Детские имена

576 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))) +/- так и было :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, скажу я вам авторитетно, карма всех родившихся 30.09))) всю жизнь меня терзают вопросом, какого ж колокольчика я не София? Или Надя, на худой конец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы со мной делаете)))) Ржууууу... И вообще, респект Агриппине за тему) Давно так не смеялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при желании любое понятное имя можно перекрутить))))) у меня среди знакомых Леша=Леня, Витя=Виталик, Анна=Галя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему София? это ж Вера, Надежда, Любовь и мать их София, то есть, четыре имени... а не одна София [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в классах были сплошные Виктории, потом Лены, Наташи, Тани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нестор и сегодня достаточно редкое имя. Так и тянет на отчество. Вспомнила, а еще В то время, я чуть раньше рожала 2003, были популярны кроме Никит и Даниилов (это лидеры) Владиславы и Дмитрии. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое удивительное имя отчество, прям поразило в детстве встретила у коллеги дедушки - Витольд Валерианович все думала: и мама креативная у мужика и бабушка папы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как 25 января у татьян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 6 Саш было на 10 мальчиков....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, клевая тема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло, можно сказать)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лейте чай на спину... Даже тему как-то заводила. А про Зоряну вспомнила - есть знакомая с именем(укр) Зорина(Зорына). Не знаю, как ее в русской транскрипции произносят, семья украиномовна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

илья популярное в классах сына, артем, и станислав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, скажу, дочку зовут Анжела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... Может, Люба и Вера не так актуальны были. Это надо их спрашивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не знаю куда они все делись)) Никиты, Дани... У дочки Одноклассники -Андрей, Миша, Вова, Тимофей, Артём, Саша, Дима. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что Марсье? Или просто имя)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отимэнно, что там одна Татьяна, не разгонишься. А тут 4, выбирай - не хочу, что за странные родители?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно если не знали; так многие ещё спорить начинают ( видимо сомневаются; что я знаю точное свое имя)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша в садике и во дворе одна) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) о вы запомнили, не знаю, просто обожаю это имя. редкое, сейчас девочек так вообще не называют хотя взрослые тети попадаются и очень радуются увидев маленькую тезку. честно сказать я как-то увидела (в 17 лет) очень красивую девушку, и когда она представилась Анжела, меня прям потрясло как в человеке все гармонично - и внешность и имя. не знаю, какая у нее фамилия, может и Колбаса, но у дочки очень подходящая - иностранная. Короче запало это имя с 17 лет в список любимых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя Марийка несколько дней называлась мной Любочкой (Любовью). Не прижилось:)А сын - Филипп. Я знала, что Филипп будет, еще в 4-5 мес беременности. Вариантов не было. И бесила ассоциация с Киркоровым:( у меня дедушку так звали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе)) у нас тоже есть вариант Рорчента, для особо паскудных случаев) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах