О госслужбе, маленьких зарплатах. больничных

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мы вроде об офинсных работах начали, вы сейчас о сфере образования и здоровья, да, там люди процесса, один только больничный закрыть чего стоит сам процесс, это же огого как надо было его тщательно составлять [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хотите. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этой логике была произведена реформа здравоохранения. и че...:((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то есть мы говорим не о гос структурах, а об отдельных гос службах? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю и к окладу. если человека с отягчающими факторами много куда не берут, то он готов на оклад меньше, чем другие. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс и что дальше?)) Это крик души? Никто ж и не спорит, что очень редко, но встречаются исполнительные госслужащие)) Правда мне все никак не встретятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что даст эта цифра? исключительно субъективный фактор. скажет она вам что у нее з.п. 10 тыс. и что? 10 тыс для матери-одиночки с тремя детьми и без другой поддержки + мало. для замужней женщины с прилично зарабатывающим мужем, бабушками-дедушками с огородом и забирающими детей в качестве нянь на лето и каникулы - нормально.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы другую работу хотите, а Луга не хочет, ее все устраивает. В этом между вами существенное различие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересуют цифры, а не субъективные рассуждения. Для сравнения с зарплатами моих сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я задал вопрос конкретно Луге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была реформа? Не заметила) Впрочем, не со здравоохранения начинать нужно. Ну давайте же наконец ликвидируем БТИ, Фонд страхования от несчастных случаев, налоговую милицию... Это первое, что всплыло в голове. Представляете, сколько будет свободных рук, готовых подтирать детские попы?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне не встречаются. Может быть их все-таки не существует? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, ликвидировать хочется давно и собственноручно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что автор именно такие службы имела в виду, к-е расположены в учреждениях , ведь ни кто же не сомневается в необходимости школ и больниц.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТС завела тему о "в гос. секторе, где мало платят" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще работать не хочу))) переросла этот этап)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жизнь))) и было это всегда в СССР, и есть это сейчас, и в европейских странах тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. попы подтирать - это тяжелая работа. они не согласятся. и снег убирать, и многое другое... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ничего подтирать не пойдут, а пойдут в коммерческие структуры, никто из бывших госслужащих, не пойдет туда, как правило они открывают что то свое или идут работать к тем, кому в свое время "помогали" и с кем остались связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава богу :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто их туда возьмет? коммерческие структуры относятся если не отрицательно, то крайне настороженно к таким [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа статистика? тогда понятно. опять же специалист одной и той же области может иметь разную з.п. в рамках одной и той же компании в зависимости от опыта, квалификации и выслуги :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто пример привела. Можно же развивать другие государственные организации типа школ-кружков, больниц, строительство, там , где работа будет не менее престижной, чем в БТИ, на пример () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение