О госслужбе, маленьких зарплатах. больничных

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а почему вы обижаетесь на конструктивную критику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хоть понимаете о чем пишите?))) тот сотрудник никому не интересен))) я бы в жизни не взяла бы на работу человека с гос структуры на низкой должности, просидевшего там +-2 года((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может надо платить кредит? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там вроде платят мало совсем я так поняла тему[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу заметить, хорошие компьютерщики на дороге не валяются, пусть сам решает, как дальше быть это его выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы сами на себя обижайтесь. вам пишут люди, которые конкретно вас могли бы взять на работу...+ 1. если вы дорожите такой работой - не цените себя или понимаете что ваша цена соответствует полученной должности2. боитесь искать - значит не такой и специалист. как там говорится...сами найдут и сами предложат...3. промахи коллег для вас реально как что то естественное- в коммерческой структуре невыключенный комп программиста уже повод к увольнению4. вас спрашивают есть ли вы на сайтах поиска работы - вы увиливаете, потому как по вашей логике все через постель, а вы может фейсрм не вышли или мораль не позволяет, без обид... это по вашим ответам5. как можно взять человека с например пенсионного фонда, привыкшего работать от шоколадок и конвертов?))) а если у вас есть опыт работы там, то готова спорить, что вы не отказывались принимать шоколад-конфеты-деньги... ну или должность такая, что даже и этого не несут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откройте свою фирму, будет все то же самое (больничные, утренние вставания+ поздние сидения, но зато хоть будете знать ЗАЧЕМ и ДЛЯ КОГО![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда полезно почитать то, что не нравится, я ничего плохого о вас не написала, кстати. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего начали, к тому и пришли - детские амбиции и полное нежелание что-либо изменить, отсюда виноваты все - от Обамы до соседки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гос структуре выживут и вы лишитесь зарплаты в 2 тыс.... и что ? так легче дома поубирать за такие деньги... вы кажется ищите причины не искать работу, а весь форум должен+ вам сказать как вы правы, и какая вы молодец. и что все кругом пидор...ы и только через постель находят работу... хотя я не спорю, что такое часто бывает, но знания превыше всего. в конце концов поперек и бисером ни у кого нет)) а знания в голове тем более не у каждого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? так я же на вакансию конкретную посылаю и указываю должность в письме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз: я же посылаю письмо с указанием вакансии, кроме того, я вм выслала немного измененное, убрала адрес и желаемую вакансию что ж вы так бурно реагтруете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я давно перестала его посылать. сейчас работаю дома, настолько ценный сотрудник, что мне пошли навстречу))) деньги правда оставляют желать лучшего, но такую работу, вряд ли найду))) сейчас вообще хочу кое-что другое, если получится, ищу помещение, правда денег у меня нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в целом за критику благодарю, надо будет, обязательно учту ваши замечания, может и мужу пригодится, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? а желаемую вакансию зачем убрали? я не реагирую, я зря печатаю тут, с вашим резюме все ок, конечно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не замечания, это анализ, вообще зачем вы его слали, если к анализу не готовы, я ведь не работодатель)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с адресом зацепилп и телефонами, когда вам пересылала, вы ж мне работу не предлагаете, просто посмотрели правильно я составила или нет.у мужа то же самое, только звезд побольше, а результат был аж 1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с адресом зацепилп и телефонами, когда вам пересылала, вы ж мне работу не предлагаете, просто посмотрели правильно я составила или нет.у мужа то же самое, только звезд побольше, а результат был аж 1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где я пишу, что нужен адрес? я правда не пойму о чем вы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет так спасибо за анализ, буду знать, и изменю, когда понадобится, а вдруг у вас рука легкая?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я при пересылке, под именем фамилией был написан адрес и желаемая вакансия, я это убрала, перед тем как вам переслать, ну просто имейте ввиду, что под фамилией мои телефоны, место проживания, и желаемая вакансия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рука так себе, а вот нога.......!!! могу волшебный организовать, но вам пока не актуально [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та радибога [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я постеснялась))) про место работы итд все правильно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение