Детские имена

576 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня дома все бубусики-кукусики :)) я еще 7 лет назад в июнятах размышляла - ну и как Клази будет доцю уменьшительно называть?а теперь понятно - Клази не фанат, просто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) классссс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит уже две форумчанки) там одна девочка [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела назвать дочку Марцелиной, но муж был категорически против. Так звали мою прабабушку, называли коротко Марця (так по-польски). А вот Анжелина Джоли назвала своего ребенка Маршелин и ничё так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веселуха:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони як раз російськомовні. Веселина, Веся (рус) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что они оба ку-ку, ну ей-богу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? спрашивается... самое интересное, что муж с месяц после рождения был Павлом. потом свекровь вспомнила, что у соседей есть Павло, но он малехо не здоров на голову, поэтому мужа быренько переименовали))))))))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой вона веселить, да :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня крестница Элина и крестник Милан, детям сейчас два и год + моя Ульяна, но это мое домашнее имя было. Когда дочка родилась. я думала об Иванне (очень хотела с детства), но вот смотрела на нее и четко понимала, что она просто Ульяна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне адекватные люди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Алиса) ждала Марию или Сандру, а родилась и стало очевидно, что это Алиса [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ги. моя мала так ляльку- пупса здорового назвала. сміявся дуже вже натурально той пупс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего сына подружка Милочка) Она Люда, по документам))) Но мне нравится именно такое сокращение имени Людмила - Мила, а не Люда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у мене зараз під рукою список: Даніела (називається Дана)Ангеліна ВарвараМаряна, ЯнаМіланаТетяна, ЕвелінаЛесяЛідія! (от вже рідкісне так рідкісне)по 2 Олі, Юлі, Насті, АніМаша, Іра, Оленауфф...я умом тронусь перш ніж їх вивчу)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела написать, что Ален не встречала, но, нет, одна точно есть) из маленьких+ Люда, Люба, Вера, Надя, Лида, Зина, Женя. Нин тоже, ни разу. Говорю про детей среднего школьного возраста. Ладно у меня выборка узкая, мама с детьми всю жизнь танцует. Нет. Ангелина, Виталина, Вероника, Настя, Дарина -очень много. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем оно? У меня Алиса и никаких уменьшительных нет. Могу алисонькой звать, так и Агатонька не хуже) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Милана! Точно) очень нравилось. И Лада) как все течёт, все меняется)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надя - у подружки племянница (тоже 10) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за матерь)? я не в курсе до сих пор) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Олег, среди Никит,Миш, Артемов и Владиков у нас очень даже редкое имя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, это точно как мне горело быть Виолеттой в детстве, патамуша я думала, что пишется оно - Фиолета) Дюже малювать любила)) Фиолетовым))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, їх єсть зараз, причому майже ніхто з них не Олена Альони, і все тут)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах