О госслужбе, маленьких зарплатах. больничных

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот он! голос разума! спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хоть бы сейчас за пару лет индивид. обучения вернуть в школу, чтобы мог учится с остальными, пока не тянет, но хоть не на инвалидности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танунах, еще мне кто-то будет указывать, во сколько мне приходить на работу и включать компьютер.... И за свои деньги письма развозить и ксероксы чинить, да щас....Отношение к вам будет такое, какое вы сами к себе позволите.Даже когда я работала в небольшой украинской компании с черной зп, я никогда ничего за свой счет не развозила (только такси с возмещением) и никто не мог заставить меня прийти на работу раньше положенного без крайней необходимости (типа чтобы включить компьютер). Ради чего нужна такая работа, объясните мне тупой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы продолжатйте искать просите, чтоб после 18-00 встретиться, про ребенка никому не рассказывайте подробностей. Когда-то я, работая, искала работу, сходила больше чем на 100 собеседований (после 20-го считать ради интереса начала). Бегала и в обед и после работы и в субботу, если там работали. В итоге нашла. Думаю, что если быть настойчивой, то в конце концов повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а почему ни кто не говорит о специальности+ специальность доярки и программиста по разному ведь оплачиваются. Потом мама троих детей и женщина без детей стоят на разных ступенях как правило. У меня нет таких знакомых, которые бы совместили в жизни все, ну разве что семья у которых родители страховали финансово и с детьми. А так или в семье все хорошо, или на работе. Да думаю и на этом форуме единицы таких людей, или их нет, чтоб и семья хорошая и дети ухожены не забыты родителями и работа любимая высокооплачиваемая и дом и заграницы и со здоровьем все ок и при этом ни кто не страховал никогда(родители, любовники, родственники). Все сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать по себе..после декрета я не захотела возвращается в коммерческую структуру..для меня важнее был ребёнок.Няни, бабушки все хорошо.. но не моё.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это повезло ей :-) А в реальности сейчас квартир не дают, а "красиво" убирают с очереди, как только родился ребенок...Вернее дают...НО только тем, кому они реально не нужны :-) Меня убрали с очереди, 2 льготы было как только я родила ребенка...И писала письменно, и к юристам ходила - пришло письмо...что проголосовали и убрали с очереди...Знали, что у меня просто не было бы ни сил ни не времени бороться с ними...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что все ходят в ЖЭКи,ОВИРы,поликлиники,налоговые и др.гос.учреждения. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пахать на пенсию тоже лет 20 минимум нужно [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. У двух женщин-директоров, с которыми я работала, по трое детей при работающих даже на пенсии родителях. У начальников отделов многих по 2е детей. Высокооплачиваемых женщин на руководящих постах, при этом матерей-одиночек я тоже знаю. Да, бывают разные обстоятельства, бывают дети-инвалиды и другие вещи. Но говорить, что трое детей это всегда крест на карьере - неправильно. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, ты молодец!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только я. у меня достаточно знакомых, с подобным и даже лучшим опытом. некоторые уже в америке, а я все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько крови, сколько мне попили в госструктурах - мне никто не пил отношение гадскоесплошной пофигизм и непрофессионализмнарушение трудовой дисциплиныи много-много всегоНе нужно помогать - не мешайте, сократите кол-во бумажек, потому что реально госструктуры способны выдавать просто отпискии ты опять ходишь по этому адскому кругуИз недавно услышанного: у меня была хорошая работа, я успевала ребенка и в школу отводить, и забирать, и на кружки водить, и на английский, меня девочки с работы прикрывали. И кем же вы работали?Начальник отдела кадров в налоговой....................А вы стойте быдло-налогоплательщики в очереди, стойте, ждите отписок, бумажек и пр. пока госслужащие все свои вопросы решают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я тоже прийдя в госструктуру на практику, с тогда зарплатой более-менее и работой интересной для меня, молодыйм, дружным коллективом, отпуском в 30 дней тогда...решила что мне нравится все... Родила ребенка, сходила в декрет на 3 года, в садики потом...Все нормально...Но сейчас уже как-то очень тяжело морально, финансово да и клеймо образовалось от такой работы и никуда теперь не берут с ним :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не говорю+ но, опять таки когда я работала без помощи нянь и бабушек, мне некоторые говорили, вот мол молодец справляешься, а что у меня теперь у ребенка одни хр. болезни, этого ни кто не знал. Так же и про тех матерей руководителей, в любом случае где то что то упущено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 И программы есть, фиксирующие в каком кабинете у какого инспектора документ и компьютера у всех, и интернет дажеТолько какой толк мне от этого всего, когда моих документов тупо нет? И номер есть входящий, и зарегистрировано все в их программах, и инспектор указан. Только толку никакого - в программе одно, на деле другое - документов нетИ сидят эти тетки с кучами бумаг, прям зарылись в них, и найти ничего не могут - вот и приходится прийти на час раньше и уйти на час позже чтобы в этих кучугурах разобратьсяА программа есть, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я согласна, но знакомых не знаю твоих,а с тобой вот удалось познакомится У моего мужа брат химик, тут никакой перспективы не было у него - тоже сам пробился, сначала взял его один профессор к себе в аспирантуру в Германию, защитил там диссертацию и его реккомендовали в Америку, семья там уже обосновалась окончательно, грин-карт получили...Тоже молодцы...Конечно все зависит от стремления и желания...Я уже понимаю, что мне на этой работе уже очень надоело, условия создали ужасные, засосало болото до нельзя и пытаюсь как-то вырваться...И начинаю бунтовать и рвать пелю пока не задушило...:-) Но в нашим временем, как-то тяжело увольняться просто так...а муж кричит - увольняйся...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так может вселенная тебя уже оттуда гонит по всячески? чудо пендель тебе выдает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 и видео в тему: http://youtu.be/wNK3J4nDvyUИ, кстати, я меняла прописку, все было 1:1, как по скриптам.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, работы разные бывают. и в госструктуре работы может хватать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не представляю себе как попасть на собеседование, если резюме не принимают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит надо отредактировать резюме и пообщаться с коучем что-ли. да много методов раскачать вселенную, было бы желание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще к этим структурам отношения не имею и с посетителями не работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общалась и консультировалась у спецов, хотите вам покажу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете. Мне выслать, поста в подписи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение