Детские имена

576 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчора чи сьогодні вона ким була? Коринциною? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как никита, но в 2004 давид не был популярным именем. кроме того, может на сохранинии хотели, родили - передумали никита имя средней популярности, где-то 1 на класс. давид - ну ни на параллели ни в саду, ни на площадках не встречали. конечно где-то есть давиды 2004 года, но не массово и не средне массово. помню статистику имен, так давид где-то на 80 месте. а вот имя дочки сейчас очень редкое среди девочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бабушка, мама и б/свекровь Ларисы) А теперь что-то никак мода не вернется... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела Асю или Таю, получилась Лена()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы ждали сыночка Андрюшу или Никиту, по факту Юрий получился :). А вот дочка как была Катюшей, так и осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас были Иры. 7. Наташи 2. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню свое замешательство, когда 20-летняя принесла сына на первый осмотр с поликлинику. А мне: "шо, еще один Никита?". А я вообще не в курсе была, это был первый младенец, которого я знала, мода на имена вообще была неведома мне... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене три тижні називали то Юлею, то Жанною, поки дякувати Богові дідусь не приїхав))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а мой хотел Катей назвать, я была сильно против)) у меня как раз бабушка Лариса и маму Ларисой назвала. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимое имя моего папы) Он робко предлагал назвать нашу Алису Аркадией, как уж мальчика Аркадия не случилось [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колоритно))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да)) беременные они такие... Ну и дело было не в Киеве Может там мода была)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится одно женское имя, но я его никому не говорю:))+ из всех многочисленных тем про имена вот сегодня впервые его прочитала:) Оно украинское и в то же время интернациональное, что важно для меня. У меня так звали одну прабабушкину сестру.Но вообще мне нравилось всегда имя одной из моих прабабушек - Василиса, но теперь оно мне не подходит, так как, во-первых, последние годы стало каким-то сильно популярным, а во-вторых, не интернациональное. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела сразу назвать Камиллой. Но когда узнала ПДР, поняла - будет Вера.Моя Вера и родилась в ночь с 29 на 30 сентября. Помню заходит медсестра утром и спрашивает - ну что "Соня"? я говорю - нет, Вера. Удивилась :) Всех девочек рожденных назвали Софиями.Ну а если бы вторая девочка была или будет, то конечно Надя.Моя Вера в садике была одна и в школе в начальной сейчас пока одна. Радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Люда 4-х лет у нас в парке гуляет, в Трускавце попалась Лида 5- ти лет и у меня Лена ( причем у нас есть подружка тоже Лена )()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, 7... Попробуй, дозовись, кого надо))) Еще Юли в авангарде были... А вообще, такое впечатление, что родители тогда жетоны в загсе тащили... из 2-3 вариантов.Да, Саш в классе было 4!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда дочку родила, мне родственники все впаривали Софию мне Соня тоже нравилось и я колебалась между своим провокационным именем и Софией. так разрешила колебания врач)), когда спросила как хочу назвать. я ей озвучила варианты, она говорит: София хорошее имя, только все девочки на этаже названы Софиями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас одна Марина во дворе есть 2007 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила есть две Иры 6 и 2 года, совсем не попадались Марины, Наташи и Светы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беременной ждала Нестора))) но муж настоял на Давиде ну я в общем-то считаю что сына отец должен называть, он передает свое мужское, из тонких сфер. верю что в именах должно быть что-то значимое для человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите. Хоть из классиков тянули бы)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могла быть Зоряной;) В институте были девушки с именами Зоряна; Квитослава; Марта; Диана Люблю понятные имена; которые не перекручиваютНе представляю как приходится людям с редкими именамиДаже мое; простое часто пытаются усложнятьПочему-то многое считают что Марина = Маша или Марианна))[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безотносительно к Вам, анек вспомнился + Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Витя... после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович.Я сама Валерьевна, так Вареньевна это самое дежурное отчество ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю имя Вера, оно у меня с красивыми женщинами ассоциируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах