Детские имена

576 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, а Ларисы? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Наташ с Оксанами тоже нет среди девочек. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, кАроче, захотела Клазя сына Йованом назвать. Пришел свекор и сказал: "Так это ты теперь будешь Йована мать? Ну, а мы все Йована бабушки и дедушки" )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а среди моих ровесниц - через одну (я сама Наташа :) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, в классе 25 человек, из них 4ро - Дани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивое имя:)) А моим именем ни тогда не называли, ни сейчас:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у родственников очень интересные имена - бабушка одна Онисия, вторая Зоя, дед Ананий, второй дед Влас, прабабушка была Югена, прадед один Юджин, второй Демьян.Сыновей назвала Максим и Ярослав.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Любу зустріли недавно, мама у неї Вєра, Надій навколо мене як собак, Софії не хватало для повного набору)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я младшего хотела назвать Савелием:)+ Но все просто ополчились против этого имени:( Ни мужу, ни моей родне не понравилось это имя.А оно же прекрасно, кмк - Савелий!!!Сын родился на именины Ильи, пусть будет Илья (я решила тогда в роддоме), но нет! Муж категорически против был, в итоге - Александр. А у меня в роду почти 2/3 всех мужчин Александры... Но муж всегда мечтал сына назвать так. К тому же первого сына Я назвала, так значит второго должен назвать папа. Старший, кстати, Артём:) Так мне это имя в те годы нравилось:)Если бы дочка была, то Арина или Дина. Вот именно Дина ОЧЕНЬ нравится, редкое сейчас.Если бы опять мальчик, то Савелий:) Я бы настояла! Самые интересные имена у болгар:) - Веселин, Божийдар, Радостина, и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг!!!))))))))) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слог Та [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Элис еще как вариант, 50 на 50 )) выдумать-то можно, но я специально называла детей именами без обязательных уменьшительных. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и Никита один, и в саду, и в классе)) А сколько никит вообще мы все знаем)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня у родственников Марат и Марта:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что меня одну так назвали:))) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же хорошо, не надо объяснять ничего )). А то я, когда звоню куда-то редко, то начинаю: "это Наташа, дочка NN" или "это Наташа, мама N"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая творческая бабушка была, а полжизни мучалась с отчеством я сейчас уже не парюсь конечно, но еще ни один человек не перевел правильно мое отчество с украинского на русский и обратно, в итоге называют как попало, я уже даже не исправляюа какие изощренные версии были у учеников, когда я работала в школе - закачаешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надя нравиться своей мелодичностью, но в моей жизни все Нади что мне встречались очччень попили моей крови поэтому дочь не решилась подбирала имя из понравившихся под отчество. Сейчас почему-то нравиться Нина. Свою назвала Дариной, очень нравилось и 12 лет назад не встречались мне маленькие Даринки, хотя сейчас девочек много с таким именем, но не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочки Мария и Валентина. Младшую папа назвал - я думала Лидой. Если б ещё был ребёнок: мальчик был бы Дмитрий, а девочка Вера, или Инна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. В моем классе было 6 Наташ. Оксан всего 2, Лен было больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас було 5 Оксан в 8 класі і в 9 теж 5, але інших) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я би другу доньку Ларискою назвала, але чоловік проти. Каже, одної доста [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах