Детские имена

576 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только не свекр, а ее папА. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа хотели назвать Оленькой. :) Родился Олег. Теперь вот у него жена Оленька. :)У приятеля 3 дочери. Федя, Паша и Петя. :)Я прикалываюсь, что если моя дочь (она дружит с Федей) приедет в Украину, она будет очень удивлена тому факту, что мальчиков там называют "девичьими" именами. :)Своих детей назвала как хотела. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Ольга, в Украине имя встречалось реже Наташ. А в Канаде - какой-то ужас. Каждая 2-я - Ольга. У меня в телефоне: Оля с первого этажа, Оля с третьего этажа, Оля с курсов, Оля - мама Николь, Оля - мама Сони, Оля парикмахер, Оля - обеды.. Мрак! :) Реально каждая вторая эмигрантка - Ольга.В нашем доме 5 славянских семей сейчас живет и 3 Ольги.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда хотела Боженой назвать, но у меня сын Антон,племянница Эрика,племянник Гордей,у подруги дочь Майя,крестницу хотели Анфисой назвать,но стала Ангелиной.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю девушку, которая по паспорту Раиса. а в жизни Маргарита.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень созвучно с Мелена - медики поймут.... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как хотела, так и назвали))) хотя тут одна форумчанка, подруга моя по совместительству, ваще смело назвала сына)))) я горда за нее)первенца назвали в продолжение династии - ...славом. у нас и дед ...слава, и муж - ...слав. и все на одно лицо: их можно в ряд поставить и предположить, что это один человек в разные периоды жизни.второго сына назвала необычным именем. психую, когда его называют Тимофей. он Тимур. но многие недочувають и я нервничаю)дочь назвали по версии мужа в честь его бабушки. по моей версии- просто очень нравится имя. очень. отличается от моего одной буквой)))[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дедушкумоего Алярдом назвали. он в юности при полуении паспорта изменил имя на Олег [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела назвать Сюзанна или Милана или Маргарита, даже тему заводила,назвала Марго. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агния и Корнелия. Это не мои, моих попроще зовут. Еще из чужих детей Зоряна нравится, Зірка, Дзвеніслава (Дзвінка) и Квітка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Евсевия коротко называют как-нибудь? Не Йосей?А Авдея? Не случайно спрашиваю - прадедушка был Харлампий. Как его в детстве называли не знаю, не застала живым. Но всегда волновал этот вопрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преподаватель в университете была Аза Федосьевна. Из донских казаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в свидетельстве о рождении вы записали Філіпом или Пилипом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочку - Квитка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые думают; что они лучше знают какое имя самое настоящее)) Ещё бывает трудно запомнить - я всегда прошу уточнить особенно с Витами и Виками; знаю что два разных имени и боюсь перепутатьи не понятно мне с Алёнами Ленами и Еленами - тоже стараюсь запоминатьКсения и Оксана тоже два разных имени оказывается [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ж вроде Алеся? Олеся у меня в классе была и все ее называли Леся (со звуком е после л, а то некоторые еще э произносят иногда, не в ее случае, просто слышала) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не понимаю, че так остро реагировать:) В общем-то, наверное, называю, как сказал носитель, но ведь в том же Олеся и Леся можно назвать, не думая+ это же не Вовой назвать, в конце концов:)) вариация имени... ну скажи, что так не называть, если уж так не нравится... Меня вот Жанеттой могут назвать некоторые, меня абсолютно как-то не парит, при том, что зовут меня Жанна, а это другое имя, как и Снежана, например. Как говорится, пусть, как хотят называют, лишь бы в печь не сажали:))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остро я реагирую в том случае если убеждают (!); как меня зовут на самом деле я то за 20 или 30 лет так и не удосужилась узнать как меня зовут на самом деле; а тут рраз и открыли тайнувсё равно что Жанну называть Анной и убеждать; что вы ничего не знаете о своем имени[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была когда-то кошка Джессика, в пакостных случаях Джельсомино и Джезказган))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшего хотели назвать Рустам, а среднего - Аристарх. Но в результате имеем Артема и Илью. Младший долго был без имени, пока не подобрали Арсен. Ну и Арина еще, хотя бабушка очень хотела Анну-Марию.)) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну убеждать, конечно, нормальный человек не будет:)) но бывали тут темы, то Анатолия Толиком не называй, то Марию Машей:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кира и никак иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У младенцев сейчас одни Кристины, Карины, Милы и Киры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах