Детские имена

576 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у наших кумовей Лена, ей 10 лет Иры есть по одной в классе у моих детей (2-3 класс)из "старых" имен есть у нас на танцах Антонина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в классе? Много девочек. У нас мало ) (но три Ани есть )), кстати, была бы у меня дочь, тоже была бы Аня, но у меня с этим именем особые отношения)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да, имена бабушек - Нина, Зина, Вера, Надя, Люба, Валя + Имена сверстниц - Лена, Ира, Света, Юля, Люда, Таня10 лет назад все были Насти, потом Сони, теперь Давидымода на имена естьеще видео кто-то постил американское - то всех называли Мэри, то София, то Анабель, и только в последнее время сделалось космическое разнообразие имен, и это прекрасно, я считаю. скоро дойдет и до нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых сын Олимпий в миру - Липа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛИса (у ударением на И) называет дочь моя подружка, у которой тоже Алиса. Но обычно это употребляется в воспитательно-укоризненном тоне))) А так Алиса-Алиска.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омгомг, рыдаю просто!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам не зачем, а мне нравится когда много всяких вариаций:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю, имена территориально тоже распределяются, гуляешь с младенцем на площадке - одни Дани (Никиты, или еще как-то), в школе так же. Отъезжаешь буквально в другой район - все "популярные" имена другие. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я тож)) Потому у нас все строго с уменшительными - Юсандор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не пишу, что их нет. Удивляюсь, потому что не встречала. Я сама Алена) Хорошо ОленаТолько не Елена, Лена, Леночка и АлЬОна))))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Любы, Вали не встречала среди детей среднего школьного возраста. Тоня есть одна, но ей лет 17 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назвала сына так, как хотела:) Для дочки было заготовлено Камила или Тамила, но... [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в курсе))) Помню те времена))) Офф. Галя, вы мне звонили вчера, я только сейчас увидела, потому что были очень напряженные по загрузке дни.+ Ничего срочного? Если нужно - звоните завтра, я практически свободна кроме детского английского, шахмат, джиу-джитсу двухчасового и собственной тренировки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% а мода?)) мама работает в Киевской области Один роддом, одна песочница. Одна назвала -понеслась[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пусть Клазя сама расскажет или мне разрешит )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про Валю писала не так давно в какой-то из тем, Тамар нет. А ведь тоже было Очень распространённое имя. Это вслед твоей "записной" книжке))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, в 12 прочитавши "майстра", серйозно пару років планувала перейменуватися на маргариту. власне, тільки "рита" мене й спинило[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова рыдаю)) В этой теме у меня сегодня пятница)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, тенденция временная четко прослеживается.+ У дочки в классе - Никиты, Максимы, Артемы, Артуры.А у сына - Яромир, Емельян...То есть "чем дальше в лес, тем толще партизаны" (в смысле - богаче фантазия у людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розказуй, мені ліньки писать:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было 16 и 16, потом пришла одна девочка и паритет был нарушен))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хотела с праздником поздравить) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"варварєнсі" і "терезіта":) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Галя! И вас взаимно поздравляю! Всяческих благ и больших свершений вам!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах