Детские имена

576 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чем конкретно был вызван выбор Аристарха? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему люблю имена без сокрашенных форм Маша = МарияНо Маша Не равно МаринаКороткого варианта имени просто нет)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одноклассницу Марину мама сокращенно Риной звала, хотя вроде и Рина как отдельное имя есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня собака Алiк сокращённое от Aльфонсo [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою маму зовут Ляля, сейчас почему-то никто так девочек не называет [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не медики тоже) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солько чудных открытий) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не вымрут все, учившие в детстве"купили в магазине резиновую Зину" - Зинам легко житься не будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг у нас на одно лицо дед Василий, сын Василий и внук. тоже Василий что самое смешное - все трое - заядлые рыбаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, лучше Чингачгук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анжела, я ниже призналась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анжела что ли? ) **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это полное имя? Потому что мою бабушку звали Лялей, а полное имя было Ольга И теперь её правнучку (которая тоже Оля) все зовут Лялей, хотя Ляля уже скоро школу заканчивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочитала уже, что да ) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полное. Ляля Георгиевна [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю пестливо - такЕвсеюшка Авдеюшкаможе, Сєва?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне светило быть Риммой или Стеллой ))) Слава богу всего-навсего Инна:))) детям старалась выбрать попроще и чтобы более-менее играли имена на инглишесын Роман - отлично (хотели Олегом, но муж Олег - передумали; сейчас бы назвала Александром, наверное, сильное имя)дочь Татьяна (родилась в день Татьяны, должна была быть Ольгой)девчачьи имена многие нравятся, симпатии постоянно меняются: Наталья, Нина, Марта, Магдатерпеть не могу Настя, Лиза, София, Даша и Данил, Кирилл, Илья - те, которые мега-модные были:)))) но вот меньше месяца назад кумовья родили девочку, выбирали между София и Настя - ну еееееееее ((((( столько имен есть!!! [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему!! насмеялись с мужем:))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивое имя, кстати. У меня в детстве была подружка Анжела, уж такая красивая девочка, у меня только с ней ассоциации ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в классе Юры рулили ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по фамилиям ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотіла назвати дочку Тоня, але назвали Полінка. Трішки жалкую) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сева? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая чешка есть, Петя :) (Петра). Паша - Прасковья. А вот как с Федей быть )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивили) В классе было 3; на работе тоже 3; одна уволилась недавно) потому имя редким не считаю)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах