Детские имена

576 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) диагноз - конец недели... Неделя была жуткой по нервным нагрузкам, поэтому и мысли уже вкривь и вкось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я захотела это имя еще до того, как про Лиру Белакву узнала) И очень люблю эту героиню и фильм, увы незавершенный [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже ждала продолжения и не дождалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

екс хтыв малу авророю назвати [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее имя, я когда поняла, что все имена детьми не охватить, стал отрываться на своих животных) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 Нади????? ничего себе! Лучше бы на Нину и Зину внимание обратили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..у нас котенок Авруська(Аврора то есть) [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так папу зовут:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как назвали сыновей? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет назад я выбирала имя для дочери до этого момента я всегда знала, что назову дочь Олей, в честь моей бабулино четко помню момент, когда топала из офиса в Савон на Андреевском на узи, иду и думаю, если скажут, что девчонка, будет Алиса...откуда??? я всегда думала об Олечке, но вот родилась - ну Алиска она и все)))все семейство удивилось моему выбору, некоторые даже обиделись))) хотя теперь уже никто и не вспоминает, что должна была быть Олечка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дакота Блю Ричардс такая хорошенькая выросла) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нра разные имена,и простые и сложные+ Больше марии,как назвала дочку,за 9 лет так ничего не понравилось. Хотя нра еще ева,анна, варвара,татьяна,,александра, евдокия.Мальчиковые: иван,андрей,александр,юрий.Мне или звучит или нет. Вычурность тут не принципиальна.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в других языках-да)) я хотела Златой назвать, ну как хотела Один из вариантов. Я вообще мальчика ждала. Но Аня на 100% Аня. Насчёт как сейчас бы назвала....заводила пару лет назад такую же как и Вы тему. Меняются предпочтения, вернее расширяется список, лояльнее становишься что ли) Муж всегда мечтал о Кристине. Моё любимое мужское имя Александр.Но своих уже не назову, разве что племянников-внуков. Мне нравятся разные имена, ну вот разв что Клавдия и Зина для меня через чур уже)) Из новых любимых -Мира, Марьяна. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а унас собачка Рори, от Аврора [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Георгий и Давид, девочку не спрашивайте, нарицательное тут имя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою маму должны были назвать Мавра, не назвали, советский союз и его жители что же скажут) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всмысле? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля что ли? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, 2 раза хотела назвать Ариной, муж не дал. Мальчика мысленно назвала бы Елисеем, но В жизни не рискну:1) слишком мягко для мужчины2) путанница Е, Э в укр и рус написании. 3) опять-таки, муж не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, почти Снежана))) даже хуже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мою хотели назвать Лолита вообще)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик был бы Лука, девочковое очень нравится Кира, назвали по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему редкие. Да, насчёт Георгия редко Встречаю, а вот Давиды. Лежала на сохранении через одну мамы Давидиков ждали)А Вы как дома называете, полным именем? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ангелина?) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одноклассница была Янина - собрали имя из Яны и Нины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах