Детские имена

576 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не редким но хотела Вероникой,не дала мама ,заладила-Маврикиевна,Маврикиевна... ((((( жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомого Маратом назвали в честь французского революционера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то уже писала на форуме - свекровь хотела своих двойняшек назвать Мирослав и Мирослава + свекр пошел регистрировать. Возвращается и говорит, что забыл имена как она хотела и потому назвал Наташа и Сережа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, но меня уже по отчеству иногда зовут, в Ольгу врятли бы переродилась) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Назван в честь олимпийского мишки" :))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене Марта :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей вообще придумала сама:))))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела девочку назвать Агатой не рискнула) не нашла к нему уменьшительных вариантов, чтобы они мне нравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У друзів Веселина [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І мене хотіли Мариною :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне) раньше не замечала, но одна форумчанка Так ласково свою дочь называла, мне в памяти отложилось. Как плохо иметь избирательную память, так как тема неоднократно поднималась на форуме, я помню даже у кого дочь Злата)))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) ржака:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы был еще сын, то Матвей. Дочь назвала бы Варварой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, мне оч равится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, красиво очень. С сокращением-уменьшением сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу) Если будет вторая девочка, назову Лиля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- хлопчику, як тебе звуть? - ігор! - а на честь кого тебе назвали? - на честь олімпійськіх ігор![+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені агата теж нра. але я не фанат зменшувальних [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я памятаю. В неї ще синок Матвій народився. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю такие темы, таких историй начитаешься - умора )). Один Мирослав-Сережа чего стоит )). Я вот думаю, какое имя я вообще не встречала у девочек в последнее время. Лена, Ира и Люда. Лида, Галя в классе есть, Таня у подружки дочка (это возраст 9-10, что там у младенцев сейчас не знаю ) ). Лена, Галя и Люда - это имена поколения наших мам. Поколение бабушек - это Нина, Зина. У меня в телефоне в списке контактов самый длинный - всевозможные Лены (потом - Тани), а девочек ни одну не встречала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж хотел назвать сына Ратибор Я сказала, что ни в коем случае. Я беременной никак не могла запомнить это имя:) Но я знаю пару, которая так назвала сына:) Раньше эта девушка была на нашем форуме, сейчас - не знаю.До родов мы перебрали все мужские имена. Оказалось, что нам обоим нравится только 3 имени. Остальные нравились либо только мне, либо только мужу, либо никому из нас:) Уже после того, как я пришла из роддома, мы выбрали имя из этих трех вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре, що він стать дітей не забув по дорозі :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это моя любимая история, вместе с твоей Йована матерью ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это имя звучит по русски? Оно такое, украинское-звучащее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назвала як захотіла. Малу- чоловік, малого-я. Чужі круглі очі мене не лякають. Коментарі бувають різні(від "перший раз чую таке" до "зачем ребенку так портіть жизнь"), Всі йдуть гуляти в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах