Детские имена

576 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня одноклассница была Анжела [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное имели ввиду маленьких девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя старшая предлагала назвать братика Луиджи. Артемович, ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, эти фамильные имена ))) У меня есть знакомые, где Папа Александр, сын старший Александр и дед по отцу Александр, вроде ок, но потом я узнала, что отца матери тоже зовут Александр, ее брата Александр и сына брата тоже. Жееееесть! Одни Сашки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аристах или Орест, а еще Рустам, но не решилась)) назвала Илья , а самого младшего Арсен) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети сейчас этот стих изучают? Или родители одноклассников будут дразнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Давид уже давно не редкое имя. Когда я была беременна 12 лет назад, то у меня вариант на мальчика как раз Давид был :), тока родилась девочка () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я догадываюсь какое :) тоже нравится, это пока что мой единственный вариант на будущее :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа :) у дочки на танцах Юлия Валерьевна была, так тоже называла ее Люля Вареньевна :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Федя -это Феодосия)))Слышала такие имена 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомая семья, где мама - Женя. Они усыновили мальчика, которого звали Женей. Женя-мальчик вырос и женился на девочке Жене, у которой был сын Женя )). Я когда туда звоню и прошу к телефону Женю (маму) чувствую себя как персонаж кинокомедии )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была воспитательница - Марля Вархиповна (Марья Архиповна) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас в классе было 8 мальчиков, из них 6 Андреев))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема всегда популярная. но про Йована мать мне почему-то раньше не попадалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 был бы сын Саша, но мне муж Александр попался) Любимое имя! Сын Глеб) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милан стало много в последнее время() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторую дочь хотели назвать Иветтой...но она так крутилась в животе, что задумались над Алисой, и таки она реальный лисёнок ))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне распространенное имя было... а Паша - прабабушка у меня была. А вот Петю не слышала ни разу [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назвала дочку Стеллой, сейчас, в Польше, звучит очень гармонично, и я довольна, что выбрала имя, которое на всех языках одинаково звучит и легко всеми произносится. В США переедем - тоже ок будет, не вычурно, в Англию - тоже стандартное имя. А вот сына назвала Степаном (в честь дедушки), имя на всех языках звучит по-разному. Наверное, это не так удобно, но тут именно из-за дедушки называла, так что это было важней всего на тот момент и сейчас тоже, когда дедушки уже не стало.Если говорить о будущих детях (если бы еще предстояло имя выбирать), то мне очень нравятся итальянские имена, например, Лучиана, Николетта. Ну и Моника, Изабелла, Тереза нравится. Из привычных уху украинскому - Соломия (рассматривала такой вариант), Оксана, Виолетта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну учившие в детстве про Ваньку-дурака сейчас аж бегом называют детей Ванями. и не страдают Вани аж никак :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела , как впрочем и назвала Тимур. Хоть сейчас это популярное имя, мне все равно. Знакомая девочка назвала дочь Стэфани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Вари еще, а друзья 2 мес назад Ладой назвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значение имени, и вообще оно мне нравится)))звучит так мужественно) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит хотя бы здесь должны быть сыновья давиды 11-12 лет, раз не редкое ,однако по-моему только у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах