И что мне с этим делать? ( мой подросток, надцатая серия)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у страха глаза велики, однозначно. и вопрос что делать? - а что ты можешь сделать? то и делай - вот такая моя позиция)личный опыт показывает, что последствия несистематического употребления легких наркотиков - совершенно невозможно спрогнозировать. понесет его дальше или отвернет?но лучше конечно держать детей от этого подальше и просвещать как можно больше.по качеству нынешней продукции ничо конечно сказать не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нажрется поганок. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нажрется фенозепама да под водочку... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам привела пример наркоманов с которыми общалась))) с гениальными наркоманами в жизни не сталкивалась лично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а можно спрогнозировать чего он там учебучит? что, ты можешь где-то какие-то гарантии получить что он никогда этого не будет пробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сигареты тоже можно подмешивать, задолбали курильщики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за вашу искренность! Значит, у меня есть надежда... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сторонник легализации наркотиков. причем особо тяжким выдавать бесплатно пусть колятся...не гуманная я в этом смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хорошо помню свой единственный опыт. Когда мнге как обычную сигарету подсунули+ старшие товарищи... и после второй затяжки у меня начисто крышу снесло. Я НЕ ХОТЕЛА наркотик пробовать. Я училась курить обычные сигареты у подружки дома.Им сначала ржачно было, конечно. А когда я через балкон собралась лететь, то закрыли меня в ванной. Где я благополучно все крушила и чуть с ума не сошла от страха и глюков кошмарных... Благо, через несколько часов меня попустило...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, по крайней мере продажа сигарет вполне законна пока) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не драматизируйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я сейчас по работе часто в нидерланды летаю там и курево с грибами вполне законны, и шо? Законы - это такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если и почитаете тихонько, главное - не проболтаться...как по мне... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос лучше по другому поставить: пойдет ли на преступление курильщик ради пачки сигарет? а наркоман пойдет. какая бы не была зависимость, наркотик изменяет личность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... поэтому и внушаю что абсолютно все наркотики - вселенское зло. А не коноплю можно, а герыч колоть - низзя. От конопли до герыча по опыту моего соседа Женьки у него меньше года ушло... А тот, + кто дал ему, 16-летнему Женьке, пыхнуть у нас на общем балконе, таки да, уже много лет балуется драпом и ничего больше. Он так расслабляется. А Женька - конченый нарик с полоумными глазами, тощий, без вен, с невнятной дикцией и сломанной жизнью...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понесе далі чи ні, залежить від загальної емоційної зрілості підлітка знаю одного товариша, от з ним би стрімалася, там такі гормональні віхри, що просто капєц. 17 років, а він ніяк гормони не може опанувати. Той буде пробувати все, до чого дотягнуться ручонки, капєц який бідовий. І невідомо, чи зможе зупинитися, бо яйки біжуть спереду голови, як морковка в ослика. Цьому товаришу я б навіть вина не налила за новорічним сімейним столом.А є діти більш врівноважені, які краще вміють контролювати емоції, даром що падлітки. Такі попробують - і угомоняться. Ну може будуть епізодичні вживання, але як тут свідчить купа людей, і я разом з ним, це не смертельно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Тоже согласна. Но за распространение - смертная казнь без смягчающих. Тогда я тоже ЗА легализацию. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не была столь категорична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе. Мне прям под дверь носят, в соседнюю квартиру. И на первом этаже ширку варят... две бабы, одна из которых сидела уже за наркоту... мать и дочь... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вопрос: что я могу сделать? А сама не знаю. Потому и спросила на форуме. Не у меня одной сын. У некоторых старше моего сыновья имеются. Наверняка, кто-то с этим сталкивался и как-то выходил из такой ситуации... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет физической зависимости, Мустиц прав. В дурку попасть можно а ломок никаких не будет и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сын один. Зацелованный. И для меня наркотики - это пипец всей моей жизни.... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже вполне себе взрослый человек, а не подросток. И Ваш выбор сейчас уже вполне осознан, да? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же. совершенно разные случаи бывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах