Детские имена

576 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вспомнила: на старшего был вариант Клавдий, очень хотела назвать, отпугнуло значение имени теперь думаю назвала бы, а у него укорочены ахилы и он нетипично ходит, на цыпочках - точно считала бы что из-за имени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня понимаете))) Я тоже Юля Вареньевна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое красивое имя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обидва рази хотіла Антоніну або Маргариту, а вийшли Леонід і Любомир. Обидва до місяця називались "малий" :) Старший тепер по-гейропськи зветься Лео, вже й вдома командує, щоб так називали, а меншого ми часто називаємо Орест, в звязку з особливостями характеру (багато оре), а хотіла назвати Арсен, але чоловікові не подобалось. Про старшого перші роки всякі тьотко часто питали - в честь Брєжнева (Кравчука, Кучми, Черновецького ???? якого я й не знала, як звати, бо на той час переїхала в передмістя.) Я не називала ні в чию честь, просто подобається і до Юрійовича пасують м"які імена, алея на повному серйзі відповідала - на честь спартанського царя Леоніда, що героїчно вів військо в битві під Фермопілами, мені подобалось, як у тьоток зникала їхня єхидна помішка при цьому.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бабушка по паспорту Мария, а в 16 лет переименовалась в Нину) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рина это от Екатерина) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела как раз обычно Леночкой или Любочкой. назвала Эмилией, а сына Валерой или Русланом - родился Стефан. Когда-то хотела мальчика Анджеем назвать, а дочку Эсфирью - не рискнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, до речі прабаба була Феодосією але Федею не називали - Федоською.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю одного Юліана [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочку назвала, как мечтала с 14 лет + получилось немного странно ) Сначала было имя (в 14 лет), а потом уже сама дочка ) Я в этот период временно жила в Луганске, так вот это имя там было супер-пупер распространённое. А вот во Львовской обл. так редко называли. Короче, когда я родила, каждая вторая девочка отзывалась на "наше" имя ) Ничего, я не расстроилась ) Приехали в Киев - а тут уже другая ситуация ) Имя, конечно, не редкое, но в саду дочка одна такая была, в школе, правда, есть тезка ) Зато на остальных кружках повторений нет )Для мальчика готовила имя Артем или Артур. Сейчас даже не знаю, как бы назвала дочку ( Для меня Валерия - самое-самое, но так уже назвала ) Зато для мальчика есть в загашнике имя (а вдруг когда-то таки решусь) очень редкое, но красивое ) Мне даже немного страшновато было бы так называть, но муж настроен очень решительно: если будет сын, то только так назовет.У подруги дочь Беата. Очень необычно и красиво ) И девочке очень идет, она красотка невероятная и вообще очень милый и приятный ребенок.Мою маму зовут Лариса, мне очень нравится это имя. Недоумеваю, почему сейчас так девочек не называют ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старшая Анюта а малая-Виталиночка(просто Виталька:)) [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня покойная бабушка спасла от материнской фантазии) Благодаря ей я не Аурика) Хотела еще одну дочурку. Назвала бы Серафимой () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе учитель физкультуры у младшеклассников Владислав Станиславович... дети называют пан Вчитель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аурика восточное имя (была девочка в паралельном классе с армянской внешностью) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради - оба имени с окончанием "рина") [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем случае молдавское) Так звали сестру Софии Ротару и она похоже нравилась маме в то время) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пан Вчитель, красиво то как... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аурика это молдавское имя. "Золотая" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у молдаван восточная внешность - смуглые брунеты)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я одного Юлиана знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, напомнили:) Леся или Олеся - очень красивые имена. Сейчас так никто не называет. Хотя многих знаю женщин постарше с такими именами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего возраста (тридцатилетние) знаю несколько [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же Аурика Ротару?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Petra, Pavla, Theodora. Родители украинцы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя родная бабушка звалась Феодосией Леонтьевной, она их староверов, их Саратовской области. Ее звали Феша.Это был один из вариантов имени для дочери. Но Феша мне категорически не нравилось, да и бабуля была специфическая, не шибко любимая, с тяжелым характером и такой же судьбой. Впрочем, я бы на это забила, но потом у подруги родилась Микаела, и я влюбилась в это имя с первого взгляда.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах