О госслужбе, маленьких зарплатах. больничных

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как раз прислали анекдот в тему: Автор, не обижайтесь, это не о вас. - Что-то ты похудела вроде?- Да на работе зарплату не платят, работаю до позднего вечера, начальник на нервы действует…- Так ты бы поменяла работу-то.- Не могу пока, мне еще три килограмма осталось сбросить. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пяць :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я то понимаю, но видите есть люди которые искренне недоумевают почему не отвечают на резюме, и про цель не слышалипро сопроводиловку тожепро структуруа друзья сказали гуд, а что, им же не устраиваться на работу, а сказать можно что угодноПо поводу где должно висетьКак минимум в 10 рекрутинговых агентсвах должно бытьПри мне набирали арт директора в сетевое аг-воПри мне задавали вопросыРекрутер подбирал[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже повидала на своем веку "хороших резюме" которые кадровики оценили как отличное. кадровики на этом же месте работы? не удивительно, что резюме не работает+ а вот задуматься о том что резюме бы показать реальному специалисту - невдомек.на том и стоим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я например не могу, чтобы резюме висело везде я не хочу, чтобы узнали,что я ищу работу -начнут выживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с точки зрения маркетинга резюме оцениваю, + ставлю себя на место ейчара, резюме, в котором не указана цель я бы даже не читала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно, сколько сложностей, как бедные люди работу меняют.... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваши прям мониторят ресурсы регулярно? на линкед ине можно просто висеть, без приписки "нахожусь в активном поиске"+ я проработала 10 лет в международной компании, где все мониторилось. на НН есть настройки, на линкедине уже написала как можно висеть.еще раз повторюсь - было бы желание. а у вас только отговорки, которые при отсутствии желания всегда найдутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не сталкивались -не значит что такого нет у нас начинают выживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не начинайте мне рассказывать, пожалуйста, есть масса способов, те же рекрутеры, адресно отправлять резюме на вакансию, можно подумать вы сотрудник СБУ, что вас все мониторят, ну не верю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. как узнают об активном поиске работы? 2. каким образом выживают? + если вы в такой моральной атмосфере столько лет проработали, должна была выработаться стойкая резистентность к любым эмоциональным наездам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то денег нет чтоб занять должность+ никто не помог, то мониторинг тотальный то еще что-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас узнали , что компьютерщик ищет работу, лишили премий до конца года вы сейчас скажете, что я выдумываю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как узнали? на каком основании лишили? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы же понимаете, что это неэффективная потеря времени? Вот свою жизнь тратить на это - каждый день по лишнему часу своей жизни! -который можно было провести, кстати, с ребенком - тратить на "несколько раз загружать компьютер". Елки , да только из-за этого надо бежать оттуда, пока несколько раз перегружается комп, уходит жизнь… Если б это хоть рабочее время (оплачиваемое) было - кое-как еще могла бы понять, а ради этого приезжать на час раньше… Нет, не понимаю. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как то забыл закрыть свой компьютер, а там какой то сайт поиска работы -увидел кто то , кто в кабинет заходил - узнала замдиректоралишили -не подписали подання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Блин :))) А компьютерщик еще там? Или все-таки нашел нормальную работу и свалил, не дожидаясь конца? :)))[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо сидеть, конечно, даже рыпаться не стоит) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, если бы у меня компьютерщик забыл закрыть комп, то я бы его уволила похлеще чем замдиректор вашей организации))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший коммент темы!)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный. Ну работу-то, наверное, не ищет больше, усвоил урок. От это он мотивирован, представляю себе. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, если не нравится, что я пишу, зачем вы в этой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому что в гос органах никто не сталкивался с тем, что могут прийти .... например налоговая милиция, и ни к чему оставлять ей открытый комп)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ай эм сорри, но во-первых: на каком основании лишили премии? во-вторых: каким надо быть разгильдяем, чтобы искать работу на работе и не закрыть сайт???+ т.е. ваши нифига не мониторят - не ищите себе отмазок. а за свое разгильдяйство таки да - надо платить. К тому же, вероятно ваш компьютерщик тоже не представляет коммерческой ценности, поскольку сидит без премии на том же месте и не рыпается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение