Детские имена

576 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ассоциации фигня) Меня бабушка спросила зачем я Никитой назвала, как Хрущева)) Когда Филипп будет взрослый про Киркорова никто и не вспомнит! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня тетя Ида:) красиво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой филипп, очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сына было в классе 4 Алины) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая девушка есть зовут ее Алиса. Мама ее Анжелика, а сестра меньшая Анфиса.Я всегда думаю, надо же какой продвинутый дедушка был у них - около 50 лет назад назвать дочку Анжеликой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня учительница была Олимпиада - душевная женщина. А сокращенно Липа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Запомнила потому что редко кто её сейчас вспоминает) а мне Она казалась квинтэссенцией всего прекрасного. Это все влияние книг и фильма потом, конечно) Про колбасу ничего не знаю, к слову.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у коллеги дочь - Нила в честь бабушки. Очень-очень редкое имя. Не Ваше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу я была близка)) Анжел не встречала, кстати, в Киеве [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, идеальная женщина. сейчас таких не выпускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда на курсы испанского ходила, у нас в группе была девушки Нила и администратор Нила, и соседка у меня была Нила)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такую мощную подсказку в виде Снежаны дала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сокращенное от Неонилы? Или самостоятельное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая Надя-Переименовала себя официально -в Ангелину,девушке 19 лет. ЕЕ папа был в шоке,до сих пор не может придти в себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб это был самый большой шок в жизни папы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заріна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бывшая одноклассница - Анжела:) Киев. Тете уже за 40:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь И еще. Мария - самое распространенное имя в мире. Но сколько у него вариаций в русском, украинском языках! Моя Марийка, за 9 лет жизни была и Марусей (уже нет) и Марийкой (да), Маняшей (да). И в семье она Муся:)Удивлена Евдокией, наверное, это имя есть в семье. У меня бабушку звали Евдокией. Полное имя красивое, но краткое - Дуся, как-то не то, и у нас в стране еще и иронично-нарицательное.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене не зупинило, хоча дуже незвичайними імена не назвеш. Дівчаче, наприклад, зараз дуже популярне:) - на гуртку, який відвідуємо, є ще одна дівчинка з нашим ім*ям - дітей всього семеро:)Найцікавіші імена в одній сім*ї мають діти (мені дууууже подобається, кажу одразу):НикифорСерафимаЕвсевийАвдейСім*я російськомовнаПричому родичі спочатку були не дуже добре настроєні:), а потім не уявляли інші імена для дітей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марфа? Заінтригували зовсім:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ни те ни се не дияло, довелося знимати перчатки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая Нила - полное Неонила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упасть-не встать, так если сказано Марина, какого черта крутить-перекручивать это как мне все пытаются доказать, что я Лесяили что у меня ошибка в имениили что Леся и Олеся одно и то жедля кого одно и то же?)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах