начитался, видать, о том, что от того, что попробуешь, ничего тебе не будет... Ща реально конченый торчок... и он среди наших детей. Моих детей. Блин... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! (хоть и курю по сей день, хорошим алкоголем тоже не брезгую)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спокійніше до цього ставлюся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас все,кто баловался дурью, сегодня успешные люди)) Ибо это было просто любопытство и действительно баловство.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить -существует интернет и для покупки даже нет необходимости встречаться с продавцом . Средства -это главное. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не продають ЛСД у нас :)))) і гашиш спробуй купи, досвідчені люди не знаходять :))) Кораблик на косячок - ну, так. Так від цього ще ніхто не вмирав [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мене теж колись цей графік вразив. Тобто, я знала, що нікотинова залежність сильніша від маріхуани і решти легкого добра, але тут просто наочно показано [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный дискашн)) Лариса, не дай затухнуть теме) прям бой знатоков) приходит Чукотка и говорит - сдайте точки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это была целая история+ у мамы была институтская подружка. Она в свое время вышла замуж за музыканта. Работы у него вечно не было. Перебивался свадьбы-похороны. Денег нет, одни джинсы на 10 лет и все такое. Потом перестройка. Уж не знаю подробностей, но встрял этот ее музыкант в полезную струю, и стал уважаемым и обеспеченным человеком. И был у них сын чуть старше меня. Бестолочь. На этапе выбора профессии папа, вспоминая голодную молодость, сказал - что угодно, только не музыка. И обмотал пианино скотчем. Но сын оказался можно сказать самородком, до какого-то уровня доучился сам. И потом поставил вопрос ребром - хочу играть и все тут. В общем поступили его сначала в училище, потом консерваторию. На конкурсы заграничные ездил. Ну а там началось))) Наркотики, интимные отношения с его учителем и т.д. Я, начиная с мальского возраста, все эти стенания про сына слушала, и когда пришел час Х сказала - все, хочу познакомиться не могу.Так и помню, мамы на кухне пьют чай, а мы обсуждаем Брамса. Вот так у меня появился доступ)))) А насчет остановиться - у меня была цель попробовать и понять что это. Больше одного раза ничего не было. Кстати некоторые вещи достаточно попробовать и один раз - и зависимость. И люди, которые это практикуют, прекрасно знают и понимают как с чем обращаться. Кстати мальчик тот впоследствии женился на подружке своей мамы (не на моей маме))) и живут они долго и счастливо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные суждения, похожие не на аргументы, а скорее оправдание. "жена Сальвадора Дали" это конечно "достижение" оправдывающее употребление героина.Если приводите в пример Булгакова, то стоит упоминать что он писал о морфии.Упоминаете Высоцкого, что ж не пишете о том, что наркотики его убили в расцвете сил... о его ломках, попытках облегчить своё состояние алкоголем.Да, в обществе скложились странные вгляды, при которых лёгкие наркотики, приносящие немного вреда, запрещены, а наркотики средней тяжести, очень опасные для здоровья наркомана и окружающих, разрешены..Но это совсем не повод оправдывать употребление наркотиков.Проблема не в "посредственности", а в том, что наркотики убивают людей и талантливых и посредственных, в подавляющем большинстве случаев. Безусловно жизнь опасна сама по себе, но человек, владеющий математикой на школьном уровне, легко может понять, что наркотики многократно увеличивают опасность тяжёлых болезней и смерти, страданий наркомана и окружающих его людей.Не наркотики делают человека талантливым, они лишь расковывают человека, в отдельных случаях, но именно наркотики убивают талант человека, и самого человека.А говорить, что "вот Куин", приводя в пример творческих людей... как минимум глупо, не упоминая того, к чему привели их наркотики.Это как Оззи, который хвастался дозами алкоголя и наркотиков, которые убили бы слона, но сам ещё в 80х на сцене напоминал старую бабку, уже не говоря о начале нашего века.Выжили те, кто вовремя смог завязать... избавиться о привязанности, которую вы оправдываете.Сол Хадсон сделал не меньше (а на мой взгляд даже гораздо больше) талантливых проектов и произведений, после того. как избавился от наркотической зависимости.А Джими Хендрикс был популярен всего каких-то три года, после чего захлебнулся рвотными массами в наркотическом сне. Их помнить будут обоих, только только последнего больше как легенду, потому, что оставил после себя немного.Ваши рассуждения напоминают вот это короткое интервью Фрушанте:https://www.youtube.com/watch?v=Ngw07DZQrGQ"Классный" взгляд, да? Он тогда абсолютно искренне говорил, что наркотики делают его счастливым, что он в любой момент может от них отказаться, просто не видит смысла и необходимости (sic)В результате дошёл (всего за пять лет) до того, что его дом сгорел, сам Фрушанте выжил в отличие от его коллекционных инструментов, и в более менее здоровую форму пришёл только после того, как ему вырвали все зубы (из-за опасной инфекции), сделали пластику на его абцессных их-за инъекций руках. Инструмент он тоже не сразу смог взять в руки. Потребовалось время.Если бы он не смог завязать с героином, просто не выжил бы.И не оставил бы куда более ярких вещей.https://www.youtube.com/watch?v=Z0AXjUy1_gYИмхо, преступно говорить "а вот есть такой талантливый музыкант Фрушанте, употреблял героин", замалчивая через что прошёл талантливый музыкант, к чему привели наркотики и благодар чему он выжил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите ли, альпинизм, прыжки с парашютом и прочие увлечения почему-то гораздо хуже приживаются в подростковой среде чем марки и грибы, чем косяки и прочая хрень. Знаете, + тот же альпинизм это и физическая подготовка, и выносливость, определенные знания и определенный опыт восхождений. И в конце-концов это осознанный выбор взрослых людей и определенный процент удачливости, что ли...А наркотик - нет.[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вопрос: в каком возрасте Вы планируете приобщить своего ребенка к употреблению того же ЛСД? Блин... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нє, я розумію мамину фрустрацію. І невідомо, як би я сама реагувала, якби мій падліток щось таке відчебучив але прям щоб думати про ЛСД чи щось крутіше... Ні, я впевнена, там треба ділити все на 10. А на рахунок точок - ні, я давно вже по буфету :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут постою, послушаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научи. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю софистику. Да, рискуем, и не садясь тоже рискуем. Но это риски среды, а не дополнительно организованные ради наслаждения фактом риска Про травматизм странное сравнение. Будто основная опасность наркомании в травматизме. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

півроку тому продавали() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто дуже добре пам*ятаю себе і свої експерименти в підлітковому і студентському віці. Всі вижили. Мамі було важче всіх, звичайно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, хорошо, ЛСД не купит, а ощущений захочет. И? Пойдет в гугль вычитает про эфедрин и просто покурит, даже колоть не будет... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна, ще й сами привезут и продадут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не любите, зачем сами дезу создаёте? "Заворачивая" страдания, ломки Булгакова, Высоцкого и пр. в красивую обёртку "непосредственности", не упоминая через что прошли многие из "непосредственных" и к чему пришли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, продают все что угодно:(. Знакомые приезжали из Грузии, не зная языка толком сами нашли у кого купить и траву, и гашиш, и ещё таблетки какие то:(. Одного еле откачали, по 23 года товарищам+ Приехали на свадьбу к родственнику, их поселили в отель на выезде с Оболони. Скорее всего инфо о товарах есть у таксистов, у охраны в отелях. Но не проблема найти:(. Привозят куда скажешь.Ну а то что молодёжь знает где купить, всех распространителей-это факт. На дискотеках к примеру каждый бармен скажет к кому подойти и купить.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах